ента новостей

22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
Все новости
Питерец.ру » Спорт » СКА крупно выиграл у «Северстали» - 4:1, дубль сделал Валентин Зыков

СКА крупно выиграл у «Северстали» - 4:1, дубль сделал Валентин Зыков

Фото:
vk.com
После серии поражений невские армейцы победили очередного соперника в чемпионате КХЛ.

«Питерец.ру» рад тому, что СКА завершил свою экстраординарную серию из пяти поражений подряд. Учитывая то, как сложился для армейцев с Невы прошлый регулярный чемпионат, старт этого сезона особенно удивляет. Победа, да ещё и крупная, одержана, но «Северсталь» при всём уважении не назовёшь грандом КХЛ. В прошлом туре клуб из Череповца проиграл «Сочи»: хорошо знакомые торсиде СКА Данила Галенюк и Матвей Мичков набрали в том матче баллы за результативность.

Предматчевые расклады однозначно были в пользу СКА: последняя победа «Северстали» над петербуржцами датирована ноябрём 2021 года. Роман Ротенберг доверил место в воротах 20-летнему Артемию Плешкову, и этот голкипер отразил 22 броска из 23.

Открыл счёт не забивавший с 4 сентября Владимир Алистров, которому ассистировал Михаил Пашнин. Для 34-летнего Пашнина эта результативная передача стала первым набранным очком в сезоне. Но гости быстро отыгрались усилиями молодого нападающего Иванцова.

Главным героем победы СКА над «Северсталью» стал форвард Валентин Зыков, забросивший две шайбы (на 38-й и 58-й минутах), а третий гол СКА – на счету результативного защитника Александра Никишина. Победив, СКА набрал 6 очков за 8 игр и занимает 9-е место на Западе.

Все по теме: хоккей, СКА

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх