ента новостей

12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
10:05
В Петербурге подросток в кафе угрожал мужчине игрушечным пистолетом
09:54
В Петербурге оперативники при обыске по делу о мошенничестве изъяли мефедрон
09:50
Беспилотный транспорт в Ленобласти: готовится тестирование
09:12
Растет число абитуриентов в петербургских вузах
09:05
Петербург в тройке лидеров по числу самозапретов на кредиты
01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
Все новости
Питерец.ру » Общество » «ГрузовичкоФ» привез крылья для «Летающих детей»

«ГрузовичкоФ» привез крылья для «Летающих детей»

Фото:
gruzovichkof.ru
Ежегодный фестиваль «Летающие дети» прошел в эти выходные на территории Упасала-парка. Цирковой фестиваль предлагал своим гостям самые разнообразные развлечения. Организовать мероприятие и доставить

Ежегодный фестиваль «Летающие дети» прошел в эти выходные на территории Упасала-парка. Цирковой фестиваль предлагал своим гостям самые разнообразные развлечения. Организовать мероприятие и доставить на площадку необходимое оборудование помог «ГрузовичкоФ».
Седьмой фестиваль «Летающие дети» длился три дня. В течение выходных на Свердловской набережной можно было увидеть цирковые представления, послушать игру «Плавучего оркестра» и, конечно, поучаствовать в интересных конкурсах и получить призы и сувениры. Так, все маленькие гости фестиваля получили в подарок от компании «ГрузовичкоФ» воздушные шарики.
В программу фестиваля были включены мастер-классы для гостей всех возрастов. Например, для детской аудитории был подготовлен мастер-класс по изготовлению личных крыльев. Кроме того, новоиспеченные «Летающие дети» могли попрыгать через гигантскую скакалку, научиться жонглировать, балансировать на шаре, а также мастерить воздушных змеев.
Оборудование для мастер-классов, а также крупногабаритные игры на площадку фестиваля привезли автомобили компании «ГрузовичкоФ». Кроме того, машины «ГрузовичкоФ» доставили в Упсала-парк звуковое оборудование.
В программе праздника «Летающие дети» были не только цирковые представления, но и выступления таких музыкальных коллективов, как «Большой Stereoфонический оркестр», ансамбль «Ля-Миноръ» и оркестр MosBrass.
Компания «ГрузовичкоФ» за то, чтобы в Санкт-Петербурге проводилось как можно больше семейных мероприятий. Помощь в организации городских праздников для маленьких петербуржцев и их родителей – одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ».













Все по теме: цирк, фестиваль

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх