ента новостей

11:55
В Ленобласти в деревне под Киришами мигрант надругался над пенсионеркой
11:49
В Петербурге жителя Сесерорецка изобличили в работе на мошенников
11:39
В Ленобласти дропа из Курганской области изобличили в обмане пожилой пары
11:12
В Кронштадте кассир магазина избил грузчика консервной банкой
10:11
В Петербурге дом с мозаичной мастерской Владимира Фролова признали региональным памятником
10:08
Беглов наградил петербургского работника сферы ЖКХ, спасшего ребёнка
22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
16:55
В Петербурге пройдет Международный форум труда
12:06
8 марта концерт – мистерия Кармина Бурана пройдет в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
11:56
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал студентам Герценовского университета о культурном наследии
11:48
Под Лодейным полем в лобовом ДТП погиб пассажир "Лады"
11:44
Во Мге задержали рецидивиста с наркотиками в автомобиле
10:28
В Петербурге пожарный автомобиль насмерть сбил 6-летнего мальчика
10:20
В Петербурге задержали дрифтера из Якутии, устроившего дрифт на перекрёстке
09:59
В Петербурге празднование Дня защитника Отечества завершил артиллерийский салют
11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
Все новости
Питерец.ру » Спорт » ФК «ГрузовичкоФ» завоевывает Спортинг-Лигу

ФК «ГрузовичкоФ» завоевывает Спортинг-Лигу

Фото:
sporting-spb.ru
В пятом туре чемпионата Спортинг-Лига команда «ГрузовичкоФ» встретилась с непобедимыми игроками «ГанзаКомБанка». С марта победить команду-соперника не удалось никому. Титул «непобедимых» с команды

Поединок против ГанзаКомБанка, безусловно, был крайне важен для подопечных Александра Ермишова, явный прогресс которых мог подтвердить только матч против сильнейшей команды Спортинг-лиги. Потому сумасшедший настрой на борьбу и активное начало встречи выглядели вполне логично. «ГрузовичкоФ» старались действовать первым номером, сумев в дебюте лишить соперника мяча. У «ГанзаКомБанка» абсолютно не клеилась игра, и до середины тайма они, фактически, не создали ни одного момента.

Однако счет встречи открыл именно «ГанзаКомБанк», в первом тайме бойцы ФК «ГрузовичкоФ» направили энергию на защиту ворот. Первый тайм завершился со счетом 1:3 в пользу «ГанзаКомБанка». Забитые голы нисколько не испортили настрой игроков «ГрузовичкоФ», в матче они доказали, что являются топ-командой.

На вторую половину матча «ГрузовичкоФ» вышли предельно мотивированными, но в самом начале пропустили опасную атаку. Положение спас Макарчик, отбив мяч в перекладину. После этого момента, игра полностью оказалась под контролем «ГрузовичкоФ». Гол Ситдикова окончательно вселил полную уверенность, что матч можно спасти, ведь отставание в счете стало минимальным. Вскоре Брусникин играючи раскачал защитника и хлестко пробил, но соперника спас великолепный сейв вратаря.

На 39-й минуте Пилипенко все-таки огорчил бывших одноклубников, использовав грубейшую ошибку обороны, счет – 3:3. Поняв, наконец, что нити игры уже давно находятся в руках оппонента, «ГанзаКомбанк» заметно активизировались, однако перехватить инициативу у «ГрузовичкоФ» сопернику так и не удалось.

Финал этого эпического противостояния вышел драматичным. За две минуты до конца «ГанзаКомбанк» разыгрывали штрафной вблизи чужих ворот, но допустили столь ужасающую потерю, что через мгновение два игрока «ГрузовичкоФ» убежали на одинокого голкипера. В результате, 4:3 – Грузовичкоф наносит чемпиону первое поражение за полгода, доказав обоснованность своих притязаний на чемпионский титул.

Все по теме: футбол, ГрузовичкоФ
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх