ента новостей

10:58
На Светлановском проспекте задержали подозреваемого в обмане пенсионерки
10:55
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении в Шушарах
10:50
В Петербурге полицейские на станции метро задержали подозреваемого в наркоторговле
10:20
Трудности на работе: каково мнение жителей СПб
09:58
Чиновники пересаживаются на китайские авто
09:46
В Петербурге полицейские провели профилактические рейды по клубам боевых единоборств
09:24
Матерился – получил двое суток
09:06
Сколько тратят на маркетплейсах?
01:24
Крупная победа «СКА-1946» в шестой игре финала Кубка Харламова с МХК «Спартак» – 5:2 в матче и 3–3 в серии
23:11
Баскетбольный «Зенит» вышел в финал плей-офф Единой Лиги ВТБ, а Дуэйн Бэйкон набрал в седьмом матче серии с «Локомотивом» 34 очка
20:07
В Герценовском университете начала работу ассамблея к 95-летию института народов Севера
15:37
На КАД между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе перекроют две полосы
10:49
В Пулково поймали курьера мошенников из Новосибирской области
10:36
Живого посчитали мертвым и заблокировали счета
10:18
В Старо-Паново иномарка сбила подростка на электросамокате
10:18
В СПб не хватает фармацевтов
10:00
На улице Чекистов мужчину избили гаечным ключом
09:54
В Петербурге полицейские разогнали сходку стритрейсеров
09:40
Парламентарии поддержали ужесточение штрафов для «зайцев»
09:28
Многодетные семьи СПб получат юрподдержку
01:34
Победив в пятом матче финала Кубка Харламова МХК «Спартак» со счётом 2:1, «СКА-1946» удалось сократить отставание – счёт в серии стал 2–3
00:26
Сорвалась сделка между «Зенитом» и «Ботафого»: неужели Вендел продолжить жить и играть в футбол в Санкт-Петербурге?
16:35
На КАД между развязками с Рябовским шоссе и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют две полосы
14:19
В школе Красногвардейского района открыли «Парты Героя»
13:55
В Петербурге празднование Дня города в этом году продлится до 1 июня
12:53
В Ленобласти полицейские раскрыли убийство 16-летней давности
11:53
Выставка Натальи Климовой «О! Женщина. Весь мир играет для тебя»
11:04
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионера с Апрельской улицы
10:58
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера с улицы Кибальчича
10:53
В Ленобалсти поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Подвойского 
Все новости
Питерец.ру » Общество » Наркодилера заставили снять трусы

Наркодилера заставили снять трусы

Фото:
s-pravdoy.com
При обыске в магазине молодёжной одежды на улице Печатника Григорьева в трусах у 27-летнего продавца нашли более десяти граммов кокаина.

Наркополицейские давно вели слежку за продавцом магазина молодёжной одежды на улице Печатника Григорьева. Внимание борцов с распространением наркотиков привлекло то, что магазин с утра до вечера осаждали личности, покупавшие у 27-летнего работника прилавка вовсе не предметы модной одежды, а нечто совсем другое.

Когда накануне днём полицейские нагрянули с обыском, наркодилер скрыть следы своей бурной деятельности не успел.

В ходе обыска, проведённого с пристрастием, проверяющие даже заставили снять с подозреваемого нижнее бельё. Такая мера оказалась оправданной: в трусах у продавца нашли более десяти граммов кокаина.

Но и это было далеко не всё, что предприимчивый дилер предлагал своим клиентам. В ходе детального обыска помещения магазина была найдена примерно тысяча таблеток амфетамина, общим весом превышающих триста грамм.

Апофеозом обыска, поставившим жирный восклицательный знак над всей операцией, стала находка в BMW, принадлежащей молодому человеку, и припаркованной возле магазина, одного килограмма гашиша.

Прямо с рабочего места предприимчивый наркоделец был отвезён в управление. В отношении него заведено уголовное дело по части третьей статьи 228 УК. Проводятся дальнейшие следственные мероприятия с целью выяснения каналов получения крупным сбытчиком наркотиков в широком ассортименте особо крупными партиями. Необходимо также выяснить, не было ли у наркоторговца других тайников, где он хранил запрещённое зелье.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх