ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Массовая авария на Васильевском острове

Массовая авария на Васильевском острове

Фото:
ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге
Массовая авария с участием пяти автомобилей произошла вечером 18 марта в Василеостровском районе.

Накануне вечером на Васильевском острове проезжую часть возле дома 64 по 17-й линии не поделили сразу пять автомобилей.

Возмутителем спокойствия стали водители автомобилей Hyundai Getz и Peugeot, остальные попросту не сумели вовремя среагировать на стремительно развивавшиеся события.

Аварии предшествовал разворот, который, в нарушение всех правил, водитель Hyundai затеял, поздно включив поворотник, и к тому же из крайнего правого ряда. В это время в попутном направлении с явным превышением скорости летел Peugeot, будто бы под его колёсами была не мостовая одной из василеостровских линий, а, по крайней мере, трасса «Формулы-1» где-нибудь в Монте-Карло.

Последовал удар страшной силы, и машины смешались в кучу. Больше всего пострадал водитель Getz, его пришлось вырезать из салона собственной искорёженной машины.

Водителя «корейца» госпитализировали.

На месте инцидента работали все экстренные службы. Обстоятельства и причины аварии, а также степень вины каждого из её участников будет уточняться специалистами.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх