ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» не даст повода прессе радоваться в случае своей ошибки на отборочном этапе турнира Лиги Чемпионов УЕФА

«Зенит» не даст повода прессе радоваться в случае своей ошибки на отборочном этапе турнира Лиги Чемпионов УЕФА

Фото:
kolpinonews.ru
Капитан «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал итоги жеребьёвки, согласно которым питерцам необходимо будет на пути к групповому турниру Лиги Европы УЕФА преодолеть барьер в виде португальского

Константин Зырянов не намерен давать отечественной прессе повод поглумиться над «Зенитом» в случае непрохождения команды в финал Лиги Чемпионов УЕФА.

Выступая на празднике «Зенита» в Петропавловской крепости, Константин сказал журналистам, что не обольщается насчёт «лёгкости» игры с португальской «Пасуш де Феррейра», но уверен в силах своей команды.

Правда, капитан сине-бело-голубых заявил, что в этом году футболисты «Зенита» вряд ли способны бороться за победу в Лиге Чемпионов, но на данном этапе соперник попался вполне по силам.

О грядущем сопернике Зырянову известно, что они заняли третье место в чемпионате Португалии, отстав от занявших два первых места «Порту» и «Бенфики» более чем на два десятка очков, и что его сейчас тренирует хорошо знакомый российским любителям футбола Коштинья, некогда выступавший за московское «Динамо».

Команда, с которой предстоит играть «Зениту», не слишком известна на европейской арене, но в этом заключается ещё одна сложность: «Зениту» всё время предстоит биться с такими командами, и всякий раз они хотят доказать тренерам, зрителям и европейским футбольным функционерам, что и они кое на что способны, поэтому бьются с командами типа «Зенита» с удвоенной энергией.

Победа будет трудна, но в случае поражения, которого ждёт вся российская пресса, не слишком жалующая «Зенит», у злопыхателей будут развязаны языки, чтобы в очередной раз очернить нашу команду. Зырянов сказал, что он искренне надеется, что «Зенит» такого повода им не предоставит.

Относительно Халка, который на сегодняшний день является в команде главным знатоком амбициозного португальского клуба, забившим в ворота «Пасуша» уже четыре года, Зырянов сказал, что если тот пожелает, то сможет дать несколько дельных советов своим партнёрам, но для этого ему предстоит подучить русский язык.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх