ента новостей

00:37
Победителями «Ролан Гаррос – 2025» в одиночном разряде стали Карлос Алькарас и Кори Гауфф, в мужском парном разряде победили ветераны, а Сара Эррани выиграла и пару, и микст
00:17
Смена тренерского штаба в петербургском хоккейном «Динамо»: вместо Игоря Гришина главным тренером стал Игорь Ефимов.
16:51
На КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Ораниенбаумским проспектом перекроют одну полосу
16:47
На трассе «Кола» в ДТП с бензовозом погиб водитель «Лады»
14:39
В Ленобласти поймали «гадалку», обманувшую пенсинерку в Колпино
14:27
Полицейские Ленобласти задержали двоих студентов, работавших на мошенников
08:52
Запретят стоянки на велодорожках?
08:40
Апраксин двор: борьба с незаконными постройками почти завершена
08:29
Задолжал огромную сумму за газ и решил пойти ва-банк
08:16
Вырос спрос на каршеринг в СПб и Ленобласти
00:34
Ведя 13 очков, баскетбольный «Зенит» проиграл ЦСКА пятый матч финала Единой Лиги ВТБ со счётом 84:89
18:57
На КАД в массовом ДТП с грузовиком плстрадали три человека
16:13
В УК РФ может появиться наказание за DDoS-атаки
16:02
Выделят субсидии для негосударственных театров СПб
14:49
Новый главный тренер СКА Игорь Ларионов проводит первую пресс-конференцию, а Роман Ротенберг может возглавить подмосковный «Витязь»
12:54
В Ленобласти в ДТП пострадал подросток на питбайке
12:51
В Сосновом Бору столкнулись две школьницы на электросамокатах
12:48
В Тосно «Лада Гранта» сбила 14-летнего подростка
12:45
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге частного дома в Новом Учхозе
12:40
В Ленобласти ищут стрелка по окнам ангара в Виллози
12:38
На улице Антонова-Овсеенко задержали двоих налетчиков на сетевой магазин
12:27
На КАД между развязками с Красносельским и Таллинским шоссе перекроют полосы движения и четыре съезда
12:17
Полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры на Русановской улице
11:55
На Светлановском проспекте неизвестные разрисовали граффити трамвай
11:49
Во Фрунзенском районе ищут «зацеперов», кинувших петарду в троллейбус
10:49
Губернатор СПб поздравил мусульман с Курбан-байрамом
09:03
В СПб ужесточают правила для курьеров
08:52
Штрафуют за неверный выгул собак
20:13
Выставка «Пушкин. Люди. Блокада»
20:11
Музыкально-спортивно-гастрономический фестиваль «Паруса Кронштадта»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Гололёд на городских дорогах собирает кровавую дань

Гололёд на городских дорогах собирает кровавую дань

Фото:
dtpin.ru
На проспекте Большевиков кроссовер, потерявший управление на гололёде, ударился в поребрик и остановился только врезавшись в дерево. Водитель машины скончался в больнице.

Нечищеные дороги Северной столицы стали притчей во языцех. Несмотря на победные реляции из Смольного, что день ото дня на борьбу с гололёдом бросают всё больше спецтехники и живой рабсилы, аварии из-за скользких дорог происходят даже на основных городских магистралях с завидной регулярностью.

В немалой степени способствует трагедиям и лихачество водителей, начисто забывающих об особенностях вождения в зимний период.

Очередное происшествие на скользкой дороге случилось вчера в Невском районе. Минутная стрелка часов не добралась пяти делений до полуночи, когда на проспекте Большевиков кроссовер SsangYong, управляемый 43-летним предпринимателем, потерял управление, врезался в поребрик, а после этого с силой был отброшен в дерево.

Водителя доставили в больницу, но врачи оказались бессильны: полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью. Его пассажира также доставили в Александровскую больницу, где в приёмном покое у него диагностировали среднетяжёлые травмы.

По факту ДТП с гибелью человека возбуждено уголовное дело.

Все по теме: Невский район, ДТП

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх