ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Модные тенденции

Модные тенденции

Фото:
go.mail.ru
Что модно в этом году? Дизайнеры в качестве базовых цветов этого лета избрали для себя два это белый и черный.

Актуальными для лета остаются все яркие цвета : малиновый, клубничный, бирюза, чайная роза, мята, малахит, васильковый, оранжевый. Силуэт отдает дать расширенным плечам. Конечно, надо учитывать особенности фигуры, не всем идут сильно обтягивающие брюки. В том случае если у вас широкие бедра лучше выберите силуэт в виде рюмочки, при наличии тонкой талии или трапеция. Согласитесь сильно расширять в плечи в силуэте трапеция не выгодно, можно дополнить спущенным рукавом, который также остается в моде несколько сезонов.

Зимой в моде остаются изделия из меха как жилеты короткие до талии, так и длинные в пол шубы. Модными в 2015 года остаются шубы из мутона, норки, лиса. Исполнение может быть как поперечным, так и продольным. Это дело вкуса, обязательно учтите посадку по вашей фигуре. Для лета они могут быть как однотонные, так и напечатанным орнаментам, повторяющим рисунок платья. Яркие и строгие однотонные и разноцветные.

Не выходят из моды и полюбившиеся всем кардиганы. Палитра их остается от белой шерсти до черного графита. Оттенки коричневого цвета должны сочетаться с цветом ваших волос.

Всегда в моде анималистический печатный рисунок, в сочетании с шоколадным и малахитовым цветом. Массивная бижутерия, имитирующая венки из цветов, обвитая позолоченными цепями.

Сандалии в тон верха или низа одежды в моде этим летом.

Обувь в 2015 году выбираем удобную в носке. Она может быть из синтетических материалов, если это летние сандалии, они могут быть из лакированной кожи, каблук от 2 до 5 сантиметров. Актуальны сабо. Подошва из материалов, имитирующих пробку или литая. Украшения в виде цветов исполненных как из ткани, так и кожзаменителя. Застежка делается на резинке, чтобы не давить на ступню при ходьбе.

Печатный рисунок для тканей на платья дизайнеры в этом году предпочитают брать в виде геометрических рисунков с ярким сочным сочетанием цветов, как контрастных, так и близких по цвету.

В моде по-прежнему изделия из трикотажа. Они удобны в повседневной жизни. Ткани предпочтительно выбирать из хлопка для лета и джерси для более холодных дней.

Все по теме: мода
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх