ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В 13 смертельных ножевых ранений обошлось желание позвонить

В 13 смертельных ножевых ранений обошлось желание позвонить

Фото:
nevnov.ru
Сотрудники правоохранительных органов города Волхова Ленинградской области разбираются в обстоятельствах поножовщины, случившейся накануне утром.

Жестокое убийство произошло накануне утром в городе Волхове возле кафе-бара «Зазеркалье», печально известном громкими бандитскими разборками, происходившими в нём два года назад.

В шесть часов утра сорокалетнему мужчине понадобилось позвонить. С этой целью он вошёл в питейное заведение и попросил позволить ему воспользоваться стационарным телефоном.

Через несколько минут он вышел из кафе, и буквально в дверях столкнулся с двумя мужчинами, которые по неизвестным причинам встретили его явно с недружественными намерениями.

Они набросились на вышедшего из бара, и нанесли ему множественные ножевые ранения, после чего бросили безжизненное тело, и укатили, даже не зайдя в заведение.

Когда к «Зазеркалью» подъехали полицейские, они насчитали на теле убитого 13 ножевых ран, большинство из которых было несовместимо с жизнью.

Возбуждено уголовное дело, следователи досконально изучают события вчерашнего утра.

Правоохранителям, чтобы отыскать убийц, придётся дать ответ на ряд вопросов. В первую очередь, им надо выяснить, куда и кому звонил убитый. Во-вторых, - был ли знаком убитый со своими убийцами, или убийство произошло спонтанно. Следствие продолжается.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх