ента новостей

12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Азербайджанская диаспора ежедневно пополняет криминальную сводку

Азербайджанская диаспора ежедневно пополняет криминальную сводку

Фото:
girnyk.dn.ua
Только недавно "Питерец.ру" писал о криминальных похождениях азербайджанцев в нашем городе, и вот вчера снова произошла массовая драка со стрельбой, поножовщиной и битьём машин, устроенная

Не успела общественность обсудить приговор семейной банде из Азербайджана, терроризировавшей соотечественников в Санкт-Петербурге, а полиция – закончить следствие по делу убийства азербайджанцем, проживавшим в нашем городе без регистрации, своей супруги на почве ревности, как буквально через день поступило новое криминальное известие.

Приезжие из закавказского государства не желают считаться с правилами поведения, принятыми в европейском мегаполисе, они ведут себя так, как привыкли это делать у себя на родине, нимало не обращая внимания на то, что доставляют неудобства коренным жителям района.

При виде беспрецедентной драки со стрельбой и поножовщиной, происходящей средь бела дня на глазах у прохожих и детей, которым уже становится небезопасно появляться на улицах, все разговоры о толерантности повисают в воздухе на фоне справедливого возмущения горожан, не чувствующих себя хозяевами в собственном городе.

Во вторник примерно в 19:30 состоялась массовое побоище во Фрунзенском районе возле кафе «Чистые пруды», расположенном на улице Димитрова. В конфликте, инициированном азербайджанцами, с обеих сторон участвовало по разным данным около двух или четырёх десятков человек. Под раздачу попали и непричастные к конфликту горожане, проходившие мимо дома 29 по улице Димитрова. Озверевшие южане гонялись друг за другом и разбивали автомобили друг друга, не щадя и припаркованных машин местных жителей.

После драки в больницу с ранениями было доставлено 4 человека, ещё 15 человек были задержаны и доставлены в отделение полиции.

На месте происшествия полицейскими дознавателями были обнаружены брошенный нож, два травматических пистолета, бейсбольная бита и стреляные гильзы от дробовика. Уже установлено, что межнациональная рознь в этом конфликте полностью отсутствует – обе враждующие стороны были уроженцами Азербайджана, другие этносы в драке не участвовали.

Зная неуёмный кавказский нрав участников драки, можно предположить, что разборка будет продолжена в другом месте и, возможно, составе. Для обеспечения правопорядка во Фрунзенский район привлечены дополнительные наряды полиции из других районов города.

На сей момент в полицию поступило пока одно заявление от владельца автомобиля Opel Corsa, изуродованного дерущимися.

Яндек.Дзен

1 комментарий

darjalelikva
Нужно вообще сделать нашу страну закрытой!!! Чтоб въезд в нашу страну был только для русских! Совсем распоясались! Делают, что хотят. Как сказала бы моя бабушка: "Сталина на них не хватает"! =))
Войти через

Похожие публикации

Наверх