ента новостей

11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
10:05
В Петербурге подросток в кафе угрожал мужчине игрушечным пистолетом
09:54
В Петербурге оперативники при обыске по делу о мошенничестве изъяли мефедрон
09:50
Беспилотный транспорт в Ленобласти: готовится тестирование
09:12
Растет число абитуриентов в петербургских вузах
09:05
Петербург в тройке лидеров по числу самозапретов на кредиты
01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
Все новости
Питерец.ру » Общество » Вестибюли некоторых станций метро изменят режим работы

Вестибюли некоторых станций метро изменят режим работы

Фото:
polit.ru
Вестибюли некоторых станций петербургского метрополитена в связи с ремонтными работами изменят режим своей работы в ближайшее время.

Как сообщает пресс-служба петербургской подземки, из-за ремонта эскалаторов изменения в работе коснутся следующих станций метро:
С 16-го апреля по 21-е июня на станции «Проспект Просвещения» по рабочим дням с 7.30 до 10.00 часов будет органичен вход.

По-прежнему ограничен вход в вестибюль на станции «Гражданский проспект» по рабочим дням с 7.45 до 9.00 часов  – до 3 июня.

Закрыт на вход вестибюль станции «Невский проспект-2» (канал Грибоедова) - по рабочим дням с 7.30 до 10.00 и с 16.00 до 18.30 часов.

Вестибюль станции «Технологический институт-1» работает по рабочим и субботним дням. Вестибюли станций «Достоевская» и «Площадь Александра Невского-2» - работают только по рабочим дням.

Напомним, вестибюль станции «Петроградская» - закрыт на капитальный ремонт.

Все по теме: метро, ремонт

1 комментарий

kotэ
Ужасная новость! я в основном пользуюсь общественным транспортом,ограничения приносят массу неудобств горожанам(
Войти через

Похожие публикации

Наверх