ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Политика » Новые приключения Милонова

Новые приключения Милонова

Фото:
metronews.ru
Милонов провел пикет у генкосульства США

Действиям Виталия Милонова уже никто не удивляется. Депутат выражает свою позицию по многим вопросам. На этот раз его вниманию удостоилась внешняя политика США. Милонов провел по этому поводу пикет у генкосульства США в Петербурге.

«Питерец.ру» сообщает, что Милонов со своими соратниками выразил недовольство действиями американцев на международной арене. В частности, депутата волнует дестабилизация обстановки возле российских границ. Милонов подчеркнул, что США пытается навязывать свою волю России, Украине и Белоруссии. Они пытаются разрушить единство славянских народов, внося дисбаланс в их отношения.

По словам Милонова, американцы не должны вмешиваться во внутренние дела Украины. Депутат и его сторонники передали даже письмо президенту США с требованиями, чтобы тот пересмотрел американские принципы внешней политики. В общем, Милонов как всегда был активен.

Недовольство политикой США — достаточно распространенное явление. Причины этого лежат на поверхности. Американцы ведут себя на международной арене как хозяева жизни. Они хотят, чтобы с ними все считались и жили по их правилам. Ну а нападения на другие страны — это и вовсе отдельная история.

Так что, учитывая общие тенденции, нужно констатировать факт, что в действиях Милонова нет ничего необычного и странного. Парламентарий выразил свое мнение и попытался обратить внимание других стран к существующей проблеме. Тем более, что ситуация на Украине накалилась до предела. А американцы лезут туда, куда лезть не должны.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх