ента новостей

11:55
В Петербурге задержали мигранта, ограбившего женщину в торговом центре
11:50
На Беляевском мосту завершены работы по замене деформационного шва
10:54
В Невском районе полицейские проверяли соблюдение миграционного законодательства
10:34
VI Петербургская международная неделя балалайки «Русское чудо»
10:32
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
10:12
В Петропавловской крепости наградили лучших выпускников петербургских вузов
14:29
Выставка «Сербская миссия в Петербурге на рубеже XIX–XX веков»
10:41
Выставка «История Выборгского района» в «Гранд Каньоне»
10:37
В Петербурге работник склада жестоко избил табуретом своего гостя
10:29
Полицейские Петербурга задержали подростка за кражу мотоцикла
10:13
В Ленобласти байкер и его пассажирка погибли после столкновения с лосем
20:36
Петербургское «Динамо» сыграло в ничью с владимирским «Торпедо»
14:04
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
11:44
В Ленобласти женщина на иномарке сбила 11-летнюю велосипедистку
11:36
В Ленобласти женщина на иномарке насмерть сбила 77-летнего велосипедиста
11:22
В Ленобласти «Камаз» насмерть сбил 30-летнего пешехода
11:18
На Школьной улице мужчина на «Нива Шевроле» сбил 8-летнего мальчика
10:56
В Петербурге полицейскими ликвидирована сеть квартирных наркоплантаций
10:49
В Петербурге полицейским пришлось со стрельбой останавливать пьяного лихача
10:37
В Петербурге стартовал ремонт Невского проспекта
10:32
В Петербурге подведены итоги работы системы обязательного медицинского страхования
21:38
В Петербурге прошел самый грандиозный в мире выпускной – «Алые паруса»
11:34
В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего ножом женщине в парке на Московском проспекте
11:20
В Лужском районе пьяный водитель на иномарке насмерть сбил мужчину
11:08
В Ленобласти в ДТП пострадали двое подростков на питбайке
10:53
В Петербурге задержали стрелка из пневматики во дворе дома на проспекте Большевиков
13:56
«Алые паруса» в новом анимационном измерении: премьера Пятого канала
11:52
В Невском райроне в ДТП погиб мотоциклист
11:37
В Петербурге задержали пенсионерку за поджог домиков для кошек
11:32
В Петербурге задержали рецидивиста, укравшего деньги из квартиры
Все новости
Питерец.ру » Культура » Образовательная выставка «Навигатор поступления»

Образовательная выставка «Навигатор поступления»

Фото:
propostuplenie.ru
9-ая выставка Навигатор Поступления пройдет 16 сентября в Санкт-Петербурге

16 сентября в гостинице «Прибалтийская» крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления» соберет на одной площадке 20 ведущих вузов страны и мира, а также известных спикеров, работодателей и психологов.

Выставка дает возможность будущим выпускникам и их родителям заранее получить самую важную и актуальную информацию о выборе специальности и поступлении в крупнейшие вузы России: СпбГУ, СПбГЭУ, СПбПУ, ВШЭ, МФТИ, и др.

В этом году выставку также посетят представители иностранных университетов: University of Nicosia, Education USA. Они расскажут будущим абитуриентам, как подавать документы в иностранные вузы, подготовить портфолио для поступления, выиграть грант или получить стипендию.

В программе выставки – мастер-классы, лекции и панельные дискуссии с участием представителей вузов и экспертов. Посетители смогут получить информацию о самом важном для старшеклассников вопросе – подготовке к ЕГЭ. Эксперты проведут мастер-классы по эффективной подготовке к экзаменам и поделятся секретами успешной сдачи ЕГЭ. Представители вузов расскажут о требованиях к абитуриентам и какие дополнительные возможности есть, чтобы увеличить шанс поступить на бюджет.

В интерактивной «Зоне тестирования» старшеклассники смогут пройти диагностику и оценить знания по предметам, необходимым для поступления в вузы, а также узнать, как повысить свой уровень подготовки. Специалисты по профессиональной ориентации помогут посетителям выставки выбрать будущую профессию и самое подходящее направление обучения.

В этом году Навигатор поступления в 9 раз проходит в Санкт-Петербурге, также выставки состоятся в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Красноярске, Владимире, Краснодаре, Волгограде и Минске (Белоруссия). В январе 2018 года выставку посетило более 20000 участников.

«В сентябре-октябре 2018 года мы расширяем географию присутствия нашей выставки: 10 городов в России и столица Белоруссии Минск примут Навигатор поступления. Параллельно с традиционной выставкой, в этом году мы опробовали новый формат. К 1 сентября мы запустили в партнерстве с социальной сетью «ВКонтакте» онлайн-проект «Вконтакте с вузами»: 9 стрим-интервью с представителями ведущих вузов РФ и более полумиллиона просмотров. Наша глобальная цель стать мостиком между вузом и выпускником, в какой бы отдаленной точке страны он не находился», комментирует руководитель организационного комитета выставки Михаил Мягков.

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательную выставку, нужно зарегистрироваться на сайте: https://propostuplenie.ru

Навигатор поступления – крупнейшая в РФ образовательная выставка для абитуриентов и их родителей. В сентябре 2018 - 11 городов России и СНГ (Москва, Санкт – Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Минск, Красноярск, Волгоград, Владимир, Краснодар, Иркутск), 80 крупнейших федеральных вузов, топовые работодатели и представители бизнес-сообщества. За плечами - 5 лет и 34 успешно организованных мероприятия в городах РФ.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх