ента новостей

20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
20:57
В Ротонде Мариинского дворца прошел торжественный приём в честь Дня Героев Отечества
20:54
В Петербурге стартовал 25 Международный турнир по мини-футболу для воспитанников детских домов
20:33
В Петербурге подвели итоги региональной «Вахты Памяти-2025»
13:35
В Петербурге обезвредили группу автоугонщиков
10:50
В Ленобласти задержали жительницу Новгородской области, обокравшую пенсионерку из Вырицы
10:43
В Петербурге задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем на улице Типанова
10:31
В Петербурге задержали неадеквата, размахившего ножом в магазине на Светлановском проспекте
19:25
В Петербурге откроется музей Маэстро Юрия Хатуевича Темирканова
19:18
В Особняке Брюллова открывается выставка художников из Москвы
14:34
В Петербурге вручили премию «Лучшая профессиональная династия Санкт-Петербурга»
14:31
День Неизвестного солдата
12:23
В Петербурге утвердили звание «Образцовый детский коллектив Санкт‑Петербурга»
12:07
Киностудию «Ленфильм» решено передать в собственность Петербурга
11:51
В Ломоносовском районе Ленобласти автобус сбил мужчину
11:40
В Петергофе мужчина отобрал две бутылки рома у грузчика
11:36
В Пулково задержали «дроппершу», за обман пенсионера из Сестрорецка
11:34
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Гончарной улице
Все новости
Питерец.ру » Спорт » ФК «ГрузовичкоФ» завоевывает Спортинг-Лигу

ФК «ГрузовичкоФ» завоевывает Спортинг-Лигу

Фото:
sporting-spb.ru
В пятом туре чемпионата Спортинг-Лига команда «ГрузовичкоФ» встретилась с непобедимыми игроками «ГанзаКомБанка». С марта победить команду-соперника не удалось никому. Титул «непобедимых» с команды

Поединок против ГанзаКомБанка, безусловно, был крайне важен для подопечных Александра Ермишова, явный прогресс которых мог подтвердить только матч против сильнейшей команды Спортинг-лиги. Потому сумасшедший настрой на борьбу и активное начало встречи выглядели вполне логично. «ГрузовичкоФ» старались действовать первым номером, сумев в дебюте лишить соперника мяча. У «ГанзаКомБанка» абсолютно не клеилась игра, и до середины тайма они, фактически, не создали ни одного момента.

Однако счет встречи открыл именно «ГанзаКомБанк», в первом тайме бойцы ФК «ГрузовичкоФ» направили энергию на защиту ворот. Первый тайм завершился со счетом 1:3 в пользу «ГанзаКомБанка». Забитые голы нисколько не испортили настрой игроков «ГрузовичкоФ», в матче они доказали, что являются топ-командой.

На вторую половину матча «ГрузовичкоФ» вышли предельно мотивированными, но в самом начале пропустили опасную атаку. Положение спас Макарчик, отбив мяч в перекладину. После этого момента, игра полностью оказалась под контролем «ГрузовичкоФ». Гол Ситдикова окончательно вселил полную уверенность, что матч можно спасти, ведь отставание в счете стало минимальным. Вскоре Брусникин играючи раскачал защитника и хлестко пробил, но соперника спас великолепный сейв вратаря.

На 39-й минуте Пилипенко все-таки огорчил бывших одноклубников, использовав грубейшую ошибку обороны, счет – 3:3. Поняв, наконец, что нити игры уже давно находятся в руках оппонента, «ГанзаКомбанк» заметно активизировались, однако перехватить инициативу у «ГрузовичкоФ» сопернику так и не удалось.

Финал этого эпического противостояния вышел драматичным. За две минуты до конца «ГанзаКомбанк» разыгрывали штрафной вблизи чужих ворот, но допустили столь ужасающую потерю, что через мгновение два игрока «ГрузовичкоФ» убежали на одинокого голкипера. В результате, 4:3 – Грузовичкоф наносит чемпиону первое поражение за полгода, доказав обоснованность своих притязаний на чемпионский титул.

Все по теме: футбол, ГрузовичкоФ
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх