ента новостей

16:19
В Петербурге состоялось торжественное награждение работников отрасли ЖКХ
15:43
Губернатор Петербурга поздравил Дворец «Малютка» с 60-летием
15:25
Премьера спектакля «ЗОЛУШКА»
15:22
В Ленобласти перекроют трассу «Кола» в связи с разводкой моста через Свирь
13:26
Выставка «Очки Канта». Сюрреализм вне времени
11:18
Беглов поздравил Адмиралтейский район Петербурга с 321-й годовщиной основания
11:07
В Кудрово задержали мигранта с крупной партией наркотиков в кармане
10:58
Жителя Колпино задержали за дебош, кражу в отеле и ложное сообщение об угрозе
10:52
В Колпино задержали 19-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку
10:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из частного дома в Зеленогорске
10:38
В Петербурге задержали избившего оппонента в ночном клубе на проспекте Медиков
10:32
На Невском проспекте задержали распылившего содержимое перцового баллончика в магазине
10:23
На проспекте Ветеранов задержали подозреваемого в вооруженном нападении на женщину
10:16
В Петербурге водитель «Порше Кайен» устроил гонки с полицией и прыгнул в Неву
10:00
В петербурге задержали поджигателя входной двери квартиры на Новочеркасском проспекте
09:32
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге квартиры с детьми
20:45
В Казанском соборе состоялось торжественное богослужение во имя Казанской иконы Божией Матери
20:42
Поздравляем с Днем народного единства!
12:11
В Невском районе иномарка сбила 12-летнего подростка на велосипеде
12:00
В Песочном в ДТП пострадали двое подростков на питбайке
11:43
В Петербурге задержан 19-летний стрелок в парке Сан-Галли
11:37
В центре Петербурга подросток нанес запрещенную символику на историческом здании
16:41
На Тверской улице открыли мемориальную доску Юрию Морозову
16:10
В Петербурге обсудили перспективы развития донорства крови и костного мозга
16:03
В Выборге обнаружен схрон с оружием в гараже местного жителя
15:58
В Отрадном задержали подозреваемого в грабеже магазина
15:55
В национальном мессенджере МАХ начал работать чат-бот «Служба 122 СПб»
15:50
В Красном Селе в ДТП погибла 24-летняя пассажирка иномарки
09:55
На Пулковском шоссе группа молодых людей устроила драку в автобусе
09:44
В Петербурге задержали подростков, избивших местного жителя в квартире
Все новости
Питерец.ру » Общество » В лофт-пространстве «Ткачи» на Обводном пройдёт благотворительная барахолка

В лофт-пространстве «Ткачи» на Обводном пройдёт благотворительная барахолка

Фото:
ipetersburg.ru
В креативном пространстве «Ткачи» в бывшей фабрике имени Анисимова на Обводном канале, 60, с 12 до 13 января, состоится благотворительная барахолка «Шаг навстречу» в помощь детям из павловского

Среди новых культурных объектов Петербурга не последнее место занимает лофт-пространство «Ткачи», занимающее огромное помещение бывшей прядильной фабрики имени Анисимова на набережной Обводного канала, 60.

Интернет-порталу «Питерец.ру» стало известно, что в выставочном центре креативщиков 11 января стартует благотворительная барахолка, все сборы ото которой пойдут на поддержку детей из детского дома № 4 города Павловск.

По традиции ежегодный блошиный рынок гигантских размеров, называемый «Шаг навстречу», действует два дня. Барахолка – отличный способ отлично провести время с пользой для детдомовских детей и для себя. Кроме барахолки здесь можно будет сразиться в настольный теннис, покататься на удивительных качелях Maffam, ознакомиться с работами современных художников и фотовыставкой, посетить книжные лавки, различные мастер-классы и послушать живую музыку.

Своё участие в благотворительном мероприятии подтвердили магазин винтажной одежды Off, а также селекционный секонд-хэнд «Спасибо», славящиеся удивительными подборками носильных вещей.

Тем, кто захочет принять участие в барахолке следует приносить своё добро заранее. Устроители говорят, что приносить можно буквально всё, никаких ограничений не существует в принципе. Это может быть авторский хэнд-мейд, взрослая и детская одежда в хорошем состоянии, книжки и каталоги по искусству, просто любимая, но уже давно прочитанная литература, СD и DVD компакт-диски, ненужная бытовая техника, купленный сгоряча на распродаже, да так ни разу и не одетый жакет, подшивки старых журналов, да вообще всё, до чего не доходили руки, чтобы безжалостно избавиться.

Вы может принести сюда картины неизвестных авторов, которые считаете бездарной мазнёй, переставшей быть украшением интерьеров вашей квартиры, или же надоевший шарф, старый кипятильник, с которым ваши родители когда-то ездили в командировки, дедушкину фетровую шляпу и ещё массу полезных и не очень вещей, которые наверняка кому-то очень нужны, и они уже давно их безуспешно ищут по блошиным рынкам. Всё это можно отдать на ресепшене пятого этажа с 5 по 10 января.

Сама же распродажа открывается 12 января в полдень и заканчивается на следующий день в 8 часов вечера.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх