ента новостей

22:19
Минимальное поражение баскетбольного «Зенита» в Краснодаре – и седьмой матч полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ состоится 22 мая в Санкт-Петербурге
19:41
Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград»
19:38
В Госдуме поддерживают предложение об усилении наказаний в УК за нарушение закона об иноагентах
19:35
Суд в Москве оштрафовал Telegram на 2,8 млн рублей
19:32
В музейно-выставочном центре «Россия – Моя история» открылась выставка «ПОБЕДА! БЕРЛИН 1945»
14:44
Во Фрунзенском районе задержали подозреваемаю в сбыте «синтетики»
14:38
В Невском районе мужчина в лифте залил газом группу граждан с ограниченными возможностями
14:30
В Ленобласти «FORD TRANSIT» насмерть сбил велосипедиста
11:05
При счёте 0–3 в финале Кубка Харламова – 2025 «СКА-1946» удалось одержать первую победу над МХК «Спартак»
10:45
Матпомощь могут продлить
10:32
На стойках Пушкина искали нелегальных мигрантов
10:24
В Петербурге будут судить мужчину, избившего поторпевшего до слепоты
10:24
Незаконное увольнение обернулось в 6 миллионов
10:14
В СПб можно подработать продавцом мороженого
09:52
В СПб будет 10 тыс. экспортеров?
17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
Все новости
Питерец.ру » Политика » Брифинг сопредседателей Петербургского избирательного штаба Путина

Брифинг сопредседателей Петербургского избирательного штаба Путина

Фото:
pixabay.com
Брифинг сопредседателей Санкт-Петербургского избирательного штаба кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина

31 января состоялся брифинг сопредседателей Санкт-Петербургского избирательного штаба кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина –  начальника Госпиталя для ветеранов войн, профессора Максима Кабанова и председателя Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василия Волобуева. Они рассказали о своих впечатлениях по итогам встречи кандидата со своими доверенными лицами и сопредседателями избирательного штаба.

Как отметил Максим Кабанов, в течение двух дней в Москве около 500 доверенных лиц из всех регионов страны принимали участие в заседаниях тематических рабочих групп. На них обсуждался весь перечень вопросов, который затем был поднят на встрече с Владимиром Путиным. Всего работали 8 секций: «Промышленность и предпринимательство»; «Сельское хозяйство и развитие села»; «Наука и образование»; «Культура и искусство»; «Гражданское общество»; «Молодежь и спорт»; «Патриотическое воспитание»; «Социальная политика». Максим Кабанов отметил, что во время обсуждения доверенные лица систематизировали самые острые и насущные проблемы регионов по отраслям, наказы и просьбы, поступившие от избирателей,  обращения общественной приемной, а также сформировали тезисы и предложения для беседы со своим кандидатом в президенты.

Василий Волобуев назвал встречу с доверенными лицами одним из важнейших событий избирательной кампании. «Владимир Путин назвал сверхзадачу: обеспечить такой рывок в развитии страны по всем направлениям, придать такую динамику, а набранный темп должен быть таким мощным, чтобы при любых условиях Россия все равно шла вперед». Он выразил уверенность, что ветераны продолжат оставаться для наших людей нравственным эталоном, с которым люди сверяют свои поступки, слушают их мудрые советы, их предложения в воспитании молодого поколения в духе патриотизма. «В ближайшее время мы соберем актив наших ветеранских организаций, а их в нашем городе более 600. Уверен, все они поддержат нашего кандидата в президенты», - подчеркнул глава ветеранской организации.  

По словам сопредседателей, сама встреча с  Владимиром Путиным прошла в дружеской, но в тоже время деловой обстановке. Во время встречи руководители рабочих групп представили кандидату в президенты свое видение ключевых направлений развития страны, сформированное с учетом специфики регионов. «Сейчас главная задача не агитация, а информирование, прямой диалог с гражданами, с избирателями. Важно услышать, что наши люди хотят изменить в социальной сфере, в здравоохранении, в образовании, в жилищной политике. У нас работает региональный штаб и общественная приемная, которая располагается на Красногвардейской площади, дом 3. Петербуржцы могут обратиться к нам со своими вопросами и проблемами», - сказал сопредседатель штаба М. Кабанов.

«В Москве была встреча большой группы единомышленников, которые достигли определенных высот в своей профессии, любят Россию, хотят видеть ее устремленной в будущее, развитой, успешной, сильной. Но этого можно достичь только в одном случае – если во главе нашей страны будет сильный Президент», - заявил сопредседатель петербургского штаба Максим Кабанов. 

Источник: Пресс-служба Санкт-Петербургского штаба кандидата в Президенты РФ В.В. Путина

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх