ента новостей

13:13
В Ленобласти задержали подпольного оружейника, переделывавшего охолощенное оружие в боевое
12:18
В Google закрыли критические уязвимости в Android, две уже фигурируют в атаках
12:07
На федеральной трассе "Кола" разведут Ладожский мост для прохода вниз по реке буксира «Ижорец»
11:38
В Петербурге задержали «дропа», помогавшего телефонным мошенникам
11:29
В Петербурге задержана 19-летняя помошницу мошенников, обманувших пенсионерку с Московского проспекта
11:21
На Дальневосточном проспекте иномарка сбила пешехода
11:17
На Петергофском шоссе иномарка сбила 12-летнего школьника
11:07
В Петербурге задержали мужчину бросавшиего бутылки в прохожих из окна
10:48
В Петербурге задержали подозреваемых в разбое на Заречной улице
10:44
На Дачном проспекте автомобилист избил битой байкера
10:38
В Петербурге девушка облила «зеленкой» сотрудника банка
19:58
В Петербурге проходит выставка со «сказочными» иллюстрациями Ивана Билибина
19:30
Во Фрунзенском и Красносельском района вводятся ограничения движения транспорта
14:03
В Петербурге пройдут соревнования по парусному спорту «Студенческая Парусная Лига»
13:50
Вечер памяти жертв блокады Ленинграда «Я говорю с тобой под свист снарядов»
12:44
В МВД РФ назвали признаки, по которым можно распознать сообщение от мошенников
12:39
В Кронштадте завершился масштабный фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей»
11:59
На Трамвайном проспекте задержали стрелков из страйкбольного ружья у школы
11:32
На проспекте Просвещения группа подростков избила ровесника
11:23
В Шушарах в ДТП погиб водитель КАМАЗа
11:14
На проспекте Ветеранов школьнице выстрелили в лицо из сигнального пистолета
10:53
Полицейские задержали мигранта, пристававшего к девочке в Мурино
10:49
В Киришах полицейсике искали нелегалов
16:59
В Мариинском дворце открылась выставка «Жизнь, делённая на граммы»
15:37
Губернатор Ленобласти открыл автомобильное движение по первому этапу обхода Мурино
13:32
В Петербурге увеличат поддержку малого и среднего бизнеса
13:02
В Петербурге задержан 19-летний подозреваемый в обмане пенсионера с улицы Лени Голикова
12:57
В Петербурге поймали подозреваемых в нападении на прохожего на Серпуховской
12:29
Полицейские провели профилактический рейд на территории Волховского района Ленобласти
12:06
Губернатор поздравил жителей Петербурга с Днем российской гвардии
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» не даст повода прессе радоваться в случае своей ошибки на отборочном этапе турнира Лиги Чемпионов УЕФА

«Зенит» не даст повода прессе радоваться в случае своей ошибки на отборочном этапе турнира Лиги Чемпионов УЕФА

Фото:
kolpinonews.ru
Капитан «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал итоги жеребьёвки, согласно которым питерцам необходимо будет на пути к групповому турниру Лиги Европы УЕФА преодолеть барьер в виде португальского

Константин Зырянов не намерен давать отечественной прессе повод поглумиться над «Зенитом» в случае непрохождения команды в финал Лиги Чемпионов УЕФА.

Выступая на празднике «Зенита» в Петропавловской крепости, Константин сказал журналистам, что не обольщается насчёт «лёгкости» игры с португальской «Пасуш де Феррейра», но уверен в силах своей команды.

Правда, капитан сине-бело-голубых заявил, что в этом году футболисты «Зенита» вряд ли способны бороться за победу в Лиге Чемпионов, но на данном этапе соперник попался вполне по силам.

О грядущем сопернике Зырянову известно, что они заняли третье место в чемпионате Португалии, отстав от занявших два первых места «Порту» и «Бенфики» более чем на два десятка очков, и что его сейчас тренирует хорошо знакомый российским любителям футбола Коштинья, некогда выступавший за московское «Динамо».

Команда, с которой предстоит играть «Зениту», не слишком известна на европейской арене, но в этом заключается ещё одна сложность: «Зениту» всё время предстоит биться с такими командами, и всякий раз они хотят доказать тренерам, зрителям и европейским футбольным функционерам, что и они кое на что способны, поэтому бьются с командами типа «Зенита» с удвоенной энергией.

Победа будет трудна, но в случае поражения, которого ждёт вся российская пресса, не слишком жалующая «Зенит», у злопыхателей будут развязаны языки, чтобы в очередной раз очернить нашу команду. Зырянов сказал, что он искренне надеется, что «Зенит» такого повода им не предоставит.

Относительно Халка, который на сегодняшний день является в команде главным знатоком амбициозного португальского клуба, забившим в ворота «Пасуша» уже четыре года, Зырянов сказал, что если тот пожелает, то сможет дать несколько дельных советов своим партнёрам, но для этого ему предстоит подучить русский язык.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх