ента новостей

20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» не даст повода прессе радоваться в случае своей ошибки на отборочном этапе турнира Лиги Чемпионов УЕФА

«Зенит» не даст повода прессе радоваться в случае своей ошибки на отборочном этапе турнира Лиги Чемпионов УЕФА

Фото:
kolpinonews.ru
Капитан «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал итоги жеребьёвки, согласно которым питерцам необходимо будет на пути к групповому турниру Лиги Европы УЕФА преодолеть барьер в виде португальского

Константин Зырянов не намерен давать отечественной прессе повод поглумиться над «Зенитом» в случае непрохождения команды в финал Лиги Чемпионов УЕФА.

Выступая на празднике «Зенита» в Петропавловской крепости, Константин сказал журналистам, что не обольщается насчёт «лёгкости» игры с португальской «Пасуш де Феррейра», но уверен в силах своей команды.

Правда, капитан сине-бело-голубых заявил, что в этом году футболисты «Зенита» вряд ли способны бороться за победу в Лиге Чемпионов, но на данном этапе соперник попался вполне по силам.

О грядущем сопернике Зырянову известно, что они заняли третье место в чемпионате Португалии, отстав от занявших два первых места «Порту» и «Бенфики» более чем на два десятка очков, и что его сейчас тренирует хорошо знакомый российским любителям футбола Коштинья, некогда выступавший за московское «Динамо».

Команда, с которой предстоит играть «Зениту», не слишком известна на европейской арене, но в этом заключается ещё одна сложность: «Зениту» всё время предстоит биться с такими командами, и всякий раз они хотят доказать тренерам, зрителям и европейским футбольным функционерам, что и они кое на что способны, поэтому бьются с командами типа «Зенита» с удвоенной энергией.

Победа будет трудна, но в случае поражения, которого ждёт вся российская пресса, не слишком жалующая «Зенит», у злопыхателей будут развязаны языки, чтобы в очередной раз очернить нашу команду. Зырянов сказал, что он искренне надеется, что «Зенит» такого повода им не предоставит.

Относительно Халка, который на сегодняшний день является в команде главным знатоком амбициозного португальского клуба, забившим в ворота «Пасуша» уже четыре года, Зырянов сказал, что если тот пожелает, то сможет дать несколько дельных советов своим партнёрам, но для этого ему предстоит подучить русский язык.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх