ента новостей

11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
Все новости
Питерец.ру » Спорт » ФК «ГрузовичкоФ» завоевывает Спортинг-Лигу

ФК «ГрузовичкоФ» завоевывает Спортинг-Лигу

Фото:
sporting-spb.ru
В пятом туре чемпионата Спортинг-Лига команда «ГрузовичкоФ» встретилась с непобедимыми игроками «ГанзаКомБанка». С марта победить команду-соперника не удалось никому. Титул «непобедимых» с команды

Поединок против ГанзаКомБанка, безусловно, был крайне важен для подопечных Александра Ермишова, явный прогресс которых мог подтвердить только матч против сильнейшей команды Спортинг-лиги. Потому сумасшедший настрой на борьбу и активное начало встречи выглядели вполне логично. «ГрузовичкоФ» старались действовать первым номером, сумев в дебюте лишить соперника мяча. У «ГанзаКомБанка» абсолютно не клеилась игра, и до середины тайма они, фактически, не создали ни одного момента.

Однако счет встречи открыл именно «ГанзаКомБанк», в первом тайме бойцы ФК «ГрузовичкоФ» направили энергию на защиту ворот. Первый тайм завершился со счетом 1:3 в пользу «ГанзаКомБанка». Забитые голы нисколько не испортили настрой игроков «ГрузовичкоФ», в матче они доказали, что являются топ-командой.

На вторую половину матча «ГрузовичкоФ» вышли предельно мотивированными, но в самом начале пропустили опасную атаку. Положение спас Макарчик, отбив мяч в перекладину. После этого момента, игра полностью оказалась под контролем «ГрузовичкоФ». Гол Ситдикова окончательно вселил полную уверенность, что матч можно спасти, ведь отставание в счете стало минимальным. Вскоре Брусникин играючи раскачал защитника и хлестко пробил, но соперника спас великолепный сейв вратаря.

На 39-й минуте Пилипенко все-таки огорчил бывших одноклубников, использовав грубейшую ошибку обороны, счет – 3:3. Поняв, наконец, что нити игры уже давно находятся в руках оппонента, «ГанзаКомбанк» заметно активизировались, однако перехватить инициативу у «ГрузовичкоФ» сопернику так и не удалось.

Финал этого эпического противостояния вышел драматичным. За две минуты до конца «ГанзаКомбанк» разыгрывали штрафной вблизи чужих ворот, но допустили столь ужасающую потерю, что через мгновение два игрока «ГрузовичкоФ» убежали на одинокого голкипера. В результате, 4:3 – Грузовичкоф наносит чемпиону первое поражение за полгода, доказав обоснованность своих притязаний на чемпионский титул.

Все по теме: футбол, ГрузовичкоФ
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх