ента новостей

19:45
В Ленобласти два человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком
14:51
Международная выставка «Реализм в искусстве»
14:45
Мультимедийная выставка «Фейковая правда»
14:41
ФАС просит онлайн-кинотеатры предоставить данные о софте для защиты контента
14:34
Полицейские ищут участника дорожного конфликта со стрельбой на КАД
14:28
В Ленобласти задержали подозреваемого в нападении с электрошокером
14:16
В Петербурге задержали поджигателя входной двери на проспекте Шаумяна
14:14
На проспекте Маршала Жукова подросток угнал мотоцикл
14:07
В деревне Энколово задержали любителя тишины, стрелявшего из пневматического оружия на СТО
13:10
В Петербурге задержали агрессора, «кошмарившего» жителей новостройки
11:50
В Петербурге прошел первый соревновательный день Международных спортивных Игр Александра Невского
10:56
В Царском селе идут работы по реставрации Александровского дворца
10:01
Ограничения на использование sim-боксов могут ввести в России
17:26
В Колпино поймали поджигателя автомобиля на улице Металлургов
16:29
В Петербурге откроют «Школу материнства» для глухих и слабослышащих женщин
16:07
В Ленобласти задержали пожилого мужчину, пытавшегося затащить в кусты ребенка
15:49
В Ленобласти грузовик сбил двух пешеходов, одного – насмерть
15:44
В Петербурге поймали подозреваемого в квартирных кражах в доме на Купчинской улице
15:38
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пожилой женщины с Наличной улицы
14:03
На Московском проспекте задержали участников массовой драки
14:00
В Петербурге из сарая похитили ружье и два газовых пистолета
13:58
Из «коммуналки» на Гороховой улице украли икону
13:02
Премьера спектакля «Ханума»
12:13
В Петербурге задержали наркозакладчицу на каршеринговом авто
19:47
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
13:12
Apple оштрафовали за неудаление запрещенного контента
13:04
В Герценовском университете открылась выставка иконописи «Богословие в красках»
12:55
В Петербурге задержали пожилую женщину - "дропа", причастную к обману пенсионера с проспекта Луначарского
12:52
В Сертолово задержан подозреваемый в вандализме
12:30
На Аллее Поликарпова задержали подозреваемых в хулиганстве со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Культура » Звезды «Алых парусов-2023»: кто станет хедлайнером праздника

Звезды «Алых парусов-2023»: кто станет хедлайнером праздника

Фото:
Пятый канал
В концертной программе праздника «Алые паруса-2023» свои самые популярные хиты исполнят звезды российской эстрады.

В концертной программе праздника «Алые паруса-2023» свои самые популярные хиты исполнят звезды российской эстрады. Хедлайнером станет группа «Чайф».

Большая часть артистов, которым предстоит выступить на Дворцовой площади в этом году, впервые принимает участие в легендарном выпускном. При этом состав подобран таким образом, чтобы концерт понравился аудитории разных возрастов.

Концерт откроют хиты «Дискотека на двоих», «Она не поверит», «Грустный тромбон» в исполнении белорусского певца LYRIQ.

Для выступления каждого артиста подготовлены эксклюзивные шоу-номера, декорации и видеоконтент. Для Тоси Чайкиной создали оформление пространства и костюмы в стиле футуристических нимф и загадочного леса. В номерах Gayazovs Brothers реквизит будет летать.

Лидия Бутузова, генеральный продюсер концертной части праздника «Алые паруса-2023»:

- Концерт – это не просто несколько песен. Ежегодно все выступления мы наполняем смыслами. В этом году сцена представляет собой своеобразный портал, который позволяет выпускникам заглянуть в будущее и увидеть, каким оно может быть. Каждый зритель как на Дворцовой площади, так и у телеэкранов, сможет попасть в другое пространство.

В этом году организаторы концерта сохранили традиции и включили в него исполнителя, который годом ранее на празднике больше всех понравился выпускникам. На этот раз группа The Hatters пойдет на эксперимент. На одной сцене объединятся классическая музыка и рок. В этом выступлении будет задействовано около пятидесяти человек одновременно.

Наталья Зворыгина, генеральный директор агентства ERA:

- Каждый год на Дворцовую площадь приходят выпускники. Они всегда после концерта живо обмениваются впечатлениями, говорят об артистах, делятся эмоциями. Поэтому у нас нет права повторяться. Всегда должно быть что-то новое и уникальное. Неизменным остается лишь одно – «Алые паруса» открывают дорогу в новую жизнь. Эту эмоцию мы и стараемся всегда сохранить и передать. Мы отслеживаем мировые тренды, прислушиваемся к своему сердцу, таким образом и складывается посыл, который мы хотим донести до вчерашних школьников.

Для выпускников на сцену на Дворцовой также выйдут Юлиана Караулова, Gafur, Моя Мишель, Burito. Финальный аккорд перед появлением брига с алыми парусами в акватории Невы – песни группы «Чайф». Санкт-Петербург невозможно представить без многолетних рок-традиций, а потому песни этого коллектива станут громким и запоминающимся завершением школьной жизни.

Источник: Пятый канал
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх