ента новостей

11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
08:01
Миграция авто: москвичи «вывозят» подержанные машины из Петербурга
07:59
Летние кафе «сдулись»: Невский проспект осиротел без веранд
23:23
На стартовавшем в Екатеринбурге чемпионате России по боксу выиграли свои бои петербуржцы Всеволод Шумков, Александр Зырянов и Шамил Исмаилов
22:40
Родившийся в Петербурге гроссмейстер Аниш Гири одержал красивую победу над Йорденом ван Форестом в Ченнаи, а победителем турнира стал Винсент Каймер
20:06
Петербургская шахматистка Алёна Гармаш заняла третье место на этапе Кубка России в Уфе, на очко отстав от победившей Анны Журовой
15:05
На проспекте Авиаконструкторов в ДТП пострадали байкер и его пассажир
14:57
В Петербурге изменится маршрут Туристического трамвая
12:24
Во Всеволожске на Южном шоссе столкнулись «Лэнд Крузер» и рейсовый автобус. Пострадали трое человек
11:57
В Ленобласти поймали курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионера из Сертолово
11:49
На КАД рефрижератор намерть сбил пешехода
11:41
В Петербурге задержали «дропа», обманувший пенсионерку с Тимуровской улицы
11:27
В Колпино задержали магазинного дебошира
11:18
Жителя Свердловской области задержали за обман пенсионерки с с улицы Сикейроса
11:09
Пенсионерка с Будапештской улицы отдала мошенникам 400 тысяч рублей
11:06
В парке имени 300-летия Санкт-Петербурга 8-летний мальчик на самокате пострадал после столкновения с велосипедистом
10:39
Ученые СПбГУ разработали коляску, управляемую силой мысли
10:06
Беглов поздравил петербуржцев с Днем археолога
09:50
Алиментщики Петербурга накопили долг в миллиард рублей
09:41
Жители Петербурга накопили почти 5 трлн. руб. за год
09:17
Душа русского балета "Лебединое озеро" на сцене Эрмитажного театра
09:10
В Госдуме напомнили о необходимости системного усиления кибербезопасности в медицине на фоне ускорения темпов роста числа утечек
08:46
Между Петербургом и столицей Абхазии возобновили воздушное авиасообщение
08:18
В центре Петербурга водитель «БМВ» насмерть сбил мужчину
08:14
На трассе «Пески—Сосново—Подгорье» в ДТП пострадал мотоциклист
02:25
Канадец Джозеф Бландизи и американец Рокко Гримальди – новички хоккейного СКА
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Загадочная смерть на лесопилке

Загадочная смерть на лесопилке

Фото:
pro-goroda.ru
Шофёр из Новгородской области, прежде чем погибнуть, дважды бросался под колёса своего грузовика, стоявшего под загрузкой на деревообрабатывающем заводе "ММ Ефимовский" в деревне Чудцы.

В обстоятельствах этого загадочного происшествия ещё долго будет разбираться следствие.

Вчера в начале рабочего дня на территорию лесопильного завода в деревне «Чудцы» прибыл под погрузку грузовик Renault Premium, зарегистрированный в Новгородской области, с двумя водителями – сорокадвухлетним и тридцатитрёхлетним урожденцами Новгородчины.

Машина должна была загружаться щепой, которую водители впоследствии должны были доставить в Сясьстрой.

В кузов машины уже накидали щепу, когда 42-летний шофёр, поставив автомобиль на ручник, не заглушая двигатель, полез в кузов, чтобы разровнять её перед тем как накрыть брезентом. Младший в это время оставался в кабине.

Когда старший находился в кузове, он увидел, что машина начала движение. Мужчина спрыгнул на землю, прыгнул в кабину, и остановил грузовик. В кабине никого не было.

Когда заглянули под машину, обнаружили под колёсами автомобиля, расположенными на второй и третьей осях, тело погибшего молодого человека.

Приехавшим на место происшествия полицейским рабочие, ставшие свидетелями жуткого происшествия, рассказали, что как только машина тронулась с места, из кабины выскочил человек и бросился под колёса. Первая попытка свести счёты с жизнью не удалась, самоубийцу отбросило назад, но он поднялся и довёл задуманное до конца.

Когда рабочие закричали, с кузова спрыгнул второй водитель и остановил машину.

По словам оторопевшего водителя, его напарник приехал на лесопилку в адекватном состоянии и прежде никогда мыслей о суициде не высказывал.

Тело погибшего отправили в морг больницы в Пикалёво.

Сейчас ведётся проверка инцидента.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Елена Соколова
Я знаю Юру как адекватного человека,очень осторожного.Все это вранье про суицид,он очень любил жизнь,своего сына,родителей,с любимой женщиной строил планы на будущее.В этой смерти много неясного.Почему в этот день не работали видеокамеры на заводе,площадка не была вычищена от щепы,свидетели путаются в показаниях.Водитель щеповоза сразу поехал в рейс,хотя должна была прведена экспертиза автомобиля.Земля пухом Юрочкею.Бог судья всем работодателям...

Добавлю,не давали номера телефонов водителя щеповоза который начальник гововорил , что он в шоке , но в рейсе. Это как можно.
Войти через

Похожие публикации

Наверх