ента новостей

14:41
На набережной Обводного канала начинается капитальный ремонт
14:36
Выставка китайского художника Ван Куньчжао «Остров уединения»
13:32
На путепроводе «Сойкино - Малая Ижора» над основным ходом КАД вводится реверсивное движение
13:27
Подозреваемых в осквернении мемориала на Марсовом поле задержали в Кудрово
13:19
В Петербурге задержали пожилую гардеробщицу ВУЗа, причастную к обману пенсионерки с Каменоостровского проспекта
13:12
В петербурге поймали пособницу мошенников, обманувших пенсионера с Васильевского острова
13:01
Полицейские задержали налетчика на пункт выдачи заказов маркетплейса в Сертолово
12:54
В Кудрово задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
12:45
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге автомобиля в Осьмино
12:41
В посёлке Дзержинка неизвестный поджег лесозаготовительную технику
12:38
В Петербурге задержали подозреваемых в разбойном нападении на набережной реки Фонтанки
10:13
На внутреннем кольце КАД перекроют две полосы движения
09:24
Выставка Ксении Аврамовой «Венеция. То ли сказка, то ли капкан для чужеземца…»
13:01
В Ленобласти с погоней задерживали водителя, скрывшегося с места ДТП
12:56
Петербургские предприятия активно присоединяются к федеральному проекту «Производительность труда»
12:48
Бывший заместитель главы Комитета по имуществу Ленобласти предстанет перед судом за взятки
12:41
В Петербурге начался осенний месячник по благоустройству
12:26
Сотрудники угрозыска Петербурга задержали распространителя детской порнографии
12:19
В Петербурге задержали стрелявшего с болкона из травмата
11:50
В поселке Щеглово рецидивист ограбил школьника
11:47
В Петербурге ищут затушивших Вечный огонь на Марсовом поле
11:44
В Кудрово конфликт школьников завершился ножом у горла
11:37
Полицейсике Петербурга ликвидировали крупный интернет-магазин по продаже наркотиков
13:52
Выставка акварелей Сергея Опульса «Лед и Пламень»
13:49
Концерт Романа Зорькина (бразильская гитара) с программой "Семь цветов"
13:08
На Петербургском шоссе в зоне строительства Южной широтной магистрали обновится схема движения
12:59
Во Всеволожске иномарка насмерть сбила 18-летнюю девушку
12:57
В Ленобласти задержали налетчиков на квартиру в поселке Сельцо
12:52
Во Всеволожске задержали стрелка из пневматического пистолета по птицам
12:47
В Кировске задержали двоих мигрантов за избиение соотечественника
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Как выглядеть стильно?

Как выглядеть стильно?

Фото:
assets3.insales.ru
К сожалению, большинство женщин думает, что они одеваются сильно

К сожалению, большинство женщин думает, что они одеваются сильно, если их одежда приобретена в дорогих, модных бутиках. Но, наверное, кто – то будет разочарован – это не так. Стильно можно одеваться, даже не обладая большой суммой денег и шкафом, который ломится от одежды.

Для того чтобы выглядеть модно, элегантно и утонченно, необходимо иметь прекрасный вкус и чувство стиля. Даже если это не дано от природы, умению красиво одеваться можно научиться. В этом нет ничего сложного, главное – прислушиваться к советам стилистов, дизайнеров и воплощать все это в жизнь. Данный материал подскажет, как правильно расставить акценты и рассортировать свой гардероб так, чтобы каждая женщина была объектом для подражания, благодаря умению носить вещи стильно, со вкусом.

Советы, как выглядеть стильно:

1. Начинаем с детальной ревизии своего шкафа. Не имеет абсолютно никакого значения, сколько в нем вещей, их все необходимо перебрать. Довольно часто, покупая себе новую одежду, мы обращаем внимание на ценник, а уж потом думаем, с чем носить эту вещь. Вот так, большинство ненужных маечек, юбочек или штаников попадают в шифоньер, и он просто ломится от несочетаемой друг с другом одежды. При пересмотре гардероба пробуем все рассортировать и подобрать к каждой пару.

2. Берем себе за правило, что, прежде чем обзавестись обновкой, нужно подумать, а есть ли в шкафу что – то сочетаемое с ней? Научитесь комбинировать одежду, подбирать под нее аксессуары. Допустим, пояса, сумочки, бижутерию, шарфы и платочки. Это позволит значительно сократить расходы на ненужные вещи и иметь дополнительные средства на что – то красивое и эксклюзивное.

3. Приобретаем базовые вещи. Существует несколько обязательных вещей, которые должны поселится у каждой женщины в шкафу для одежды. Это маленькое черное классическое плате, деловые брюки и костюм, парочка белых рубашек, блуз и маек, черные футболки и джинсы. Во многом еще зависит, какой стиль предпочитает барышня и сфера деятельности ее интересов.

4. Что касается обуви. Действуем по тому же принципу, что и с одеждой. Нам важно не количество, а качество. Смотрим не на низкую цену, а на модель и пробуем сочетать ее со своими вещами. Еще очень важно, чтоб было комфортно и удобно, рассчитывайте на то, что в ней придется ходить весть день. Туфли должны быть универсальными и подходить под разные стили и направления. В гардеробе должны быть черные туфли на шпильке, сапоги на удобном каблуке, босоножки, спортивная обувь и что – то на низком каблуке, допустим балетки или мокасины.

5. Удачно подобранная одежда и обувь - еще не все для того, чтобы выглядеть стильно. Позаботьтесь о прическе, макияже, маникюре, состоянии кожи лица, рук, тела. Если все это будет неухоженным, никакой стильный образ не поможет.

6. Расставляем акценты с помощью аксессуаров. Это сумочки, часы, серьги и браслеты, бусы, клипсы, пояса. Все должно быть универсальным, но не бросаться в глаза, вы ведь не сорока. Уверены, не надо напоминать, что все должно сочетаться и быть функциональным.

Придерживайтесь этих основных правил, и вы обязательно станете стильной и красивой.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх