ента новостей

13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Недовольный водитель ранил ножом эвакуаторщика

Недовольный водитель ранил ножом эвакуаторщика

Фото:
Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»
У дома 11 по Московскому проспекту водитель выразил свое неудовольствие по поводу эвакуации его автомобиля. Он выхватил нож и ранил им водителя эвакуатора. Агрессор задержан, он находится в полиции.

Серьезный инцидент, связанный с эвакуацией транспортного средства, произошел около 18.30 МСК в центре Петербурга.

Как сообщили корреспонденту в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, у дома 11 по Московскому проспекту водитель выразил свое неудовольствие по поводу эвакуации его автомобиля. Он выхватил нож и ранил им водителя автоэвакуатора.

Буяна задержали, сейчас он объясняется с полицией. Водитель эвакуатора, как пояснили в автоинспекции, ранен, но «жить будет».

Источник: БалтИнфо

1 комментарий

vaha1311
Вот таких водителей нужно проверять на предмет психического состояния и, если необходимо, лишать прав. Но и службе эвакуации транспортных средств нужно быть корректными по отношению к владельцу транспорта. В любом случае, всем нужно руководствоваться законом. Подобный инцидент мог возникнуть не только в Петербурге, но и в любом населенном пункте страны. Всем нужно быть корректным по отношению к другим.
Войти через

Похожие публикации

Наверх