ента новостей

22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Казус Барко при пробитии пенальти помог «Зениту» отстоять ничью в Москве со «Спартаком»: счёт матча – 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
08:01
Миграция авто: москвичи «вывозят» подержанные машины из Петербурга
07:59
Летние кафе «сдулись»: Невский проспект осиротел без веранд
23:23
На стартовавшем в Екатеринбурге чемпионате России по боксу выиграли свои бои петербуржцы Всеволод Шумков, Александр Зырянов и Шамил Исмаилов
22:40
Родившийся в Петербурге гроссмейстер Аниш Гири одержал красивую победу над Йорденом ван Форестом в Ченнаи, а победителем турнира стал Винсент Каймер
20:06
Петербургская шахматистка Алёна Гармаш заняла третье место на этапе Кубка России в Уфе, на очко отстав от победившей Анны Журовой
15:05
На проспекте Авиаконструкторов в ДТП пострадали байкер и его пассажир
14:57
В Петербурге изменится маршрут Туристического трамвая
12:24
Во Всеволожске на Южном шоссе столкнулись «Лэнд Крузер» и рейсовый автобус. Пострадали трое человек
11:57
В Ленобласти поймали курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионера из Сертолово
11:49
На КАД рефрижератор намерть сбил пешехода
11:41
В Петербурге задержали «дропа», обманувший пенсионерку с Тимуровской улицы
11:27
В Колпино задержали магазинного дебошира
11:18
Жителя Свердловской области задержали за обман пенсионерки с с улицы Сикейроса
11:09
Пенсионерка с Будапештской улицы отдала мошенникам 400 тысяч рублей
11:06
В парке имени 300-летия Санкт-Петербурга 8-летний мальчик на самокате пострадал после столкновения с велосипедистом
10:39
Ученые СПбГУ разработали коляску, управляемую силой мысли
10:06
Беглов поздравил петербуржцев с Днем археолога
09:50
Алиментщики Петербурга накопили долг в миллиард рублей
09:41
Жители Петербурга накопили почти 5 трлн. руб. за год
09:17
Душа русского балета "Лебединое озеро" на сцене Эрмитажного театра
09:10
В Госдуме напомнили о необходимости системного усиления кибербезопасности в медицине на фоне ускорения темпов роста числа утечек
08:46
Между Петербургом и столицей Абхазии возобновили воздушное авиасообщение
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Лошадь бы благополучно отбросила копыта...

Лошадь бы благополучно отбросила копыта...

Фото:
narkomed.ru
Вчера в реанимацию Алекасадровской больницы доставили 34-летнего мужчину, в одиночку и практически без перерыва выпившего три литра спирта.

Вчера утром в приёмный покой Александровской больницы по скорой с улицы Тельмана доставили мужчину 1982 года рождения, которого после беглого осмотра моментально поместили в реанимацию под капельницы.

Врачам с большим трудом удалось разобрать в невнятном лепете пациента, что утром того же дня он купил три литра спирта и употребил его, что называется на жаргоне алкашей «в одно лицо», причём в один присест.

Такого тяжелейшего алкогольного отравления в практике видавших виды реаниматологов ещё не встречалось.

Когда у пациента взяли кровь на содержание в ней алкоголя, показания прибора составили 5,9 промилле, что является своеобразным рекордом.

Врачи удивляются, как после приёма такой лошадиной дозы пациент вообще сумел выжить, но возможности человеческого организма воистину безграничны.

Гражданин в тяжёлом состоянии поместили в реанимацию, где его пытаются откачать, хотя шансы по-прежнему невысоки.

Что стало причиной такой грандиозной пьянки, достойной героев Раблэ, предстоит выяснить, если пациент придёт в себя и обретёт способность говорить.

Яндек.Дзен

1 комментарий

AlexJJ
Удивляет то, как он вообще смог разговаривать и отвечать на вопросы после такого количества выпитого. Вероятно, это его не первый подобный рекорд, а мастерство, как говорится, не пропьешь.
Войти через

Похожие публикации

Наверх