ента новостей

12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
11:42
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109»
10:23
Борис Эйфман отмечает 80-летие
09:44
В Герценовском университете будут готовить учителей химии, владеющих цифровыми технологиями
16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
10:58
В Петербурге жестоко избили 15-летнюю школьницу
10:39
В Красном Селе ищут пропавшую 6-летнюю девочку
16:17
В Петербурге стартовала Неделя сохранения здоровья мозга
16:04
На участке трассы А-120 «Южное полукольцо» введут реверсивное движение
13:51
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР»
Все новости
Питерец.ру » Политика » Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге стал доверенным лицом Владимира Путина

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге стал доверенным лицом Владимира Путина

Фото:
ОНФ в Петербурге
Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге стал доверенным лицом Владимира Путина

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге Владимир Васильев стал доверенным лицом Владимира Путина. Об этом стало известно после регистрации Центризбиркомом России списка из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ.

«Для меня большая ответственность стать доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента России. Благодаря своей профессиональной деятельности я вижу, как много сейчас делается для молодых людей, для их всестороннего развития. Я считаю, что это правильно. Они – будущее нашей страны. Именно те идеи и ценности, которые мы заложим сейчас в нашу молодежь, во многом будут определять развитие России в ближайшие годы. Большую роль здесь играет образование. На протяжении всей своей профессиональной жизни я занимаюсь подготовкой высококвалифицированных кадров в области высоких технологий. Мне хорошо известны вопросы, которые стоят сейчас перед учебными заведениями, и я приложу все свои усилия для того, чтобы воплотить в жизнь задачи и идеи, которые поставил Владимир Путин для развития образования и науки в России», – заявил Васильев.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Владимир Васильев руководит ведущим университетом России – Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) с 1996 г. Он активно занимается развитием образования в области высоких технологий. На базе ИТМО в Пушкинском районе Петербурга будет построен научный, образовательный и инновационный центр «ИТМО Хайпарк», где, в том числе, планируется реализация проекта Народного фронта «Профстажировки». Владимир Васильев – профессор, доктор технических наук, лауреат нескольких премий президента Российской Федерации и правительства Российской Федерации, почетный гражданин Санкт-Петербурга.

«Владимир Путин оказывает нам большое доверие, включая экспертов ОНФ в список своих доверенных лиц на выборах президента России. Общественники активно занимаются проблемами своих городов, регионов, нашей страны. Их ежедневная работа – вклад в ее будущее. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать доверие Владимира Путина», – отметил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Санкт-Петербурге Андрей Рябоконь.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх