ента новостей

12:25
В Янино задержали мужчину устроившего поножовщину на складе
12:14
На улице Тельмана инвалид без прав на "Мазде" сбил пожилую женщину
11:58
В Ленобласти поймали рецидивиста, обокравшего дом в садоводстве «Северная Верфь»
11:53
Фестиваль «ПоЧитатели истории»
11:50
Антон Немкин: «Блокировка WhatsApp — вопрос времени»
23:06
СКА победил «Северсталь» со счётом 6:4
19:53
Правительство завершило разработку второго пакета мер против мошенников
19:47
Концерт Штраус – гала в Эрмитаже
11:13
В Ленобласти у многодетных семей появится новая мера поддержки
10:59
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера на 29,5 млн рублей
10:53
В Госдуме напомнили о рисках скачивания программ из непроверенных источников
10:45
В Ленобласти пьяного водителя на минивэне задерживали со стрельбой и погоней
19:59
Выставка Олега Николаенко «Ничего лишнего»
19:55
Выставка Игоря Васильева «Мультсимволизм»
19:51
Художник Александр Дуал представил новую картину, обыграв легендарный советский бренд
19:47
В Госдуме оценили риски новой кампании заражений через WhatsApp
19:45
Спортсмены из Герценовского университета стали чемпионами региональных соревнованиях по баскетболу
19:41
Петербург сэкономил 3,5 миллиарда на госзакупках
19:36
Губернатор Петербурга и Президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества
11:42
В Ленобласти на мосту через реку Тигода перекроют одну полосу в направлении Москвы
11:39
В Гатчине водитель иномарки пострадал после столкновения с экскаватором
11:34
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионера с проспекта Ветеранов
11:32
В Невском районе задержали похитителя велосипедов
11:30
На Богатырском проспекте пьяные подростки устроили дебош в автобусе
22:27
СКА в Москве обыграл ЦСКА со счётом 4:1
16:49
В Колпино при столкновении легковушки и "скорой" пострадали два человека
15:28
Концерт «В вихре новогоднего вальса»
15:15
Петербург посетила делегация провинции Тханьхоа
13:22
В Ленобласти руководство МФЦ проведет прямую линию для жителей региона
13:00
В Ленобласти водителя «Нивы» без прав задерживали со стрельбой и погоней
Все новости
Питерец.ру » Культура » Музей природы открывается в Питере

Музей природы открывается в Питере

Фото:
vk.com
Скоро в Питере откроется уникальный в своем роде музей природы. Все желающие посетить это уникальное место могут приходит на открытие!

Менее чем через месяц в Питере планируется открытие музея живой природы. Это знаменательное событие состоится 1 сентября вблизи станции метро «Московские Ворота». Более точный адрес: Заставская улица, дом 32.

Желающие отдохнуть, и прекрасно провести время в среде обитания диких животных, могут побродить по настоящим джунглям, стать первооткрывателями редких экзотических растений, и даже тесно пообщаться с дикими животными.

Это интерактивное заведение поможет хорошо узнать нашу матушку-природу во всей ее первобытности. «Зооникум» - так будет называться этот неповторимый парк, одинаково порадует и взрослых и детей.

«Питерец.ру» с удовольствием приглашает желающих увидеть настоящую саванну, тропические джунгли и не только в данный музей.

Само заведение планируется разделить на основные климатические зоны, в которых будут представлены соответствующие животные. В каждой из частей музея, среди которых:

· Пустыня;

· Тропики;

· Умеренные широты;

· Саванна

Будут проводиться занятия с учеными и познавательные экскурсии.

Яндек.Дзен

4 комментария

Волна
Я так понимаю, это будет постоянная экспозиция в закрытом помещении? И можно будет прийти туда в любое время года? Если всё так, как написано в статье, то проект грандиозный! Детям обязательно надо будет пойти и посмотреть. Только стоимость билетов интересует, не будет ли дорого? А то выход на какое-нибудь мероприятие для семьи из двух взрослых и двух детей иногда вылетает в копеечку.
Наташа
Читала про этот музей. Очень интересная, увлекательная и познавательная идея. Территория музея будет поделена на климатические зоны. Также будут представлены животные, птицы и растения, которые обитают в той или иной зоне. Я уверена, что музей живой природы будет пользоваться популярностью как у жителей северной столицы, так и у гостей города.
Orebella
Хорошая идея! Я бы еще назвала этот музей географическим, для ребенка, который живо интересуется этим предметом в школе (например, мой племянник) будет очень полезно ходить туда на экскурсии)))
BreakinDown
Название вроде простое, но он сам по себе не совсем обычный, как мне кажется, но весьма занимательный.
Войти через

Похожие публикации

Наверх