ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Дом, семья, дети » Осень 2013: тенденции домашней моды

Осень 2013: тенденции домашней моды

Фото:
postelmart.ru
Осенние тенденции в домашней моде. Красочное постельное белье и покрывала.

С тех пор как западные фильмы демонстрирует российскому зрителю культуру домашнего, бытового внешнего вида героев, в русскоговорящей среде появилось понятие домашней моды. Увеличивающееся количество магазинов со всевозможными стильными и удобными предметами обихода, лишь закрепляет это определение в умах и душах наших дам. Сегодня не только элегантные и уютные домашние костюмы и аккуратные тапочки на танкетке предлагают многочисленные онлайн-витрины, но купить постельное белье интернет магазин рекомендует только в соответствии с трендами сезонной моды.

Так, к примеру, черное белье и японский орнамент уже давно уступили свое лидирующее место на бескрайних просторах двуспальных кроватей нежной пастели – от цвета слоновой кости до кремово-кофейных оттенков. А наступившая осень принесла популярность махровым наборам. Если говорить о текстурах, то безусловное преимущество принадлежит классике – шелк, сатин, атлас. Гобелен и поплин пользуются уважением более сдержанных дам, которым свойственен некий консерватизм.

Что касается принтов и аксессуаров, то фантазии дизайнеров нет пределов. Однако, на смену цветам и абстрактной геометрии, японским сакурам и всевозможным вариациям леопардовых пятен пришла полоска и фотопринты. Хитом осени становится постельное белье Tango, кофейная тематика и изображение листьев в соответствующей теплой желто-коричневой гамме.

И напоследок

Наверняка каждая девушка уже обратила внимание на уютные домашние угги, воспринимая их как нечто восхитительно уютное. Носить их дома, бесспорно, никто не запрещает, но вот насколько это эстетично, решать вам.

Все по теме: постельное белье
Яндек.Дзен

1 комментарий

Orebella
Мне очень нравится заниматься оформлением своего дома. Английский стиль-мой фаворит)) Поэтому я часто использую ткань в цветочек для чехлов на диван и кресла, на стенах картины, а в гостиной обязательный для этого стиля камин.
Войти через

Похожие публикации

Наверх