ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Культура » «ГрузовичкоФ» на Осеннем фестивале водных фонариков

«ГрузовичкоФ» на Осеннем фестивале водных фонариков

Фото:
gruzovichkof.ru
13 сентября в Парке имени Бабушкина состоялся ежегодный Осенний фестиваль водных фонариков.

13 сентября в Парке имени Бабушкина состоялся ежегодный Осенний фестиваль водных фонариков. Транспортную поддержку мероприятия оказала компания «ГрузовичкоФ».

Фестиваль водных фонариков проводится в парке имени Бабушкина каждую осень. Жителям Санкт-Петербурга «праздник света» полюбился. Многие горожане относятся к нему, как к самому романтическому событию года. 13 сентября в парк пришло около 1000 человек. Гости фестиваля собирались у входа в парк за несколько часов до официального начала праздника. При входе на территорию парка имени Бабушкина каждый мог обзавестись водным фонариком, причем выбрать на свой вкус. Бумажные фонарики на площадку фестиваля доставил автомобиль «ГрузовичкоФ». Кроме того, каждый участник праздника получил небольшой подарок от компании «ГрузовичкоФ», магнитик на холодильник в виде фирменного автомобиля.

Запуск водных фонариков стартовал в 21:00. На воду были спущены фонарики самых разных форм и размеров. Многие гости парка имени Бабушкина писали на бортах своих фонарей самые заветные желания. Согласно традиции, желание, загаданное в самый романтичный день в году, обязательно сбудется.

Транспортная поддержка досуговых мероприятий для жителей Санкт-Петербурга - одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ». Автомобили «ГрузовичкоФ» доставляют любое оборудование, необходимое для проведения праздников городского значения.











1 комментарий

Annika
Данные праздники изумительны не только своей концепцией и организацией, но и той теплой атмосферой, которая складывается между совершенно незнакомыми людьми. Хочется, чтобы таких событий было как можно больше с каждым годом.
Войти через

Похожие публикации

Наверх