ента новостей

11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
11:14
В Петербурге вскрыли схему легализации приезжих через фиктивный брак и «бумажное» отцовство
11:10
В Петербурге задержали распространителя запрещенных веществ
15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:13
Выставка «Спектр синего шума»
13:10
В Петербурге Северное проектно-конструкторское бюро наградили Орденом Александра Невского
13:03
В Петербурге иномарка сбила пешехода и упала в Обводный канал
11:37
В центре Петербурга задержали юношу за граффити на стене дома
11:32
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Южного шоссе
11:24
В Петербурге задержали курьера мошенников, лишивших пенсионерку 4 млн рублей
11:19
В Петербурге задаржаои дропа из Сертолово, за обман пенсионерки с улицы Лени Голикова
11:07
В Калининском районе задержали иностранца с мефедроном
11:01
В Петербурге поймали распространителя «синтетики»
16:33
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы движения
10:54
Выставка работ Эрте в Санкт-Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Азербайджанская диаспора ежедневно пополняет криминальную сводку

Азербайджанская диаспора ежедневно пополняет криминальную сводку

Фото:
girnyk.dn.ua
Только недавно "Питерец.ру" писал о криминальных похождениях азербайджанцев в нашем городе, и вот вчера снова произошла массовая драка со стрельбой, поножовщиной и битьём машин, устроенная

Не успела общественность обсудить приговор семейной банде из Азербайджана, терроризировавшей соотечественников в Санкт-Петербурге, а полиция – закончить следствие по делу убийства азербайджанцем, проживавшим в нашем городе без регистрации, своей супруги на почве ревности, как буквально через день поступило новое криминальное известие.

Приезжие из закавказского государства не желают считаться с правилами поведения, принятыми в европейском мегаполисе, они ведут себя так, как привыкли это делать у себя на родине, нимало не обращая внимания на то, что доставляют неудобства коренным жителям района.

При виде беспрецедентной драки со стрельбой и поножовщиной, происходящей средь бела дня на глазах у прохожих и детей, которым уже становится небезопасно появляться на улицах, все разговоры о толерантности повисают в воздухе на фоне справедливого возмущения горожан, не чувствующих себя хозяевами в собственном городе.

Во вторник примерно в 19:30 состоялась массовое побоище во Фрунзенском районе возле кафе «Чистые пруды», расположенном на улице Димитрова. В конфликте, инициированном азербайджанцами, с обеих сторон участвовало по разным данным около двух или четырёх десятков человек. Под раздачу попали и непричастные к конфликту горожане, проходившие мимо дома 29 по улице Димитрова. Озверевшие южане гонялись друг за другом и разбивали автомобили друг друга, не щадя и припаркованных машин местных жителей.

После драки в больницу с ранениями было доставлено 4 человека, ещё 15 человек были задержаны и доставлены в отделение полиции.

На месте происшествия полицейскими дознавателями были обнаружены брошенный нож, два травматических пистолета, бейсбольная бита и стреляные гильзы от дробовика. Уже установлено, что межнациональная рознь в этом конфликте полностью отсутствует – обе враждующие стороны были уроженцами Азербайджана, другие этносы в драке не участвовали.

Зная неуёмный кавказский нрав участников драки, можно предположить, что разборка будет продолжена в другом месте и, возможно, составе. Для обеспечения правопорядка во Фрунзенский район привлечены дополнительные наряды полиции из других районов города.

На сей момент в полицию поступило пока одно заявление от владельца автомобиля Opel Corsa, изуродованного дерущимися.

Яндек.Дзен

1 комментарий

darjalelikva
Нужно вообще сделать нашу страну закрытой!!! Чтоб въезд в нашу страну был только для русских! Совсем распоясались! Делают, что хотят. Как сказала бы моя бабушка: "Сталина на них не хватает"! =))
Войти через

Похожие публикации

Наверх