ента новостей

14:37
Петербург до конца года получит 100 новых автомобилей «Скорой помощи»
11:05
На вантовом мосту КАД перекроют две полосы движения
11:02
На Лесном проспекте задержали мужчину с незарегистрированным пистолетом и патронами
09:23
В Петербурге после падения в Фонтанку Porsche Cayenne погибла девушка
14:41
На набережной Обводного канала начинается капитальный ремонт
14:36
Выставка китайского художника Ван Куньчжао «Остров уединения»
13:32
На путепроводе «Сойкино - Малая Ижора» над основным ходом КАД вводится реверсивное движение
13:27
Подозреваемых в осквернении мемориала на Марсовом поле задержали в Кудрово
13:19
В Петербурге задержали пожилую гардеробщицу ВУЗа, причастную к обману пенсионерки с Каменоостровского проспекта
13:12
В петербурге поймали пособницу мошенников, обманувших пенсионера с Васильевского острова
13:01
Полицейские задержали налетчика на пункт выдачи заказов маркетплейса в Сертолово
12:54
В Кудрово задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
12:45
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге автомобиля в Осьмино
12:41
В посёлке Дзержинка неизвестный поджег лесозаготовительную технику
12:38
В Петербурге задержали подозреваемых в разбойном нападении на набережной реки Фонтанки
10:13
На внутреннем кольце КАД перекроют две полосы движения
09:24
Выставка Ксении Аврамовой «Венеция. То ли сказка, то ли капкан для чужеземца…»
13:01
В Ленобласти с погоней задерживали водителя, скрывшегося с места ДТП
12:56
Петербургские предприятия активно присоединяются к федеральному проекту «Производительность труда»
12:48
Бывший заместитель главы Комитета по имуществу Ленобласти предстанет перед судом за взятки
12:41
В Петербурге начался осенний месячник по благоустройству
12:26
Сотрудники угрозыска Петербурга задержали распространителя детской порнографии
12:19
В Петербурге задержали стрелявшего с болкона из травмата
11:50
В поселке Щеглово рецидивист ограбил школьника
11:47
В Петербурге ищут затушивших Вечный огонь на Марсовом поле
11:44
В Кудрово конфликт школьников завершился ножом у горла
11:37
Полицейсике Петербурга ликвидировали крупный интернет-магазин по продаже наркотиков
13:52
Выставка акварелей Сергея Опульса «Лед и Пламень»
13:49
Концерт Романа Зорькина (бразильская гитара) с программой "Семь цветов"
13:08
На Петербургском шоссе в зоне строительства Южной широтной магистрали обновится схема движения
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Отдых и путешествия » Игровые квесты – познай тайны истории!

Игровые квесты – познай тайны истории!

Фото:
pogruzhenye.ru
Дорогие друзья! Мы предлагаем уникальное предложение - поистине незабываемое приключение, которое не снилось вам даже в волшебных детских снах. Что же мы предлагаем?

Мы приглашаем вас пройти квест в реальности. Начнём по порядку, квест (на английском «Quest – поиск») – увлекательная интерактивная игра с затягивающей сюжетной линией, участникам которой нужно решать различные головоломки и логические задачи. По условиям серии квестов «Погружение», вам предстоит попасть в одну из 3 грамотно стилизованных комнат, и решая самые разные задачи-головоломки, выбраться из комнаты за 1 час, полностью разгадав увлекательный клубок загадок.

Почему нас обязательно нужно посетить и рекомендовать друзьям?

Все мы в детстве любили помечтать, одни предавались детским грёзам перед крепким сном, после того как мама почитала им сказку на ночь, другие посмотрев по телевизору сказку по небывалые приключения Синбада-морехода, Алладина и других героев. Немного повзрослев, многие из нас с упоением зачитывались книгами о приключениях фэнтезийных персонажей. А наверное, самой заветной вашей мечтой было путешествие по маршруту героев книг и фильмов. Вы бы поступали немного по-другому в описанных там ситуациях, добившись ещё более триумфального финала! Однако, встав взрослым и солидным дядей или стильной тётей, вы потеряли сознание ребёнка в своей душе, лишились веры в волшебство и победу справедливости, несомненное торжество добра над злом и озорной детской улыбки! Кто бы согласился, за скромную плату, на время вернуться в волшебные переживания своего детства? Наверняка очень и очень многие, поэтому и была создана серия квестов «Погружение».

Если вы решились прогнать хандру и расстрелять депрессию ещё на горизонте, то уточним основные моменты предлагаемых квестов:

  • Устраиваются квесты в СПБ на улице Бухарестская, 30/32, ТРЦ Континент, 3 этаж (м. Бухарестская).
  • Игроки заперты в стилизованной по конкретный сценарий комнате, и организаторы проводят игру по определенному сценарию.
  • Количество игроков - от 2 до 4 человек.
  • Цель игроков – выйти из комнаты максимум через 1 час.
  • От игроков не требуется применение большой физической силы или специфических знаний - лишь смекалка и логика.
  • Квест немного напоминает известную передачу «Форт Боярд» или один из многочисленных компьютерных квестов, поэтому "вживание" в игру происходит очень быстро.
  • Квест - идеальный подарок на семейное торжество (день рождения, выпускной, годовщину свадьбы).

Квесты в реальности «Погружение» предлагают своим посетителям 3 уникальных комнаты с завораживающими историями:

« Тронный зал »

Задача квеста – положить конец кровопролитной осаде средневекового города. Обезвреживайте многочисленные ловушки и загадки коварного королевского рода, а в конце игры захватите королевский дворец.

« Ограбление коллекционера »

Скрытно проникните в тайное хранилище хитрого коллекционера, он уехал из страны, оставив в качестве охраны хитроумные ловушки. Ваша цель - найти уникальный экспонат.

« Сокровищница Фараона »

Разгадывайте тайны древнего египетского рода, отыщите несметные сокровища легендарных фараонов и выберетесь наружу живыми и богатыми.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх