ента новостей

23:23
В Ленобласти в ДТП пострадали два пассажира рейсового автобуса
21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборге открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Азербайджанская диаспора ежедневно пополняет криминальную сводку

Азербайджанская диаспора ежедневно пополняет криминальную сводку

Фото:
girnyk.dn.ua
Только недавно "Питерец.ру" писал о криминальных похождениях азербайджанцев в нашем городе, и вот вчера снова произошла массовая драка со стрельбой, поножовщиной и битьём машин, устроенная

Не успела общественность обсудить приговор семейной банде из Азербайджана, терроризировавшей соотечественников в Санкт-Петербурге, а полиция – закончить следствие по делу убийства азербайджанцем, проживавшим в нашем городе без регистрации, своей супруги на почве ревности, как буквально через день поступило новое криминальное известие.

Приезжие из закавказского государства не желают считаться с правилами поведения, принятыми в европейском мегаполисе, они ведут себя так, как привыкли это делать у себя на родине, нимало не обращая внимания на то, что доставляют неудобства коренным жителям района.

При виде беспрецедентной драки со стрельбой и поножовщиной, происходящей средь бела дня на глазах у прохожих и детей, которым уже становится небезопасно появляться на улицах, все разговоры о толерантности повисают в воздухе на фоне справедливого возмущения горожан, не чувствующих себя хозяевами в собственном городе.

Во вторник примерно в 19:30 состоялась массовое побоище во Фрунзенском районе возле кафе «Чистые пруды», расположенном на улице Димитрова. В конфликте, инициированном азербайджанцами, с обеих сторон участвовало по разным данным около двух или четырёх десятков человек. Под раздачу попали и непричастные к конфликту горожане, проходившие мимо дома 29 по улице Димитрова. Озверевшие южане гонялись друг за другом и разбивали автомобили друг друга, не щадя и припаркованных машин местных жителей.

После драки в больницу с ранениями было доставлено 4 человека, ещё 15 человек были задержаны и доставлены в отделение полиции.

На месте происшествия полицейскими дознавателями были обнаружены брошенный нож, два травматических пистолета, бейсбольная бита и стреляные гильзы от дробовика. Уже установлено, что межнациональная рознь в этом конфликте полностью отсутствует – обе враждующие стороны были уроженцами Азербайджана, другие этносы в драке не участвовали.

Зная неуёмный кавказский нрав участников драки, можно предположить, что разборка будет продолжена в другом месте и, возможно, составе. Для обеспечения правопорядка во Фрунзенский район привлечены дополнительные наряды полиции из других районов города.

На сей момент в полицию поступило пока одно заявление от владельца автомобиля Opel Corsa, изуродованного дерущимися.

Яндек.Дзен

1 комментарий

darjalelikva
Нужно вообще сделать нашу страну закрытой!!! Чтоб въезд в нашу страну был только для русских! Совсем распоясались! Делают, что хотят. Как сказала бы моя бабушка: "Сталина на них не хватает"! =))
Войти через

Похожие публикации

Наверх