ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Культура » Запрещенный в РФ к прокату фильм «Любовь» петербуржцы смогут увидеть на кинофестивале

Запрещенный в РФ к прокату фильм «Любовь» петербуржцы смогут увидеть на кинофестивале

Фото:
nevnov.ru
В прокат популярная кинолента в России не выйдет, так как содержит много эротических сцен

Как работникам «Питерец.ру» рассказали организаторы фестиваля «Послание к человеку», мелодраму эротического характера «Любовь», автором которой является Гаспар Ноэ, в России запретили выпускать в прокат за содержание в фильме явно порнографичеких сцен. Но петербуржцы получат возможность ее увидеть в рамках фестиваля «Кино сверхреальности» 27 сентября и 1 октября.
Отметим, что данный фестиваль в Северной столице открывается 25 числа и продлится до 3 октября. Главным судьей основного конкурса будет Б. Мендоса - продюсер из Филиппин, а жюри прессы всем известный В. Познер. Кроме этого, на официальной церемонии открытия фестиваля на Дворцовой площади 25 сентября горожане смогут услышать концерт популярного актера Д. Козловского, который приготовил интересный джазовый концерт.
Фильм «Любовь» граждане России не смогут увидеть в прокате, в связи с большим количеством порнографических и откровенных сцен – такое решение было принято Министерством культуры РФ.

Все по теме: кино

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх