ента новостей

14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
Все новости
Питерец.ру » Политика » Новые приключения Милонова

Новые приключения Милонова

Фото:
metronews.ru
Милонов провел пикет у генкосульства США

Действиям Виталия Милонова уже никто не удивляется. Депутат выражает свою позицию по многим вопросам. На этот раз его вниманию удостоилась внешняя политика США. Милонов провел по этому поводу пикет у генкосульства США в Петербурге.

«Питерец.ру» сообщает, что Милонов со своими соратниками выразил недовольство действиями американцев на международной арене. В частности, депутата волнует дестабилизация обстановки возле российских границ. Милонов подчеркнул, что США пытается навязывать свою волю России, Украине и Белоруссии. Они пытаются разрушить единство славянских народов, внося дисбаланс в их отношения.

По словам Милонова, американцы не должны вмешиваться во внутренние дела Украины. Депутат и его сторонники передали даже письмо президенту США с требованиями, чтобы тот пересмотрел американские принципы внешней политики. В общем, Милонов как всегда был активен.

Недовольство политикой США — достаточно распространенное явление. Причины этого лежат на поверхности. Американцы ведут себя на международной арене как хозяева жизни. Они хотят, чтобы с ними все считались и жили по их правилам. Ну а нападения на другие страны — это и вовсе отдельная история.

Так что, учитывая общие тенденции, нужно констатировать факт, что в действиях Милонова нет ничего необычного и странного. Парламентарий выразил свое мнение и попытался обратить внимание других стран к существующей проблеме. Тем более, что ситуация на Украине накалилась до предела. А американцы лезут туда, куда лезть не должны.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх