ента новостей

10:25
В Ленобласти ликвидировали нарколабораторию по производству мефедрона
09:59
В Ленобласти мост через реку Свирь разведут для прохода судна «Игорь Ильин»
14:09
Открытие выставки «Великие флотоводцы и мореплаватели Флота Российского»
12:52
В аэропорту Пулково задержали курьершу мошенников, обманувших пенсионерку из Киришей
12:47
В Ленобласти микроавтобус «Форд-Транзит» насмерть сбил велосипедиста
12:43
В Петербурге задержали подозреваемого в хулиганстве во время дорожного конфликта
12:35
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине
12:26
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников при получении денег от пенсионера
12:22
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность подпольного рыбного цеха
10:10
В Кронштадте установят памятник русским морякам «Ангелы Мессины»
10:01
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия» в Петербурге
13:43
Во Всеволожске конфликт мужчин завершился стрельбой из травматики
13:38
В Гатчине подросток на электросамокате сбил 6-летнего велосипедиста
13:34
В Петербурге задержали девушку, причастную к ограблению постояльца гостиницы
13:23
В центре Петербурга женщина напала с ножом на сожителя
15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
10:29
Открыто движение по Невскому проспекту на всем протяжении
10:21
В Петербурге задержали дропа, оставившего пенсионера без накоплений
20:43
На КАД между развязками с Пискарёвским проспектом и проспектом Культуры перекроют две полосы
20:40
Выставка «Далекое близкое»
12:24
Стартовал завершающий этап реставрации фасадов дома с кариатидами на углу Невского проспекта и улицы Маяковского
12:11
В Ленобласти задержали 36-летнюю подозреваемую в квартирной краже
12:06
В центре Петербурга задержали четверых участников конфликта со стрельбой
12:02
Во Всеволожске конфликт мужчин у кафе закончился стрельбой из травмата
11:33
В Ленобласти в связи с разводкой моста через Свирь полностью перекроют движение автотранспорта
Все новости
Питерец.ру » Политика » Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге стал доверенным лицом Владимира Путина

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге стал доверенным лицом Владимира Путина

Фото:
ОНФ в Петербурге
Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге стал доверенным лицом Владимира Путина

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге Владимир Васильев стал доверенным лицом Владимира Путина. Об этом стало известно после регистрации Центризбиркомом России списка из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ.

«Для меня большая ответственность стать доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента России. Благодаря своей профессиональной деятельности я вижу, как много сейчас делается для молодых людей, для их всестороннего развития. Я считаю, что это правильно. Они – будущее нашей страны. Именно те идеи и ценности, которые мы заложим сейчас в нашу молодежь, во многом будут определять развитие России в ближайшие годы. Большую роль здесь играет образование. На протяжении всей своей профессиональной жизни я занимаюсь подготовкой высококвалифицированных кадров в области высоких технологий. Мне хорошо известны вопросы, которые стоят сейчас перед учебными заведениями, и я приложу все свои усилия для того, чтобы воплотить в жизнь задачи и идеи, которые поставил Владимир Путин для развития образования и науки в России», – заявил Васильев.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Владимир Васильев руководит ведущим университетом России – Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) с 1996 г. Он активно занимается развитием образования в области высоких технологий. На базе ИТМО в Пушкинском районе Петербурга будет построен научный, образовательный и инновационный центр «ИТМО Хайпарк», где, в том числе, планируется реализация проекта Народного фронта «Профстажировки». Владимир Васильев – профессор, доктор технических наук, лауреат нескольких премий президента Российской Федерации и правительства Российской Федерации, почетный гражданин Санкт-Петербурга.

«Владимир Путин оказывает нам большое доверие, включая экспертов ОНФ в список своих доверенных лиц на выборах президента России. Общественники активно занимаются проблемами своих городов, регионов, нашей страны. Их ежедневная работа – вклад в ее будущее. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать доверие Владимира Путина», – отметил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Санкт-Петербурге Андрей Рябоконь.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх