ента новостей

22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Анна Каренина опустилась в метро

Анна Каренина опустилась в метро

Фото:
diver-sant.ru
На станции «Чкаловская» Петербургского метрополитена вчера под колёса приближающегося поезда бросилась женщина, спасти которую не удалось.

На фиолетовой ветке Петербургского метрополитена вчера примерно в 17:40 произошло чрезвычайное происшествие. Под колёса приближающегося поезда подземки бросилась женщина, спасти которую не удалось. В связи с падением на время устранения последствий инцидента по громкой связи было объявлено, что поезда не ходят по техническим причинам.

Сообщения очевидцев о том, что поезда не ходят от станции «Садовая» до «Комендантского проспекта» были связаны именно с последствиями этого происшествия.

Через 15 минут движение поездов по ветке было возобновлено.

На месте трагедии работали следователи и работники метрополитена. Выяснялись все обстоятельства происшествия, опрашивались свидетели, которые помогли воссоздать полную картину случившегося. Несчастную увезли в морг. Её уже не вернуть, но в инциденте больше всего жаль водителя подземной электрички: получить такой стресс посреди рабочего дня не пожелаешь и врагу.

Как выясняется, вчерашний день стал богат на самоубийства, через некоторое время на новостные ленты поступило сообщение о суициде в Колпино, где счёты с жизнью свела девушка-подросток.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх