ента новостей

16:20
Санкт-Петербургский театр «Рок-опера» представляет легендарную рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда»
14:28
Беглов принял участие в Божественной литургии в Покровском храме
14:23
Свердловскую набережную открыли после капитального ремонта
14:19
На улице Пилотов иномарка насмерть сбила 54-летнего пешехода
14:15
В Петербурге поймали задержали подозреваемого в обмане пенсионера с проспекта Маршала Жукова
14:11
На Митрофаньевском шоссе конфликт при покупке автозапчастей закончилась стрельбой
14:06
У метро «Ладожская» мужчине распылили в лицо содержимое газового баллончика
22:16
В Эрмитаже состоялась торжественная церемония вручения ордена Жукова Северо-Западному округу Росгвардии
14:14
В ресторане на Чернышевского задержали двоих мужчин с оружием
14:08
В Янино задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Луначарского 
14:04
На трассе «Вологда-Тихвин-Новая Ладога» в лобовом ДТП с «Газелью» погиб водитель иномарки
14:00
В Петербурге задержали участников массовой драки на улице Шевченко
13:56
В Петербурге задержали участника драки в саду «Сан-Галли»
13:52
На Московском проспекте задержали мужчину, который случайно выстрелил из травмата в баре
13:43
В Петербурге поймали стрелка из «Добрыни» у кафе на улице Чекистов
13:39
В Ленобласти задержали хозяина лошади, травмировавшей пенсионерку
13:21
Во Мге мотоциклист погиб врезавшись в дерево
16:10
В трех районах Петербурга с 12 по 15 октября вводятся ограничения движения транспорта
16:03
В Ленобласти задержали главу администрации Лужского района
15:23
В Киришах задержали подозреваемого в поножовщине и изнасиловании
15:17
В Янино двое уголовников бросили петарду и напали на семью в частном доме
15:10
Пенсионерка с Заневского проспекта отдала мошенникам более 26,5 млн рублей
15:06
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с проспекта Королева
11:26
Выставка аргентинской художницы Анхелы Копелло «Совершенство»
11:10
«77 метров допросов»: историк НИУ ВШЭ впервые обнародовал полные материалы о покушении на Петра I
11:08
«О любви» Антона Чехова — новое цифровое издание Языка
19:47
В Петербурге прошел «Кубок двух столиц» по шахматному рапиду
19:45
СШОР по конному спорту и современному пятиборью исполнилось 70 лет
14:33
В Токсовском тоннеле на КАД изменится схема движения
14:17
Пенсинер с улицы Турку отдал мошенникам 4 млн рублей
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » «ГрузовичкоФ» будет обслуживать новый магазин «Леруа Мерлен» в Москве

«ГрузовичкоФ» будет обслуживать новый магазин «Леруа Мерлен» в Москве

Фото:
gruzovichkof.ru
Компания «ГрузовичкоФ» выиграла тендер среди транспортных компаний, и будет выполнять функцию службы доставки гипермаркета «Леруа Мерлен Новая Рига».

В начале июля в Москве на 22 километре Новорижского шоссе состоялось торжественное открытие нового французского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен» под названием «Новая Рига». Площадь нового гипермаркета составила 12 000 кв. метров. Это уже 29−й гипермаркет французской торговой сети в России.
Компания «ГрузовичкоФ» выиграла тендер среди транспортных компаний, и будет выполнять функцию службы доставки гипермаркета «Леруа Мерлен Новая Рига». В организацию этого проекта «ГрузовичкоФ» вложил 30 000 000 рублей. «Новая Рига» − первый магазин сети в Москве, который «ГрузовичкоФ» будет обслуживать. В настоящее время компания уже выполняет функции службы доставки для «Леруа Мерлен» в Санкт-Петербурге для всех гипермаркетов сети и в Рязани.
«ГрузовичкоФ» подготовился к открытию основательно. Более сорока брендированных автомобилей «ГАЗель» и пять грузопассажирских Citroen Berlingo закреплены за строительным гипермаркетом на постоянной основе. В подготовке к открытию принимало участие все руководство компании. В Москву приехали лучшие специалисты «ГрузовичкоФ» из различных городов России.
«В связи с тем, что это пока единственный гипермаркет в сети в Москве, который обслуживает «ГрузовичкоФ», − сообщил генеральный директор компании Игорь Рудзий, − наша транспортная компания предлагает в новом магазине сервис, отличный от остальных гипермаркетов «Леруа Мерлен» : доставка день в день без доплаты (обычно такая доставка стоит значительно дороже), доставка с выбором половины дня также без доплаты, экспресс такси по самым низким ценам в регионе, и даже обычная стандартная доставка происходит по самым низким ценам».
В день открытия гипермаркет посетило более 2000 человек. «ГрузовичкоФ» с легкостью справился с огромным наплывом клиентов. Все доставки были совершены «точно в срок». Само мероприятие также было грандиозным. Играл духовой оркестр, а в небе над ближайшими районами летал вертолет с огромным флагом «Леруа Мрлен». Всем покупателям дарили памятные подарки, проводились различные лотереи и конкурсы с призами.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Волна
Про "Грузовичкоф" могу сказать что нам как раз на их машинке и привезли купленные товары из Леруа. Желаю компании успехов, пусть растут и развиваются. Леруа, кстати, хороший магазин стройматериалов и всякой всячины для дома и ремонта. Мы, когда ремонт делали, всё, буквально всё там купили, чтобы по другим магазинами по всему городу не бегать.
Войти через

Похожие публикации

Наверх