ента новостей

00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
13:48
На КАД произошел дорожный конфликт со стрельбой
13:43
В Гатчине задержали одного из налетчиков на магазин в деревне Малые Колпаны
13:40
В Петербурге поймали двоих стрелков на станции метро «Адмиралтейская»
13:37
На улице Пловдивской задержали стрелков из окна
13:34
На Двинской улице задержаны двое местных жителей за стрельбу у себя в квартире
09:51
На Красносельском шоссе «УАЗ Патриот» сбил 14-летнего подростка
09:42
В Калининском районе избили фельдшера скорой помощи
09:37
В ДТП на трассе «Кола» пострадали два человека
08:53
В Петербурге обсуждают новые правила для аниматоров
08:25
Стали больше интересовать IT и научные специальности
08:08
Власти Санкт-Петербурга вводят новый порядок учета ресторанов
08:01
Ленинградский зоопарк загадывает загадку
01:34
Дарья Войт свергла Анну Журову с лидирующей позиции в женской шахматной Высшей лиге, а петербурженки Анастасия Боднарук, Мария Якимова и Ольга Карманова выиграли свои партии
01:04
В скучном 4-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке победили своих соперников петербуржцы Алексей Гоганов, Кирилл Шубин и Евгений Левин
16:18
Сергей Толчинский может покинуть СКА, а Бобби Линч и Маркус Филлипс представляются сомнительным усилением состава команды Игоря Ларионова
00:50
Петербургские шахматистки в 3-м туре Высшей лиги: Боднарук, Якимова и Овод свои партии выиграли, Гетьман – ничья, Карманова, Кузнецова и Шишкарёва – поражения
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Ленобласти задержаны наркосбытчики

В Ленобласти задержаны наркосбытчики

Фото:
imgur.com
В Копорье арестованы наркосбытчики - 29 летняя женщина и 18-летний парень. Наркотики они продавали через Интернет-магазин

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресечена деятельность группы, участники которой специализировались на сбыте наркотических средств и психотропных веществ бесконтактным способом через интернет-магазины. Минувшим воскресеньем полицейские задержали двоих закладчиков - 29 летнюю женщину и 18-летнего молодого человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД.
В ходе обыска по адресу места жительства подозреваемой женщины  в деревне Копорье Ломоносовского района Ленобласти обнаружено и изъято 20 свертков наркотическим средством "мефедрон". Кроме того: ноутбук, средства сотовой связи, банковские карты, использовавшиеся в преступных целях.
В результате дальнейших оперативно-розыскных мероприятий были установлены координаты и изъяты 24 «закладки»  на территории Ломоносовского и Волосовского района и г. Сосновый Бор Ленинградской области.
Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
В настоящее время проводятся мероприятия по выявлению иных фактов преступной деятельности, а также установлению других участников противоправной деятельности.

Источник: Конкретно.ру

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх