ента новостей

15:08
Выставка «Маленькие взрослые»
14:59
Выставка «Странствие духовидца»
13:31
В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности в связи с сильным ветром
13:19
В Красносельском районе ограничат дорожное движение с 20 августа
12:57
«Динамо» дома не смогло додавить липецкий «Металлург»
12:54
Google могут обязать продать браузер Chrome из-за антимонопольного дела
11:38
В Петербурге стартует реализация федерального проекта «Вода России»
10:57
В Гарболово задержали стрелка по окнам
10:50
В Выборге мужчину оставили без денег у ночного клуба
10:47
В Тихвине задержали троих подозреваемых в грабеже
10:35
В Петербурге задержан мигрант, работавший на телефонных мошенников
10:32
В Петербурге задержала стрелявшего у алкомаркета на улице Седова
10:30
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже курьера
10:25
На трассе "Петергоф - Кейкино" мужчина на каршеринге насмерть сбил женщину-пешехода
10:20
В Петербурге поймали стрелявших в курьера на проспекте Славы
09:38
Русское географическое общество отмечает 180-летие
09:32
В Красносельском районе полицейские ловили нелегалов и нарушителей ПДД
09:28
В Ленобласти появилась новая экотропа «Звуки леса»
09:22
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в Колизей – арене
20:14
«Зенит-2» в меньшинстве удержал победный счёт 2:1 в матче с дублёрами красноярского «Енисея»
19:51
Шесть петербургских боксёров выиграли сегодня свои бои на чемпионате России в Екатеринбурге – Шумков, Григорьев, Попов, Исмаилов, Зырянов и Ханапиев
14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Трансферный слух: Роланду вместо Ломбертса?

Трансферный слух: Роланду вместо Ломбертса?

Фото:
intermilano.ru
По непроверенной информации португальский центральный защитник Роланду может в ближайшее время перейти в «Зенит». С возможностями этого игрока хорошо знаком Андре Виллаш-Боаш.

Очередным игроком «Зенита», который стал героем трансферных ожиданий, стал бельгиец Никлас Ломбертс. По сообщениям некоторых СМИ с Апеннин, столпом обороны «сине-бело-голубых» интересуется «Ювентус». Ещё на ЧМ — 2014 была видна снизившаяся надёжность Джорджо Кьеллини, поэтому защитник уровня Ломбертса смог бы зацементировать оборону «старой синьоры». А в Санкт-Петербург может переехать защитник Роланду.

Если Ломбертс играет регулярно, когда здоров, а осенью ещё и застолбил себе место в стартовом составе сборной Бельгии (партнёром по центральной зоне обороны там у зенитовца является сам Венсан Компани), то как раз Роланду давно не выходит на футбольное поле. 29-летний Роланду имеет двойное гражданство: Португалия и Кабо-Верде. Он попал в немилость к наставнику «Порту» Лопетеги и не проходит в состав «драконов». Из-за этого трансферная стоимость возможного новичка «Зенита» не превышает 5 млн евро.

«Питерец.ру» надеется, что разрушения связки центральных защитников (Гарай — Ломбертс) не произойдёт. При этом усиление проблемных позиций пойдёт только на пользу лидеру Российской Премьер-Лиги. Слухи об интересе «Саутгемптона» к Хави Гарсии пока не подтвердились.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх