ента новостей

12:43
В Петербурге стартовала компания по озеленению города
12:35
На трассе Р-23 в Ленобласти перекроют две полосы движения
12:29
В Петербурге поймали карманницу-рецидивистку из Рязани
12:23
В Петербурге задержали подозреваемых в вымогательстве у продавца круглосуточного магазина
12:17
В Петербурге поймали вандала, разбившего стекло на остановке на Сиреневом бульваре
12:03
В Петербурге задержали 15-летнего «помощника» телефонных мошенников
12:00
В Петербурге полицейские задержали сбытчика запрещенных веществ
10:39
В Петербурге раскрыли покушение на убийство, совершенное в 1997 году
20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
Все новости
Питерец.ру » Общество » «ГрузовичкоФ» поддержал благотворительный фестиваль «Бумократия»

«ГрузовичкоФ» поддержал благотворительный фестиваль «Бумократия»

Фото:
gruzovichkof.ru
Вслед за благотворительным фестивалем «День Яблок» в Санкт-Петербурге недавно прошел благотворительный фестиваль «Бумократия». В особняке «Четверть», в центре города, состоялся настоящий бумажный

Вслед за благотворительным фестивалем «День Яблок» в Санкт-Петербурге недавно прошел благотворительный фестиваль «Бумократия». В особняке «Четверть», в центре города, состоялся настоящий бумажный праздник. Партнером фестиваля выступила компания «ГрузовичкоФ», оказав помощь организаторам в грузоперевозках на бесплатной основе. Посетители фестиваля очутились в бумажной стране с многочисленными инсталляциями, мастер-классами и развлечениями. В воздухе царила атмосфера сказки. Под потолком парили бумажные журавлики. С высоты за всем происходящим наблюдали огромные стрекозы. А в центре зала, рядом с трехметровым чудо-деревом, для детей соорудили большой картонный лабиринт.

На фестивале прошли мастер-классы по технике гравюры, созданию арт-книг, технике бумажного конструктора, квиллинга, бумагопластике и ещё много интересных и познавательных уроков. В преддверии Нового Года гостей фестиваля научили создавать своими руками поздравительные новогодние открытки, подарочную упаковку и маскарадные маски из картона. Для самых маленьких посетителей фестиваля работала детская зона с профессиональными аниматорами.

На мероприятии побывали дети из Всеволожской специальной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья, дети из Павловского дома-интерната, дети из благотворительной организации «Апельсин» и проекта «Студия Да». Прибыль от вырученных на фестивале средств составила 125 000 рублей и будет переведена в благотворительный фонд помощи онкобольным «AdVita». Благотворительный фестиваль «Бумократия» показал гостям всю многогранность применения бумаги в жизни и творчестве. Компания «ГрузовичкоФ» всегда рада принять участие в таких ярких, незабываемых мероприятиях и оказать помощь в организации добрых дел.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх