ента новостей

13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
Все новости
Питерец.ру » Культура » В «Comedy Баттл» на ТНТ возвращаются финалисты прошлого сезона – петербургский дуэт «Соседи»

В «Comedy Баттл» на ТНТ возвращаются финалисты прошлого сезона – петербургский дуэт «Соседи»

Фото:
ТНТ
В «Comedy Баттл» на ТНТ возвращаются финалисты прошлого сезона – петербургский дуэт «Соседи»

На ТНТ 24 января в 22:00 стартует десятый сезон одного из самых масштабных юмористических проектов в истории российского телевидения. В этом году организаторы разыграют самый большой приз среди всех проектов ТНТ этого тв-сезона: 5 миллионов рублей. Многие участники прошлых сезонов, резиденты шоу «Что было дальше?» и Comedy Club снова появятся на легендарной сцене. И дуэт «Соседи» из Санкт-Петербурга, который уже успешно доходил до финала в одном из прошлых сезонов шоу, не стал исключением – «Соседей» зрители увидят уже в эту пятницу.

По прошествии девяти сезонов «Comedy Баттл» уже не нуждается в представлении. Все прекрасно знают, что это лучшая телевизионная площадка для молодых комиков, которая отлично подходит для всех видов юмора.
Здесь выступают с миниатюрами, фокусами, пантомимой, интерактивом, стендапом, музыкальными номерами и многими другими жанрами. Никаких ограничений! Нет, все-таки одно, но важное условие есть: выступление должно быть смешным.

Жюри предстоит сделать действительно сложный выбор, поэтому в десятом сезоне шоу в жюри будет много громких имен: Гарик Харламов, Семен Слепаков, Алексей Щербаков, Мигель, Руслан Белый, Ольга Бузова, Баста, Илья Соболев, Андрей Бебуришвили, Давид Цалаев, Ольга Картункова, Леван Горозия и Антон Шастун. Более того, в самом первом выпуске в кресле жюри окажется бессменный ведущий «Comedy Баттл» Павел Воля, который составит компанию Илье Соболеву и Басте. 

Баста: «Comedy Баттл» — это большой социальный проект, который помогает всяким там бездельникам и людям, непригодным к другим профессиям, найти себя. (Смеется). Зачастую шутники и стэндаперы — это бездельники, лентяи и тунеядцы (Смеется). Поэтому я могу сказать, что ТНТ — молодцы, помогают таким вот людям реализовываться».
Гарик Харламов: «В этом сезоне на сцену выйдут звездные участники предыдущих сезонов. Думаю, что это отлично разнообразит проект. Не знаю насколько это поможет новичкам, но в любом случае — выступления звезд станут для них отличными мастер-классами, они увидят, как надо работать. Хотя, скажу я вам, у Андрея Бебурешвили, который попал в Comedy Club как раз через победу в «Comedy Баттл», не всегда классные выступления. Так себе мастер класс, конечно».
Алексей Щербаков: «Когда я был участником меня скинул Гарик Харламов. Не понравилась ему моя шутка, посчитал ее слишком оскорбительной. Но я такой, это моя скотская натура. Люблю жесткий юмор, колкости. Нравится в юморе смелость, веселость, дурость, неординарность, не просто случай в аптеке, а случай в аптеке, но, если только там появляются медведи Гризли. Вот такого я жду в новом сезоне «Comedy Баттл».
Илья Соболев: «Я люблю «Comedy Баттл» за то, что здесь можно увидеть, как сейчас выглядит молодая, потенциальная элита комедии. Прикольно проследить за теми, кто через несколько лет станет звездой, и ты будешь вспоминать как он был не уверен в себе, как заикался во время первого выступление в «Comedy Баттл». Сейчас их никто не знает, а завтра они в топе. Всегда интересно наблюдать за тем, как люди развиваются».

Также в первом выпуске на сцену выйдут участники дуэта «Лена Кука» Рустам Рептилоид и Тамби Масаев, которых зрители полюбили еще и благодаря шоу «Что было дальше?» на канале Labelcom, но чей путь начался именно с проекта «Comedy Баттл».

Тамби Масаев, дуэт «Лена Кука», ведущий утреннего эфира Comedy Radio: В общем, мы вернулись в «Comedy Баттл», чтобы забрать деньги еще раз. Как выяснилось они имеют свойство заканчиваться. Поэтому, уже в первом выпуске мы снова выйдем на сцену и будем показывать номер в нашем сумасшедшем стиле. Посмотрим, может быть, жюри сразу отдаст нам все деньги и просто не будет разводить эту комедию на целый сезон?»
Рустам Рептилоид, дуэт «Лена Кука»: «Да, да. Именно так, но это шутка. К сожалению, не смешная. Мы в сезоне участвуем как приглашенные гости, выступим всего один раз. Поэтому мы испытываем ностальгические чувства и рвемся на сцену, чтобы показать то, что родилось в наших головах».
Руслан Белый: «Сколько? Пять миллионов? Ничего себе, с каждым разом все больше и больше. Я придумал! Как только главный приз станет 15 миллионов, я пойду в «Comedy Баттл» как участник».

Каких еще звезд откроет главный поставщик новых комиков России?
Узнаем в новом десятом сезоне шоу «Comedy Баттл» с 24 января в 22:00 на ТНТ

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх