ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На проспекте Славы южане затолкали в иномарку молодую женщину

На проспекте Славы южане затолкали в иномарку молодую женщину

Фото:
theopenasia.net
Во Фрунзенском районе средь бела дня двое мужчин неславянской внешности похитили молодую женщину.

В правоохранительные органы Фрунзенского района около 18 часов вечера поступило заявление от неравнодушных горожан, ставших свидетелями похищения двумя гражданами «неславянской» внешности от дома 16 по проспекту Славы молодой девушки.

Двое южан силком затолкали свою жертву в Chevrolet Lanos, и, несмотря на то, что она сопротивлялась, кричала и умоляла прохожих о помощи, укатили в сторону Московского проспекта. Через три четверти часа машина похитителей проезжала по улице Белы Куна.

Кто-то записал её номера, и пробив их по базе, полицейские выяснили, что машина зарегистрирована на уроженку Ставрополья, проживающую в коммунальной квартире на Лиговке.

Когда оперативники пришли по указанному адресу, соседи сообщили, что хозяйку они никогда в глаза не видели, а комнату у неё снимают дагестанцы.

Ниточка на время оборвалась, но поиски автомобиля, его владелицы, похищенной и пресловутых «южан» продолжаются.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх