ента новостей

15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
10:29
Открыто движение по Невскому проспекту на всем протяжении
10:21
В Петербурге задержали дропа, оставившего пенсионера без накоплений
20:43
На КАД между развязками с Пискарёвским проспектом и проспектом Культуры перекроют две полосы
20:40
Выставка «Далекое близкое»
12:24
Стартовал завершающий этап реставрации фасадов дома с кариатидами на углу Невского проспекта и улицы Маяковского
12:11
В Ленобласти задержали 36-летнюю подозреваемую в квартирной краже
12:06
В центре Петербурга задержали четверых участников конфликта со стрельбой
12:02
Во Всеволожске конфликт мужчин у кафе закончился стрельбой из травмата
11:33
В Ленобласти в связи с разводкой моста через Свирь полностью перекроют движение автотранспорта
10:19
В центре Петербурга женщина ранила ножом сожителя во время ссоры
10:15
В Ломоносове мужчина ударил ножом своего 79-летнего соседа
10:10
В Ленобласти мужчина выстрелил из ружья в стену в своем частном доме
21:51
На КАД между развязками с Колтушским шоссе и Пискарёвским проспектом перекроют две полосы
12:44
В Петербурге юноша по указанию мошенников забрал из сейфа квартиры около 37,5 млн рублей
12:33
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших школьницу
12:00
На проспекте Просвещения трамвай насмерть сбил 90-летнего мужчину
11:57
В Петербурге полицейские закрыли интернет-магазин по продаже «синтетики»
20:37
«Алые паруса - 2026»: визуальная поэма о мечте, написанная светом и цветом
13:13
В Ленобласти задержали подозреваемых в нападении на 87-летнюю пенсионерку
13:02
В Ленобласти в ДТП пострадал подросток на питбайке
12:58
В Ленобласти на Новоприозерском шоссе после ДТП пострадал дорожный рабочий
12:53
В Ленобласти дебошир бутылкой разбил стекло в рейсовом автобусе
12:47
На КАД между развязками с Парашютной улицей и ЗСД перекроют две полосы
12:44
В Невском районе задержали женщину, похитившую телефон
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Строительство и ремонт » «ГрузовичкоФ» показал строителям свои возможности

«ГрузовичкоФ» показал строителям свои возможности

Фото:
gruzovichkof.ru
Выставка "Отечественные Строительные Материалы" традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы.

Выставка "Отечественные Строительные Материалы" традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в 15-ой юбилейной специализированной выставке «Отечественные строительные материалы»-2014, которая прошла в Москве с 28 по 31 января в Центральном выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне. Организатором мероприятия выступает одна из крупнейших выставочных компаний России - компания «Евроэкспо».
Ежегодно форум собирает на своей площадке производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, дилеров, представителей розничной торговли, государственных структур, отраслевых союзов и ассоциаций. Обширная география экспонентов и посетителей выставки охватывает более чем 78 субъектов РФ и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья.
В 2014 году более 270 компаний отечественных и зарубежных производителей строительных материалов и конструкций, отделочных и облицовочных материалов продемонстрировали свою продукцию, оборудования для производства стройматериалов, инженерного оборудования, упаковки и транспортировки строительных материалов и т.д. на общей площади 8 800 кв.м.
Сегодня выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.
Транспортная компания «ГрузовичкоФ» представила на выставке широкий спектр своих услуг в области грузоперевозок, особенно актуальных при строительстве. За четыре дня стенд компании «ГрузовичкоФ» посетило несколько тысяч человек. Посетители интересовались, как правильно организовать переезд, услугой вывоза строительного мусора, ценами и акциями компании. Каждый посетитель получил в подарок дисконтную карту и купон со скидкой на переезд.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх