ента новостей

09:12
Растет число абитуриентов в петербургских вузах
09:05
Петербург в тройке лидеров по числу самозапретов на кредиты
01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
Все новости
Питерец.ру » Общество » На главной аллее Парка 300-летия новые скамейки

На главной аллее Парка 300-летия новые скамейки

Фото:
fotki.yandex.ru
Строители в канун своего профессионального праздника, который они отмечают в этом году 11 августа, «Объединение строителей Санкт-Петербурга» подготовило подарок жителям и гостям города.

На радость горожан и гостей нашего города, на главной аллее Парка 300-летия Санкт-Петербурга установили 16 новеньких скамеек, которые были приобретены на средства Петербургских строителей. Новые скамейки на гранитных опорах очень таки гармонично вписались в стилистику парка и прекрасно дополнили изначальный дизайнерский замысел главной аллеи.

Каждая скамья оформлена медной табличкой с гравировкой логотипа строительной компании, входящей в «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

А 8 августа в Ледовом дворце состоится концерт, посвященный Дню строителя, на котором побывают более девяти тысяч сотрудников отрасли. В рамках мероприятия пройдет церемония награждения лучших компаний города, выдающихся деятелей строительной отрасли. Кроме того, награды будут вручены чемпионам Х сезона Спартакиады строителей «За труд и долголетие». Строителей северной столицы поздравят представители городских и федеральных органов власти, профильных общественных организаций. В праздничном концерте примут участие звезды российской и зарубежной эстрады.

Источник: ИТАР-ТАСС

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх