ента новостей

10:25
В Ленобласти ликвидировали нарколабораторию по производству мефедрона
09:59
В Ленобласти мост через реку Свирь разведут для прохода судна «Игорь Ильин»
14:09
Открытие выставки «Великие флотоводцы и мореплаватели Флота Российского»
12:52
В аэропорту Пулково задержали курьершу мошенников, обманувших пенсионерку из Киришей
12:47
В Ленобласти микроавтобус «Форд-Транзит» насмерть сбил велосипедиста
12:43
В Петербурге задержали подозреваемого в хулиганстве во время дорожного конфликта
12:35
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине
12:26
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников при получении денег от пенсионера
12:22
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность подпольного рыбного цеха
10:10
В Кронштадте установят памятник русским морякам «Ангелы Мессины»
10:01
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия» в Петербурге
13:43
Во Всеволожске конфликт мужчин завершился стрельбой из травматики
13:38
В Гатчине подросток на электросамокате сбил 6-летнего велосипедиста
13:34
В Петербурге задержали девушку, причастную к ограблению постояльца гостиницы
13:23
В центре Петербурга женщина напала с ножом на сожителя
15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
10:29
Открыто движение по Невскому проспекту на всем протяжении
10:21
В Петербурге задержали дропа, оставившего пенсионера без накоплений
20:43
На КАД между развязками с Пискарёвским проспектом и проспектом Культуры перекроют две полосы
20:40
Выставка «Далекое близкое»
12:24
Стартовал завершающий этап реставрации фасадов дома с кариатидами на углу Невского проспекта и улицы Маяковского
12:11
В Ленобласти задержали 36-летнюю подозреваемую в квартирной краже
12:06
В центре Петербурга задержали четверых участников конфликта со стрельбой
12:02
Во Всеволожске конфликт мужчин у кафе закончился стрельбой из травмата
11:33
В Ленобласти в связи с разводкой моста через Свирь полностью перекроют движение автотранспорта
Все новости
Питерец.ру » Общество » Суицид из-за неразделённой любви?

Суицид из-за неразделённой любви?

Фото:
vk.com
В посёлке имени Морозова 23 февраля 15-летняя девушка повесилась из-за неразделённой любви.

Труп девушки, которой всего лишь через неделю должно было исполниться 16 лет, был обнаружен вечером 23 февраля в посёлке имени Морозова. Тело девятиклассницы, проживавшей вместе с родителями в деревне Овцино, было подвешено на дереве вблизи Невы в петле, которую самоубийца соорудила из шнурков кроссовок.

При осмотре тела, в кармане пальто погибшей была найдена записка, в которой девушка просила прощения за свой поступок у родителей, бабушки с дедушкой, а также у подруги Марии. Последняя должна была передать просьбу о прощении также и неизвестному молодому человеку, по-видимому, тому, в кого самоубийца была безответно влюблена.

Девушка писала также, что после того, как она уйдёт из жизни «ей станет легче».

По факту суицида было возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства.

Тело увезли в морг, где проводится комплекс экспертиз, необходимых для установления всех обстоятельств трагедии. В настоящее время проводятся следственные действия. Следователи, ведущие расследование, склоняются к тому, что девушка была доведена до самоубийства, будучи не в силах справиться с жизненными обстоятельствами.

Сердце сжимается при мысли от того, что в страшный момент рядом с подростком не оказалось никого, кто бы отговорил её от совершения непоправимого поступка. Прошло бы совсем немного времени, и девушка, вспоминая о своём детском максимализме, только смеялась бы над пережитыми муками неразделённой первой любви, но, оставленная наедине со своими переживаниями, она избрала выход в никуда, забыв о том, что впереди у неё были и настоящая любовь, и верные друзья, и целая жизнь.

Яндек.Дзен

1 комментарий

nk88
Подозрительная странность. Родственники из другого города мне написали, что у них там вчера тоже 15-летняя девушка повесилась, и тоже от безраздельной любви. sad
Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем девочкам-подросткам, думающих о суициде. Девочки, жизнь так устроена, что и вас будут отвергать, и вы будете "посылать" ненужных ухажёров. И это будет многократно. От этого никуда не деться.

И прежде чем лезть в петлю, подумайте о тех ваших ровесницах, которые вынуждены бомжевать, голодать или просто родились инвалидами. Вот они, да, несчастные. А вы просто дурью маетесь со своими сентиментальными проблемками. wink
Войти через

Похожие публикации

Наверх