ента новостей

22:23
СКА уступил «Северстали» по буллитам
19:36
В Петербурге один из самых уютных мостов празднует свой 45-летний юбилей
19:33
В Мариинском дворце открыли выставку «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
13:29
В Петербурге с 20 февраля в трех районах планируют ограничить движение транспорта
11:10
В Петербурге поймали мошенника с Урала, обманувшего пенсионерку из Янино
11:05
В Ленобласти в ДТП погиб 20-летний пассажир иномарки
11:01
В Мурино задержали местного жителя, работавшего на мошенников
10:53
В Петербурге задержали курьера мошенников из поселка Дубровка
10:21
В Петербурге бывший дом Генриха Гамбса признали региональным памятником
10:13
Беглов вручил награды лучшим студенческим отрядам Петербурга
10:11
Беглов вручил награды петербургским врачам, отличившимся в оказании помощи жителям Мариуполя и бойцам СВО
10:08
В Петербурге ликвидировали сразу две нарколаборатории
20:09
Бельский передал необходимые вещи для бойцов в рамках акции «Тепло для Героя»
13:45
В Сестрорецке пожилой водитель умер за рулем «Лады Гранты»
12:30
В честь 95-летия «Петербург-концерта» прозвучал полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости
12:19
Юбилейный концерт Дениса Майданова
12:09
Студенты и сотрудники Герценовского университета стали победителями и призерами Всероссийской массовой гонки «Лыжня России ‒ 2026»
10:44
В Ломоносовском районе женщина ранила ножом сожителя
10:37
В Петербурге задержали пожилую пособницу мошенников, обманувших пенсионерку со Светлановского проспекта
10:05
Во Фрунзенском районе задержан 16-летний помощник телефонных мошенников
09:57
В Невском районе задержали подозреваемых в разбое 
09:50
На Пулковском шоссе мусоровоз протаранил патрульный автомобиль ДПС
22:25
СКА всухую обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:0
19:39
В Петербурге восстановили исторический облик дома Гольмстема
15:56
Концерт Вивальди «Времена года» в Большом Итальянском просвете Эрмитажа
15:16
Премьера авторского спектакля "Артист - это просто!" в Театре Легенда
14:48
Беглов и Патрушев открыли спортивный комплекс с бассейном на набережной канала Грибоедова
14:37
В Петербурге у ранее судимого изъяли 35 кг наркотиков
12:03
В двух районах Петербурга с 18 февраля планируют ограничить движение транспорта
11:51
В Ленобласти ликвидировали плантацию марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Культура » Показательные кормления животных!

Показательные кормления животных!

Фото:
vk.com
Все желающие увидеть кормление животных в их естественной среде, могут посетить Ленинградский зоопарк!

Ленинградский зоопарк открывает двери всем желающим посмотреть на кормление животных. Вы привыкли видеть верблюдов, приматов, медведей и прочих обитателей зоопарка в их обычной среде, но никогда не видели, как они «трапезничают»? Теперь у вас появится такая возможность!

Показательные кормления животных проводятся ежедневно, подробное расписание вы сможете узнать у сотрудников зоопарка, или позвонив по справочному телефону. Но, так или иначе, даже если вы не потрудитесь специально узнавать время кормления зверушек, не беда! Приходите в любой удобный для вас час, и вы гарантировано попадете на одно из показательных выступлений, которые проходят с 11:00 до 16:00.

Посмотреть на то, как происходит приручение диких животных, как изготавливаются для них игрушки, и прочие необходимые мелочи вы сможете, посетив наш зоопарк!

Знакомство с тиграми, бакланами, приматами, прогулки с хорьком и кормление черепах – это одна из маленьких частей того ,что вы сможете увидеть и испытать на себе в данном заведении. Ваши дети будут вам несказанно благодарны за близкое знакомство с пеликанами, сурикатами и другими любимыми животными.

«Питерец.ру» приглашает всех в Ленинградский зоопарк!

Все по теме: зоопарк, животные
Яндек.Дзен

3 комментария

Наташа
Зоопарк - это царство животных. В зоопарке Петербурга живут более 500 видов птиц, животных, рептилий, рыб из разных стран и уголков земли. Даже простое посещение зоопарка я считаю интересным и веселым мероприятием. А возможность узнать и увидеть как живут животные, так сказать "закулисье", это и вовсе увлекательное зрелище.
BreakinDown
Ничего удивительного вроде и нет, а всё ровно хочется поглядеть, настолько вот животные притягивают человека.
Dashan
Я люблю животных. Особенно забавно будет смотреть на обезьянок, они такие смешные:)И на хищников, можно ощутить себя среди дикой природы.
Войти через

Похожие публикации

Наверх