ента новостей

20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
Все новости
Питерец.ру » Общество » «ГрузовичкоФ» поддержал благотворительный фестиваль «Бумократия»

«ГрузовичкоФ» поддержал благотворительный фестиваль «Бумократия»

Фото:
gruzovichkof.ru
Вслед за благотворительным фестивалем «День Яблок» в Санкт-Петербурге недавно прошел благотворительный фестиваль «Бумократия». В особняке «Четверть», в центре города, состоялся настоящий бумажный

Вслед за благотворительным фестивалем «День Яблок» в Санкт-Петербурге недавно прошел благотворительный фестиваль «Бумократия». В особняке «Четверть», в центре города, состоялся настоящий бумажный праздник. Партнером фестиваля выступила компания «ГрузовичкоФ», оказав помощь организаторам в грузоперевозках на бесплатной основе. Посетители фестиваля очутились в бумажной стране с многочисленными инсталляциями, мастер-классами и развлечениями. В воздухе царила атмосфера сказки. Под потолком парили бумажные журавлики. С высоты за всем происходящим наблюдали огромные стрекозы. А в центре зала, рядом с трехметровым чудо-деревом, для детей соорудили большой картонный лабиринт.

На фестивале прошли мастер-классы по технике гравюры, созданию арт-книг, технике бумажного конструктора, квиллинга, бумагопластике и ещё много интересных и познавательных уроков. В преддверии Нового Года гостей фестиваля научили создавать своими руками поздравительные новогодние открытки, подарочную упаковку и маскарадные маски из картона. Для самых маленьких посетителей фестиваля работала детская зона с профессиональными аниматорами.

На мероприятии побывали дети из Всеволожской специальной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья, дети из Павловского дома-интерната, дети из благотворительной организации «Апельсин» и проекта «Студия Да». Прибыль от вырученных на фестивале средств составила 125 000 рублей и будет переведена в благотворительный фонд помощи онкобольным «AdVita». Благотворительный фестиваль «Бумократия» показал гостям всю многогранность применения бумаги в жизни и творчестве. Компания «ГрузовичкоФ» всегда рада принять участие в таких ярких, незабываемых мероприятиях и оказать помощь в организации добрых дел.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх