ента новостей

13:23
В Петербурге в четырех районах планируют ограничить движение транспорта
13:13
В Петербурге стартует Неделя борьбы с инсультом
12:43
Житель деревни Реполка задержан за незаконный оборот наркотиков
12:30
В Петербурге поймали задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Планерной улицы
12:12
В центре Петербурга поймали 17-летнего "дропа", обманувшего пенсионерку с набережной Фонтанки
12:07
Во Фрунзенском районе задержан мужчина, обокравший квартиру знакомого
12:04
Полицейские Петербурга провели профилактический рейд на Сенном рынке
16:07
В Петербурге стартовал XXIII Форум стратегов
13:07
В Парголово мужчина напал на подростка в лифте жилого дома
12:40
В Петербурге подарочный комплект детских принадлежностей смогут получать опекуны новорожденных петербуржцев
12:35
Мост через Свирь для прохода вверх по реке теплоходов «Ист-Ривер» и «Тетис»
12:33
Crush string quartet с программой «Мировые рок - хиты»
12:29
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе будет полностью перекрыт съезд
12:20
Полицейские Петербурга раскрыли убийство, совершенное 20 лет назад
11:57
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Большой Разночинной улицы
11:54
На Галерной улице в несовершеннолетнюю девушку выстрелили из "Пионера"
11:48
В Невском районе конфликт на парковке закончился стрельбой
11:43
В Ленобласти задержали предпринимателя за организацию свалки на воинском мемориале «Невский пятачок» 
22:39
СКА в напряжённом матче проиграл ЦСКА
15:18
На Невском проспекте произошло массовое ДТП с участием восьми автомобилей
12:56
В Петербурге стартовал чемпионат России по велосипедному спорту
12:54
В Невском районе введут ограничения движения транспорта
12:47
Жителя Ленобласти задержали за изнасилование племянниц своей сожительницы
12:43
Во Всеволожске ищут налетчика на почтовое отделение
12:35
В Петербурге поймали домушника, обокравшего квартиру в Сосновом Бору
12:31
ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
12:26
День героической обороны острова Сухо
12:19
В центре Петербурга подросток на питбайке совершил ДТП, уходя от полицейских
12:03
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Пулковского шоссе
11:58
На улице Шелгунова ограбили пенсионерку
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Дом, семья, дети » Осень 2013: тенденции домашней моды

Осень 2013: тенденции домашней моды

Фото:
postelmart.ru
Осенние тенденции в домашней моде. Красочное постельное белье и покрывала.

С тех пор как западные фильмы демонстрирует российскому зрителю культуру домашнего, бытового внешнего вида героев, в русскоговорящей среде появилось понятие домашней моды. Увеличивающееся количество магазинов со всевозможными стильными и удобными предметами обихода, лишь закрепляет это определение в умах и душах наших дам. Сегодня не только элегантные и уютные домашние костюмы и аккуратные тапочки на танкетке предлагают многочисленные онлайн-витрины, но купить постельное белье интернет магазин рекомендует только в соответствии с трендами сезонной моды.

Так, к примеру, черное белье и японский орнамент уже давно уступили свое лидирующее место на бескрайних просторах двуспальных кроватей нежной пастели – от цвета слоновой кости до кремово-кофейных оттенков. А наступившая осень принесла популярность махровым наборам. Если говорить о текстурах, то безусловное преимущество принадлежит классике – шелк, сатин, атлас. Гобелен и поплин пользуются уважением более сдержанных дам, которым свойственен некий консерватизм.

Что касается принтов и аксессуаров, то фантазии дизайнеров нет пределов. Однако, на смену цветам и абстрактной геометрии, японским сакурам и всевозможным вариациям леопардовых пятен пришла полоска и фотопринты. Хитом осени становится постельное белье Tango, кофейная тематика и изображение листьев в соответствующей теплой желто-коричневой гамме.

И напоследок

Наверняка каждая девушка уже обратила внимание на уютные домашние угги, воспринимая их как нечто восхитительно уютное. Носить их дома, бесспорно, никто не запрещает, но вот насколько это эстетично, решать вам.

Все по теме: постельное белье
Яндек.Дзен

1 комментарий

Orebella
Мне очень нравится заниматься оформлением своего дома. Английский стиль-мой фаворит)) Поэтому я часто использую ткань в цветочек для чехлов на диван и кресла, на стенах картины, а в гостиной обязательный для этого стиля камин.
Войти через

Похожие публикации

Наверх