ента новостей

15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
10:29
Открыто движение по Невскому проспекту на всем протяжении
10:21
В Петербурге задержали дропа, оставившего пенсионера без накоплений
20:43
На КАД между развязками с Пискарёвским проспектом и проспектом Культуры перекроют две полосы
20:40
Выставка «Далекое близкое»
12:24
Стартовал завершающий этап реставрации фасадов дома с кариатидами на углу Невского проспекта и улицы Маяковского
12:11
В Ленобласти задержали 36-летнюю подозреваемую в квартирной краже
12:06
В центре Петербурга задержали четверых участников конфликта со стрельбой
12:02
Во Всеволожске конфликт мужчин у кафе закончился стрельбой из травмата
11:33
В Ленобласти в связи с разводкой моста через Свирь полностью перекроют движение автотранспорта
10:19
В центре Петербурга женщина ранила ножом сожителя во время ссоры
10:15
В Ломоносове мужчина ударил ножом своего 79-летнего соседа
10:10
В Ленобласти мужчина выстрелил из ружья в стену в своем частном доме
21:51
На КАД между развязками с Колтушским шоссе и Пискарёвским проспектом перекроют две полосы
12:44
В Петербурге юноша по указанию мошенников забрал из сейфа квартиры около 37,5 млн рублей
12:33
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших школьницу
12:00
На проспекте Просвещения трамвай насмерть сбил 90-летнего мужчину
11:57
В Петербурге полицейские закрыли интернет-магазин по продаже «синтетики»
20:37
«Алые паруса - 2026»: визуальная поэма о мечте, написанная светом и цветом
13:13
В Ленобласти задержали подозреваемых в нападении на 87-летнюю пенсионерку
13:02
В Ленобласти в ДТП пострадал подросток на питбайке
12:58
В Ленобласти на Новоприозерском шоссе после ДТП пострадал дорожный рабочий
12:53
В Ленобласти дебошир бутылкой разбил стекло в рейсовом автобусе
12:47
На КАД между развязками с Парашютной улицей и ЗСД перекроют две полосы
12:44
В Невском районе задержали женщину, похитившую телефон
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Бизнес, бренды, финансы » Журналисты Ленинградской области получили памятные подарки от компании «Балтика» за серию публикаций на социальную тематику

Журналисты Ленинградской области получили памятные подарки от компании «Балтика» за серию публикаций на социальную тематику

Фото:
baltika.ru
20-21 августа 2014 года в поселке Рощино Выборгского района прошел XVIII фестиваль СМИ Ленинградской области.

В этом году ежегодный форум представителей медиа-сферы собрал более двухсот активно работающих журналистов, фотографов, редакторов и других сотрудников областных средств массовой информации, а также специалистов пресс-служб региона. В рамках фестиваля были вручены памятные подарки от компании «Балтика» за серию публикаций на социальную тематику.

В течение двух дней участников фестиваля ожидала насыщенная программа - семинары, мастер-классы и круглые столы от известных петербургских и российских журналистов, специалистов в области радио, телевидения, печатных и электронных СМИ. Представители СМИ обсудили проблемы информационных войн и безопасности журналистов, современные тенденции подачи материалов и верстки, технологии предвыборных PR-кампаний, новое в законодательстве о СМИ и другие вопросы, с которыми сталкиваются региональные журналисты в своей ежедневной работе.

Финальной частью мероприятия стала церемония награждения наиболее ярких представителей медиасферы Ленинградской области. Партнером номинации «За серию публикаций на социальную тематику» выступила ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group. Лауреатом премии стала Татьяна Костыгова, сотрудник редакции газеты «Лужская правда» (г. Луга).

Надежда Кудрявцева, руководитель группы поддержки имиджа ООО «Пивоваренная компании «Балтика», часть Carlsberg Group: «Нам очень приятно награждать журналиста именно за серию публикаций на социальную тематику. Тема социальной ответственности близка нашей компании, поскольку мы являемся не только производителями продукции высокого качества, которая экспортируется в 75 стран мира и достойно представляет нашу страну на зарубежных рынках. Мы являемся социально ответственной компанией, которая много внимания уделяет продвижению социальных проектов, особенно в регионах присутствия. И именно журналисты помогают нам в этом деле – материалы, затрагивающие общечеловеческие ценности, объединяют многих людей и способствуют развитию нашего общества в целом и улучшению качества жизни».

Необычным подарком для всей редакции газеты «Лужская правда» стал сертификат на эксклюзивную варку пива от компании «Балтика». Это уникальная возможность для коллектива сварить собственный сорт пива на мини-пивоварне, расположенной на заводе компании в Санкт-Петербурге. Пиво можно будет не только сварить под чутким руководством профессиональных пивоваров, но и впоследствии продегустировать. Ограниченная партия пива будет разлита и отправлена в редакцию.

Одной из вечерних активностей фестиваля стал мастер-класс по наливу пива от компании «Балтика». В течение вечера любой желающий мог почувствовать себя настоящим барменом и самостоятельно налить себе в бокал пиво из ролл-бара по всем правилам.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх