ента новостей

01:16
СКА в овертайме удалось выиграть у «Локомотива» 200-й матч Романа Ротенберга в качестве главного тренера клуба КХЛ, при этом вратарь Никита Серебряков не попал даже в запас.
23:20
В Ленобласти на трассе «Магистральная» в ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
23:14
21:38
В Санкт-Петербурге завершился Мемориал Панина-Коломенкина: в танцах победила Василиса Кагановская с новым партнёром, в парном катании – Анастасия Мишина и Александр Галлямов, в одиночном – Николай Угожаев и Анна Фролова
21:01
Проиграв первую партию «Минчанке» со счётом 26:28, «Ленинградка» взяла три сета подряд и выиграла матч 3–1, у Гарелик и Черновой – по 18 очков
16:34
На КАД между развязками с Красносельским и Таллинским шоссе перекроют две полосы
15:43
Telegram разработает собственный аналог YouTube
14:03
В Петербурге поддержали проект федерального закона об ответственности за пропаганду отказа от деторождения
13:57
В России может появиться несколько программ по сертификации ИТ-специалистов
13:55
Жители Ленобласти стали победителями и призерами Международного строительного чемпионата президентской платформы «Россия – страна возможностей»
12:35
В Невском районе зарезали мигранта
12:28
В Петербурге школьницу уговорили не прыгать с парапета на 10 этаже дома на Дунайском проспекте
12:04
Выставка «Коллекция Николая и Георгия Ботка. Два поколения собирателей»
11:59
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Витебского проспекта
11:52
Ладожский мост разведут для прохода вниз по реке яхты «Александра»
11:50
В Ленобласти спецназ Северо-Западного округа Росгвардии отработал беспарашютное десантирование
11:44
В Кингисеппе местная жительница ограбила свою знакомую
11:34
В Светогорске поймали мужчину, который разбил камнем стекло двери рейсового автобуса
11:29
Под Кингисеппом иномарка насмерть сбила пешехода
11:25
В центре Петербурга мужчину ударили по шее «розочкой»
00:13
«Ленинградец» упустил победу в матче с курским «Авангардом» и теперь отстаёт от лидирующего в группе «Золото» второй лиги «Челябинска» на 9 очков
21:09
Борису Михайлову – 80 лет!
20:32
Баскетбольный «Зенит» в матче Единой Лиги ВТБ проиграл «Локомотиву-Кубани» со счётом 76:83, хотя Ксавьер Мун набрал 26 очков
15:06
«Зенит» с трудом обыграл «Оренбург» в 11-м туре чемпионата России по футболу: единственный гол забил с пенальти Мантуан
20:06
Деанджело открыл счёт уже на 1-й минуте, но СКА проиграл «Северстали» со счётом 3:4, дубли – у Кручинина и Скоренова
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В массовом ДТП на Санкт-Петербургском шоссе погибли водитель такси и его пассажирка

Telegram
Полицейские проводят проверку по факту смертельного ДТП на Санкт-Петербургском шоссе

Сегодня вечером, 7 октября 2024 года около 19 часов 00 минут к полицейским Петродворцового района Петербурга поступила информация о ДТП с участием трех автомобилей на перекрестке Санкт-Петербургского шоссе и Львовской улицы.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 30-летний водитель автомобиля-такси «Фольксваген» при совершении разворота и последующим движением задним ходом, совершил столкновение с автомашиной «БМВ», под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения был задет и двигавшийся автомобиль «Ниссан Ноу», под управлением 36-летнего водителя.
В результате дорожного происшествия водитель такси скончался на месте от травм, его 33-летняя пассажира скончалась в автомобиле «Скорой помощи» по дороге в больницу.

Водителя «БМВ» госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
По факту ДТП полицейские проводят проверку.

По предварительной информации полиции, водитель "БМВ" был пьян. В настоящее время он в состоянии алкогольного опьянения в больнице, выявлено 04 мг/л.

Источник: ГУ МВД