ента новостей

13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
16:19
Выставка «Феноменология экстаза»
16:15
В Петергофе задержан стрелок из пневматического пистолета
16:13
В центре Петербурга задержали мигранта с запрещенным веществом
16:09
Пенсионер оказался в реанимации после инцидента молодым человеком у пекарни на проспекте Ветеранов
10:59
Во Фрунзенском районе мужчина брызнул из баллончика в лицо подростку
09:19
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на транспортной магистрали Васильевского острова
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Дом, семья, дети » Осень 2013: тенденции домашней моды

Осень 2013: тенденции домашней моды

Фото:
postelmart.ru
Осенние тенденции в домашней моде. Красочное постельное белье и покрывала.

С тех пор как западные фильмы демонстрирует российскому зрителю культуру домашнего, бытового внешнего вида героев, в русскоговорящей среде появилось понятие домашней моды. Увеличивающееся количество магазинов со всевозможными стильными и удобными предметами обихода, лишь закрепляет это определение в умах и душах наших дам. Сегодня не только элегантные и уютные домашние костюмы и аккуратные тапочки на танкетке предлагают многочисленные онлайн-витрины, но купить постельное белье интернет магазин рекомендует только в соответствии с трендами сезонной моды.

Так, к примеру, черное белье и японский орнамент уже давно уступили свое лидирующее место на бескрайних просторах двуспальных кроватей нежной пастели – от цвета слоновой кости до кремово-кофейных оттенков. А наступившая осень принесла популярность махровым наборам. Если говорить о текстурах, то безусловное преимущество принадлежит классике – шелк, сатин, атлас. Гобелен и поплин пользуются уважением более сдержанных дам, которым свойственен некий консерватизм.

Что касается принтов и аксессуаров, то фантазии дизайнеров нет пределов. Однако, на смену цветам и абстрактной геометрии, японским сакурам и всевозможным вариациям леопардовых пятен пришла полоска и фотопринты. Хитом осени становится постельное белье Tango, кофейная тематика и изображение листьев в соответствующей теплой желто-коричневой гамме.

И напоследок

Наверняка каждая девушка уже обратила внимание на уютные домашние угги, воспринимая их как нечто восхитительно уютное. Носить их дома, бесспорно, никто не запрещает, но вот насколько это эстетично, решать вам.

Все по теме: постельное белье
Яндек.Дзен

1 комментарий

Orebella
Мне очень нравится заниматься оформлением своего дома. Английский стиль-мой фаворит)) Поэтому я часто использую ткань в цветочек для чехлов на диван и кресла, на стенах картины, а в гостиной обязательный для этого стиля камин.
Войти через

Похожие публикации

Наверх