ента новостей

10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » «ГрузовичкоФ» будет обслуживать новый магазин «Леруа Мерлен» в Москве

«ГрузовичкоФ» будет обслуживать новый магазин «Леруа Мерлен» в Москве

Фото:
gruzovichkof.ru
Компания «ГрузовичкоФ» выиграла тендер среди транспортных компаний, и будет выполнять функцию службы доставки гипермаркета «Леруа Мерлен Новая Рига».

В начале июля в Москве на 22 километре Новорижского шоссе состоялось торжественное открытие нового французского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен» под названием «Новая Рига». Площадь нового гипермаркета составила 12 000 кв. метров. Это уже 29−й гипермаркет французской торговой сети в России.
Компания «ГрузовичкоФ» выиграла тендер среди транспортных компаний, и будет выполнять функцию службы доставки гипермаркета «Леруа Мерлен Новая Рига». В организацию этого проекта «ГрузовичкоФ» вложил 30 000 000 рублей. «Новая Рига» − первый магазин сети в Москве, который «ГрузовичкоФ» будет обслуживать. В настоящее время компания уже выполняет функции службы доставки для «Леруа Мерлен» в Санкт-Петербурге для всех гипермаркетов сети и в Рязани.
«ГрузовичкоФ» подготовился к открытию основательно. Более сорока брендированных автомобилей «ГАЗель» и пять грузопассажирских Citroen Berlingo закреплены за строительным гипермаркетом на постоянной основе. В подготовке к открытию принимало участие все руководство компании. В Москву приехали лучшие специалисты «ГрузовичкоФ» из различных городов России.
«В связи с тем, что это пока единственный гипермаркет в сети в Москве, который обслуживает «ГрузовичкоФ», − сообщил генеральный директор компании Игорь Рудзий, − наша транспортная компания предлагает в новом магазине сервис, отличный от остальных гипермаркетов «Леруа Мерлен» : доставка день в день без доплаты (обычно такая доставка стоит значительно дороже), доставка с выбором половины дня также без доплаты, экспресс такси по самым низким ценам в регионе, и даже обычная стандартная доставка происходит по самым низким ценам».
В день открытия гипермаркет посетило более 2000 человек. «ГрузовичкоФ» с легкостью справился с огромным наплывом клиентов. Все доставки были совершены «точно в срок». Само мероприятие также было грандиозным. Играл духовой оркестр, а в небе над ближайшими районами летал вертолет с огромным флагом «Леруа Мрлен». Всем покупателям дарили памятные подарки, проводились различные лотереи и конкурсы с призами.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Волна
Про "Грузовичкоф" могу сказать что нам как раз на их машинке и привезли купленные товары из Леруа. Желаю компании успехов, пусть растут и развиваются. Леруа, кстати, хороший магазин стройматериалов и всякой всячины для дома и ремонта. Мы, когда ремонт делали, всё, буквально всё там купили, чтобы по другим магазинами по всему городу не бегать.
Войти через

Похожие публикации

Наверх