ента новостей

22:47
В Гатчинском районе иномарка насмерть сбила мужчину
22:34
В Ленобласти в лобовом ДТП с «Камазом» погиб водитель фургона «Газ»
16:28
В приложениях транспорта обнаружено более 1800 уязвимостей
16:26
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
16:15
СКА удалось победить московское «Динамо» со счётом 5:3 и сократить отставание в серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина – 2024
12:48
Беглов сообщил о новых кадровых назначениях
12:40
Мошенники строят новые схемы вокруг благотворительности, предупредили в МВД
11:52
В Петербурге военные оркестры Росгвардии приняли участие в первой репетиции военного парада на Дворцовой площади
10:47
В Ленобласти «Митсубиси Паджеро» врезался в дерево и загорелся. Водитель погиб
10:43
Немка родила в 66 лет!
10:41
На проспекте Ветеранов электросамокатчик сбил ребенка
10:41
Город преображается: подготовка к 80-летию Великой Победы
10:27
В Колпино неадекватный мужчина бросался с ножом на прохожих
10:22
В Кронштадте ищут стрелявших из «пневматики» по женщине
09:33
Вырос спрос на специалистов по защите от кибератак в СПб
09:18
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!»
09:09
Банкротство «Троя импорт»: возник долг перед эквадорской компанией
19:25
Мультимедийный концерт «Вивальди Live»
19:22
В Петербурге началась работа над созданием скульптуры в честь участников СВО
17:31
Волейбольная «Ленинградка» в трёх партиях победила калининградский «Локомотив» в третьем матче полуфинала Суперлиги, у Гарелик – 19 очков
17:16
«Мегафон» опроверг информацию об утечке данных
16:25
В Петербурге состоится первенство России по спортивной гимнастике
15:30
Лидер ультраправых Марин Ле Пен отстранена от участия в президентской гонке
15:04
Новая схема мошенников: замена счетчиков оборачивается кражей средств
14:40
Фотовыставка «Освобождение. Путь к Победе. Восстановление Европы»
14:11
Выставка Андреа Беллузо «Icona Italiana»
14:06
На КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
11:03
Молодые исследователи и бизнесмены могут побороться за премию
10:56
В Приморском районе иномарка сбила 12-летнего мальчика
10:03
Почему возникают пылевые бури, и как решить проблему?
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Тосно» разгромлен в Ростове: мечту о Премьер-Лиге придётся отложить ещё на год

«Тосно» разгромлен в Ростове: мечту о Премьер-Лиге придётся отложить ещё на год

Фото:
sport.kazanfirst.ru
Футболисты «Тосно» открыли счёт в ответном стыковом матче против «Ростова», но игра завершилась крупным поражением команды из Ленинградской области. Сохранил прописку в элите и «Урал».

После 0:1 в первой встрече тосненцам уже нельзя было играть строго от обороны в гостевой встрече. Задачу-минимум подопечные Перевертайло решили: уже на 6-й минуте гости сравняли счёт. Комбинация началась длинной передачей в штрафную ростовчан, после чего Станислав Прокофьев нанёс неотразимый удар — 0:1. Но вот закрепить успех не удалось: дальше забивала только команда Бердыева.

Героем игры стал защитник Виталий Дьяков, который наглядно показал Дзюбе и Бухарову, сколько мячей нужно забивать в решающем для своей команды матче сезона. Сначала защитник использовал передачу Калачёва и сравнял счёт, затем во втором тайме вывел ростовчан вперёд, после чего реализовал пенальти — 3:1. Добил тосненцев Азмун с передачи Гацкана. Крупно проиграв, «Тосно» не смог отвоевать себе место в элитном футбольном дивизионе на следующий сезон. Однако пока инфраструктура клуба объективно не готова к играм на высшем уровне: ведь пришлось бы либо арендовать «Петровский», либо играть в другом городе (назывался даже Нижний Новгород). Но «Питерец.ру» не стал бы кидать камни в команду из Ленинградской области: сезон, несмотря на смены тренеров, удался.

В параллельном противостоянии «Урал» одолел «Томь».

Все по теме: футбол, ФК «Тосно»

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх