ента новостей

22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
Все новости
Питерец.ру » Политика » Брифинг сопредседателей Петербургского избирательного штаба Путина

Брифинг сопредседателей Петербургского избирательного штаба Путина

Фото:
pixabay.com
Брифинг сопредседателей Санкт-Петербургского избирательного штаба кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина

31 января состоялся брифинг сопредседателей Санкт-Петербургского избирательного штаба кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина –  начальника Госпиталя для ветеранов войн, профессора Максима Кабанова и председателя Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василия Волобуева. Они рассказали о своих впечатлениях по итогам встречи кандидата со своими доверенными лицами и сопредседателями избирательного штаба.

Как отметил Максим Кабанов, в течение двух дней в Москве около 500 доверенных лиц из всех регионов страны принимали участие в заседаниях тематических рабочих групп. На них обсуждался весь перечень вопросов, который затем был поднят на встрече с Владимиром Путиным. Всего работали 8 секций: «Промышленность и предпринимательство»; «Сельское хозяйство и развитие села»; «Наука и образование»; «Культура и искусство»; «Гражданское общество»; «Молодежь и спорт»; «Патриотическое воспитание»; «Социальная политика». Максим Кабанов отметил, что во время обсуждения доверенные лица систематизировали самые острые и насущные проблемы регионов по отраслям, наказы и просьбы, поступившие от избирателей,  обращения общественной приемной, а также сформировали тезисы и предложения для беседы со своим кандидатом в президенты.

Василий Волобуев назвал встречу с доверенными лицами одним из важнейших событий избирательной кампании. «Владимир Путин назвал сверхзадачу: обеспечить такой рывок в развитии страны по всем направлениям, придать такую динамику, а набранный темп должен быть таким мощным, чтобы при любых условиях Россия все равно шла вперед». Он выразил уверенность, что ветераны продолжат оставаться для наших людей нравственным эталоном, с которым люди сверяют свои поступки, слушают их мудрые советы, их предложения в воспитании молодого поколения в духе патриотизма. «В ближайшее время мы соберем актив наших ветеранских организаций, а их в нашем городе более 600. Уверен, все они поддержат нашего кандидата в президенты», - подчеркнул глава ветеранской организации.  

По словам сопредседателей, сама встреча с  Владимиром Путиным прошла в дружеской, но в тоже время деловой обстановке. Во время встречи руководители рабочих групп представили кандидату в президенты свое видение ключевых направлений развития страны, сформированное с учетом специфики регионов. «Сейчас главная задача не агитация, а информирование, прямой диалог с гражданами, с избирателями. Важно услышать, что наши люди хотят изменить в социальной сфере, в здравоохранении, в образовании, в жилищной политике. У нас работает региональный штаб и общественная приемная, которая располагается на Красногвардейской площади, дом 3. Петербуржцы могут обратиться к нам со своими вопросами и проблемами», - сказал сопредседатель штаба М. Кабанов.

«В Москве была встреча большой группы единомышленников, которые достигли определенных высот в своей профессии, любят Россию, хотят видеть ее устремленной в будущее, развитой, успешной, сильной. Но этого можно достичь только в одном случае – если во главе нашей страны будет сильный Президент», - заявил сопредседатель петербургского штаба Максим Кабанов. 

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх