ента новостей

10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
Все новости
Питерец.ру » Культура » Выступление трехтысячного хора возле Исаакиевского собора

Выступление трехтысячного хора возле Исаакиевского собора

Фото:
ivgazeta.ru
Праздничное мероприятие посетили тысячи горожан

В Северной столице накануне состоялось выступление свободного хора, насчитывающего тр тысячи человек. Во главе хора был известный питерской публике Владимир Беглецов. Необычный концерт прошел прямиком на ступеньках знаменитого Исаакиевского собора.
Выступление, которое пришли послушать несколько тысяч жителей Санкт-Петербурга, было приурочено Дню славянской письменности а также приближающемуся дню города.
Как работникам «Питерец.ру» стало известно со слов Г. Полтавченко, выступление разного рода артистов, которое посвящается дню города, уже стало своего рода русской традицией, которую у Петербурга переняли друге города РФ.
Накануне в честь Дня славянской письменности и культуры местные хоровые ансамбли давали концерты в большинстве городов России. Кроме этого, Полтавченко отметил, что помимо петербуржцев, которые пришли послушать удивительное пение, в город приехала делегация из Армении вместе с их главой Тароном Маграняном. Важные гости по достоинству оценили подобное мероприятие и остались очень довольны высоким уровнем организации праздника. Пришлось по душе гостям и горожанам выступление хора во главе с народным артистом РФ Владимиром Беглецовым. Все присутствующие имели возможность послушать знаменитые композиции, такие как: «Многая лета русской земле», «Гимн Святым Кириллу» и многие другие композиции.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх