ента новостей

11:15
Роскомнадзор отчитался о взаимодействии с соцсетями по удалению запрещенных материалов
11:08
Закрытие трамвайного движения по Садовой улице
10:15
Зимой дома убирали плохо
09:24
Владельца Telegram призвали бороться с терроризмом
07:43
Киберучения для студентов СПО прошли в Санкт-Петербург
02:44
Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»
01:17
Кубок Гагарина – 2024: «Металлург» обыграл «Спартак» 5:3, «Авангард» победил «Локомотив» 3:2
20:19
Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее
17:56
Полицейские поймали «домушников» похитивших ювелирные украшения и деньги и из коттеджа актрисы в поселке Тярлево
17:03
В Петербурге увековечат имя Токтогон Алтыбасаровой
16:50
Единая карта петербуржца (ЕКП) расширяет свое присутствие в социальной сети ВКонтакте
14:30
Россиян вновь призвали отказаться от использования VPN
14:24
Правительство Петербурга выделило более 7 млн рублей на проект «Книжные аллеи»
13:48
«Волонтёры Победы» и «Единая Россия» проведут историческую игру «1 418», посвящённую событиям Великой Отечественной войны
13:32
В поселке Парголово задержали астраханца за хранение крупной партии наркотиков
13:19
В Парголово под окнами дома обнаружили труп, а в его квартире – нарколабораторию
13:10
В Ленобласти мужчина инвестировал в мошенников 9,5 миллионов рублей
13:04
В Петербурге поймали 19-летнюю курьера мошенников
12:02
В Петербурге мужчина решил оспорить цены на шиномантаж выстрелами из газового пистолета
11:25
«Тайны великой французской кампании» Главный редактор проекта «Россия – Моя история» приглашает на авторскую лекцию
10:59
На КАД между развязками с Шафировским проспектом и Колтушским шоссе перекроют две полосы
10:17
В Петербурге инженер строительной фирмы инвестировал в мошенников почти 15 млн рублей
10:03
В Петербурге прошел благотворительный концерт группы «Пикник»
09:33
В Петербурге задержали группу подростков, нападавших на случайных прохожих
09:02
Глава ФСБ о теракте в «Крокусе»
08:21
Вырос спрос на работников общепита
08:20
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
02:13
«Динамо-ЛО» проиграло «Факелу» в квалификационном раунде мужской волейбольной Суперлиги и теперь поборется лишь за 9–12 места
18:39
Троллейбус с увеличенным автономным ходом представлен в экспозиции форума «Экология большого города»
14:18
ХХIII Международный форум «Экология большого города»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Как сохранить красоту тела и фигуры

Как сохранить красоту тела и фигуры

Фото:
vk.com
А теперь мы подошли к моменту истины — к моменту, когда вы начинаете делать что-то, а не просто читать или рассуждать на тему.

У моей аудитории всегда возникает множество вопросов, когда я рассказываю им об упражнениях. Самый первый и наиболее часто встречающийся: «Когда лучше всего делать упражнения?».

Нет какого-то лучшего времени. Вы можете заниматься в любое удобное для вас время и закрепить эффект, посетив коррекцию фигуры транзион в студии красивого тела Slim Bar. Естественно, если у вас свободны утренние часы, вы будете, вероятно, чувствовать себя свежее, но, с другой стороны, когда вы приходите домой вечером уставшая как собака, то, возможно, тогда-то они вам и нужнее всего.

Не ради вашего тела, а ради вас самих и ваших привычек попытайтесь находить для занятий одно и то же время каждый день. Если вы домохозяйка, подождите, пока дети уйдут в школу, а ваш муж — на работу, когда никто не будет вас беспокоить и вы сможете спокойно проделать весь комплекс без помех. Многие из моих знакомых занимаются с половины десятого до десяти утра. Они сообщили своим друзьям и родственникам, что в это время они заняты. Они не отвечают на телефонные звонки и на звонки в дверь в это время. Они ведут себя так, словно их нет дома.

Работающий человек, обязанный быть в офисе, обнаружит, что в конце дня у него совсем нет времени, и предпочтет, если сможет, делать упражнения в первые десять минут после пробуждения до ухода на работу. Затем, если у него появятся свободные десять или пятнадцать минут позже днем, хорошо, но по меньшей мере он занимался десять минут.

Следующий вопрос, который часто задают: «Какое минимальное время нужно тратить на упражнения?» Минимум составляет пятнадцать минут в день. Это не принесет громадных дивидендов, но составит час занятий в неделю. Если вам удастся выделить для занятий полчаса, то вы убедитесь, что они будут потрачены недаром.

Третий вопрос: «Как долго мне нужно продолжать занятия?» Период занятий не ограничен, главное — менять упражнения. Я никогда не трачу более пятнадцати секунд на одно упражнение и затем перехожу к тренировке мышц в другой зоне. Я могу вернуться к первой зоне снова и снова. Но никогда не потрачу более пятнадцати или самое большее двадцати секунд за один раз. Если вы в прекрасной форме, вы можете продолжать заниматься часами, часами и часами. Если в плохой форме, то вам нужно начать с пяти минут. Позже днем добавьте еще пять, потом еще пять. Таким образом, вы сможете добраться до получаса не уставая. Все дело, конечно, в том, чтобы менять области воздействия упражнений.

Следующий вопрос: «Где мне заниматься?» После него следует вздох и замечание, что места так мало. Почти все упражнения, данные в этой статье, созданы для того, чтобы выполнять их в небольшом пространстве. Для большинства из них достаточно спальни, гостиной или даже ванной.

Пятый вопрос (почти всегда его задают женщины): «Что мне надеть?» Я не признаю шорты. Во-первых, они обычно мешают движениям, когда вы пытаетесь согнуть ногу в колене. Во-вторых, они выглядят не слишком привлекательно, когда вы двигаетесь, и они недостаточно прилегают к телу, чтобы согревать мышцы во время работы. Предлагаю приобрести пару спортивных костюмов для занятий и трико. Вы можете подумать, что слишком велики для такого рода одежды, но поверьте мне, спортивный костюм улучшает линии любой фигуры, независимо от его размера. Посмотрев на себя в облегающем трико, вы увидите каждый ролик жира. Если у вас выпирает живот, вы будете втягивать его, потому что вы не можете выдержать такого вида. Обтягивающие штанишки не мешают движениям, и они удобны для занятий. Всегда важно выглядеть одетым уместно, а занятия физкультурой в купальнике или пижаме никуда не годятся.

Затем наступает очередь вопроса о музыке. (Я всегда повторяю:«Пользуйтесь музыкой во время выполнения упражнений».) Музыка может удовлетворять разным вкусам, некоторым людям нравится Григ, тогда как другие предпочитают последние новинки поп-музыки. Важно заметить здесь, что вам нужно выбирать ритмичную музыку. Делайте упражнения под ту музыку, которая вам нравится, под музыку, за ритмом которой вы можете успеть.

Затем задают вопрос о том, нужно ли вам носить обувь. Нет, если этого можно избежать. Тем не менее если вы не можете заниматься босиком, то купите пару спортивных тапочек. Они не скользят, верх плотно прилегает к стопе, так что вы почти не чувствуете, что обуты.

Итак, вооружившись черной книжечкой, музыкой (радио или магнитофон), удобной, привлекательной одеждой, таблицами-тестами и настроившись на работу — поднять паруса. Если вы справитесь с этой сессией, первый шаг сделан. Следующий шаг, если вы работали усердно, — горячая ванна. Завтра вы будете ненавидеть меня. У вас будет болеть все и не будет ни одного живого места. Лекарство — еще одна горячая ванна — согревающие упражнения, затем снова упражнения. Вы надеетесь, что это пройдет, и это проходит. Но не думайте, что это случится на следующий же день, потому что это будет самый тяжелый день. К третьему дню вы почувствуете, что возвращаетесь к норме. «Ха! — скажете вы. — Мне пришлось пройти через это, чтобы почувствовать себя точно так же, как я чувствовал себя раньше». Ответ — нет, вы не чувствуете себя так же, как раньше. Отсутствие боли то же самое, но на этот раз вы чувствуете себя намного лучше. День за днем вы будете замечать, что вы способны делать что-то новое, то, от чего вы отказывались или о чем вы почти забыли.

И снова о записях. Так как это ваше личное исследование, отведите для него последнюю страницу в вашей книжечке и назовите ее «Сюрпризы». На этой странице записывайте те изменения, которые вы замечаете. Вы не поверите, но это ваше новое рождение — вы выполняете свое второе желание.

Добавьте комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх