ента новостей

14:49
На Полюстровском проспекте водитель иномарки погиб после наезда на фонарный столб
14:39
В массовом ДТП на Октябрьской набережной пост радали два человека
14:36
В Ленобласти мусоровоз насмерть сбил велосипедиста
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге хозпостройки в Орехово
14:26
В Шушарах под колесами грузовика погибла 70-летняя женщина
14:24
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин на Московском проспекте
16:26
Балет-феерия «Бал сказок» в БКЗ
16:10
Выставка американского фотографа Стивена Уилкса «День и ночь»
13:23
В двух районах Петербурга планируются ограничения движения транспорта
13:15
День Конституции Российской Федерации
12:05
В Колпино задержали «дропа» мошенников, обманувших двух пенсионерок
12:03
В центре Петербурга подростки стреляли из сигнального пистолета в сторону петербуржца
11:59
На Коломенской улице двое мужчин жестоко избили петербуржца
11:55
В Петербурге поймали студента "дропа", участника обмана пенсионерки с улицы Бабушкина
11:52
В Ленобласти грузовик насмерть сбил пожилого мужчину
09:25
Полицейские провели масштабный рейд по стройкам во Всеволожском районе
16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Азербайджанская диаспора ежедневно пополняет криминальную сводку

Азербайджанская диаспора ежедневно пополняет криминальную сводку

Фото:
girnyk.dn.ua
Только недавно "Питерец.ру" писал о криминальных похождениях азербайджанцев в нашем городе, и вот вчера снова произошла массовая драка со стрельбой, поножовщиной и битьём машин, устроенная

Не успела общественность обсудить приговор семейной банде из Азербайджана, терроризировавшей соотечественников в Санкт-Петербурге, а полиция – закончить следствие по делу убийства азербайджанцем, проживавшим в нашем городе без регистрации, своей супруги на почве ревности, как буквально через день поступило новое криминальное известие.

Приезжие из закавказского государства не желают считаться с правилами поведения, принятыми в европейском мегаполисе, они ведут себя так, как привыкли это делать у себя на родине, нимало не обращая внимания на то, что доставляют неудобства коренным жителям района.

При виде беспрецедентной драки со стрельбой и поножовщиной, происходящей средь бела дня на глазах у прохожих и детей, которым уже становится небезопасно появляться на улицах, все разговоры о толерантности повисают в воздухе на фоне справедливого возмущения горожан, не чувствующих себя хозяевами в собственном городе.

Во вторник примерно в 19:30 состоялась массовое побоище во Фрунзенском районе возле кафе «Чистые пруды», расположенном на улице Димитрова. В конфликте, инициированном азербайджанцами, с обеих сторон участвовало по разным данным около двух или четырёх десятков человек. Под раздачу попали и непричастные к конфликту горожане, проходившие мимо дома 29 по улице Димитрова. Озверевшие южане гонялись друг за другом и разбивали автомобили друг друга, не щадя и припаркованных машин местных жителей.

После драки в больницу с ранениями было доставлено 4 человека, ещё 15 человек были задержаны и доставлены в отделение полиции.

На месте происшествия полицейскими дознавателями были обнаружены брошенный нож, два травматических пистолета, бейсбольная бита и стреляные гильзы от дробовика. Уже установлено, что межнациональная рознь в этом конфликте полностью отсутствует – обе враждующие стороны были уроженцами Азербайджана, другие этносы в драке не участвовали.

Зная неуёмный кавказский нрав участников драки, можно предположить, что разборка будет продолжена в другом месте и, возможно, составе. Для обеспечения правопорядка во Фрунзенский район привлечены дополнительные наряды полиции из других районов города.

На сей момент в полицию поступило пока одно заявление от владельца автомобиля Opel Corsa, изуродованного дерущимися.

Яндек.Дзен

1 комментарий

darjalelikva
Нужно вообще сделать нашу страну закрытой!!! Чтоб въезд в нашу страну был только для русских! Совсем распоясались! Делают, что хотят. Как сказала бы моя бабушка: "Сталина на них не хватает"! =))
Войти через

Похожие публикации

Наверх