ента новостей

20:42
Петербургский шахматист Максим Матлаков в 5-м туре «Qounaev Cup» сыграл вничью и занимает 9-е место, а в четвёрку лидеров турнира входит Алексей Гребнев
20:16
Команда Санкт-Петербурга победила сборную Краснодарского края в шахматном финале 6-й летней молодёжной Спартакиады со счётом 3:1
13:35
Концерт Вивальди «Времена года» в Большом итальянском просвете Эрмитажа
13:27
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл американцу Бену Шелтону финал турнира в Торонто в трёх сетах
13:04
В Сестрорецке состоится очередной Большой семейный фестиваль
11:59
Выставка «Страна тигра»
11:47
На автостоянке на улице Крыленко мужчину обстреляли из пневматики
11:44
В Петербурге председатель управляющей компании в конфликте с жильцами применил сигнальный пистолет и газовый баллончик
11:25
На развязке КАД с Софийской улицей на полтора месяца перекроют две полосы движения
11:06
В Петербурге на Гребном канале состоялся чемпионат города по гребному спорту
10:28
В Петербурге задержан хулиган, применившего газовый баллончик в рейсовом автобусе
10:27
В Петербурге выросла плата за проезд в городском транспорте
10:24
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в краже, грабеже и вымогательстве
10:21
В центре Петербурга конфликт из-за выгула собак закончился стрельбой из «травмата»
10:13
В Петербурге кинокомпании получат субсидии на съемки фильмов
09:56
По факту ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса возбуждено уголовное дело
09:53
Петербург расширяет сеть уличных урн
09:45
Петербургские застройщики готовятся к сокращению штата из-за падения продаж
22:54
На трассе «Кола» в ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика пострадали пять человек
22:53
Петербургский гроссмейстер Максим Матлаков в 4-м туре «Qounaev Cup – 2025» в Алматы победил Артура Давтяна и догнал в турнирной таблице Алексея Гребнева
22:13
Российский теннисист Карен Хачанов одолел фаворита турнира в Торонто Александра Зверева и сыграет в финале с Беном Шелтоном
13:15
В Петербурге изменится режим работы вестибюля станции метро «Василеостровская»
11:24
В Петербурге задержан 16-летний "дроп", забравший деньги у пенсионерки с проспекта Луначарского
11:20
В Петербурге оперативно поймали 18-летнего курьера мошеннилов
11:15
На Полюстровском проспекте иномарка сбила мужчину
10:59
В Петербурге поймали курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионера из Шушар
10:55
В Мурино конфликт из-за парковки закончился применением перцового баллончика
10:24
Врач с пациентом подрались в травмпункте на Камышовой улице
10:15
В Петербурге задержан студент из Конго по подозрению в мошенничестве
09:31
В Красном Селе каршеринг насмерть сбил женщину на остановке
Все новости
Питерец.ру » Общество » Разборки между соотечественниками закончились убийством

Разборки между соотечественниками закончились убийством

Фото:
directrix.ru
Сотрудникам полиции Центрального района удалось раскрыть преступление месячной давности, когда в Поварском переулке был обнаружен труп таджикского мигранта с многочисленными ножевыми ранениями.

Больше месяца назад, 23 декабря, в Поварском переулке возле дома 7 прохожими было обнаружено бездыханное тело молодого азиата, буквально искромсанное ножевыми ранениями. По факту убийства было возбуждено уголовное дело

По горячим следам найти преступника тогда не удалось, но полицейские Центрального района, не желавшие допустить очередного «глухаря», продолжали расследование дела.

Месяц спустя преступник, совершивший преступление, был пойман, и, припёртый к стене неопровержимыми уликами, вынужден был сознаться.

Оказалось, что убитым был 30-летний мигрант из Таджикистана, а его убийцей – его 54-летний соотечественник Маруф Кимсанов.

Между таджиками произошла взаимная словесная перепалка, перешедшая в потасовку. Разъярённый Кимсанов выхватил нож и нанёс множество беспорядочных ударов своему оппоненту. Убедившись, что он больше не подаёт признаков жизни, убийца скрылся, рассчитывая, что его действий никто не видел, но это оказалось не так.

Сейчас Кимсанову, который находится в СИЗО, предъявили официальное обвинение. Расследование продолжается.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх