ента новостей

20:48
В Ленобласти по подозрению в получении взятки задержали главу МО Колчановское сельское поселение
15:44
В Ленобласти в ДТП автобуса и иномарки пострадали два человека
14:19
В Петербурге после мощной метели улицы убирают больше тысячи единиц техники
11:00
В Московском районе женщина выпала из окна жилого дома
10:41
В Петербурге задержана 20-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионера с улицы Демьяна Бедного
10:23
В Выборге задержали распространителя «синтетики»
10:14
В Петербурге наградят участников спасения мальчика, выпавшего из окна дома на Богатырском проспекте
10:11
На КАД Санкт-Петербурга ввели ограничение скорости до 70 км/ч
09:58
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург — Псков» в ДТП с грузовиком погибли два человека
23:29
СКА проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:4
15:52
В Ленобласти состоится открытие Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
15:46
В Зеленогорске дача Н. А. Демидовцева (М. А. Гек) признана региональным памятником
12:52
8 марта концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой
12:41
В Центральном районе раскрыли убийство 23-летней давности
12:26
В Петербурга задержали «черного коллектора», вымогавшего крупную сумму у коммерсанта
11:59
В Петербурге пьяного лихача без прав на каршеринге задерживали со стрельбой
11:51
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников
11:47
В Ленобласти задержали двоих жителей Карелии, обокравших ювелирные магазины
17:25
Парламентарии Петербурга посетили базу подводных сил в Гаджиеве
17:05
В Петербурге на новой развязке в составе М-32 ВАД начался монтаж первых съездов
16:57
Балет «Щелкунчик» в «Колизей – Арене»
16:54
Исторический парк «Россия – Моя история» запустил онлайн-диктант «Приближая Победу»
11:55
В Ленобласти в деревне под Киришами мигрант надругался над пенсионеркой
11:49
В Петербурге жителя Сесерорецка изобличили в работе на мошенников
11:39
В Ленобласти дропа из Курганской области изобличили в обмане пожилой пары
11:12
В Кронштадте кассир магазина избил грузчика консервной банкой
10:11
В Петербурге дом с мозаичной мастерской Владимира Фролова признали региональным памятником
10:08
Беглов наградил петербургского работника сферы ЖКХ, спасшего ребёнка
22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Nissan подарит водителям LEAF незабываемый финал Лиги чемпионов УЕФА

Nissan подарит водителям LEAF незабываемый финал Лиги чемпионов УЕФА

Фото:
Nissan
100 фанатов-счастливчиков смогут совместно посмотреть матч в автокинотеатре с соблюдением социальной дистанции

ЛИССАБОН, Португалия (21 августа 2020 г.) – Nissan обогащает эмоции финала Лиги чемпионов УЕФА электрической искрой, подарив группе счастливчиков – водителей Nissan LEAF – возможность участвовать в просмотре матча, не нарушая социальной дистанции.

Поскольку в этом году болельщики не могут лично присутствовать на игре, Nissan организует для 50 владельцев LEAF «кинотеатр на колесах»: их автомобили разместятся на парковке перед огромным экраном, чтобы люди были ближе к месту событий, сохраняя необходимое расстояние. Место проведения совместного просмотра держится в секрете, который будет открыт только избранным фанатам, и каждый из них сможет привести с собой одного гостя.

Среди посетителей будет владелец пятитысячного LEAF, проданного в Португалии, а также «легенда» Лиги чемпионов УЕФА – Нуну Гомеш (Nuno Gomes), который примет участие в эксклюзивной «встрече со звездой» (meet-and-greet). При соблюдении всех необходимых профилактических мер, фанаты также получат доступ к трофею Лиги чемпионов УЕФА – у них будет эксклюзивная возможность сфотографироваться с кубком перед тем, как он отправится на стадион.

Уже шестой сезон компания Nissan является официальным спонсором Лиги UEFA Champions League – крупнейшего в мире ежегодного спортивного турнира.

«Вот уже шесть сезонов мы «электризуем» финал Лиги чемпионов УЕФА, – говорит Гарет Дансмор (Gareth Dunsmore), вице-президент отдела маркетинговых коммуникаций, сервисов для подключенных автомобилей и обслуживания клиентов Nissan Europe. – В этом году мы еще сильнее мотивированы к тому, чтобы привнести восхитительные эмоции в это событие».
«Невозможно воссоздать волнующую атмосферу пребывания на стадионе, но мы надеемся, что сможем подарить владельцам LEAF еще одно прекрасное переживание».

Помимо организации совместного просмотра, Nissan провезет трофей Лиги чемпионов УЕФА по Лиссабону на стадион Estadio Da Luz на своем «заряженном» электромобиле Nissan LEAF NISMO RC.

Финал также станет первым крупным мероприятием, где будет представлен новый логотип бренда Nissan, впервые показанный всего несколько недель назад вместе с новым электрическим кроссовером Nissan Ariya. В ближайшие выходные как новый логотип, так и Ariya будут в центре внимания в Лиссабоне, «Зеленой столице Европы» 2020 г.

С момента начала продаж в 2010 году на дорогах Португалии эксплуатируются более 5000 LEAF, и водители электромобилей Nissan с их помощью ежегодно сокращают количество выбросов СО2 более чем на полмиллиона тонн.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх