ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Защита от насилия – дело рук самих насилуемых?

Защита от насилия – дело рук самих насилуемых?

Фото:
nevnov.ru
Полиция разыскивает насильника с татуированными пальцами, от которого удалось отбиться молодой петербурженке в Петроградском районе.

В последнее время в разных районах нашего мегаполиса участились случаи нападения на молодых девушек с целью изнасилования, и часто они спасаются тем, что сопротивляются изо всех сил, и самостоятельно, не прибегая к помощи правоохранительных структур, отбиваются от мерзавцев, не давая им довершить до конца свои гнусные намерения.
Последний такой случай состоялся минувшей ночью возле школы на Левашовском проспекте, 2, когда на часах была четверть третьего пополуночи.
Молодая женщина шла по тротуару, когда на неё напал злоумышленник лет тридцати, и предпринял попытку изнасиловать свою жертву. Девушка оказалась не робкого десятка. Оказав активный отпор, она смогла вырваться от насильника, а затем убежать, и заявить о нападении первым же встретившимся полицейским.
Прежде чем девушку забрали в Мариинскую больницу, чтобы провести медицинское освидетельствование, она рассказала стражам порядка, что насильник имел европеоидную внешность, а отличительной особенностью его были татуировки на внешней стороне кисти.
Полиция Петроградской стороны ищет молодого парня с татуированными пальцами, но пока безрезультатно.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх