ента новостей

10:56
В Петергофе отмечают 304 года со дня первого пуска фонтанов и каскадов
10:46
В Петербурге прокуратура выявила нарушения караоке-баре
10:40
Полицейскими задержана 42-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Искровского проспекта
10:31
В Петербурге на Школьной улице пенсионер попал под колеса двух автомобилей и погиб
10:26
В Ленобласти под колесами грузовика пострадала 13-летняя велосипедистка
10:20
В Петербурге задержали стрелка из пневматики в ходе дорожного конфликта на КАД
10:11
В Петергофе конфликт прохожих закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
10:06
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже на площади Ленина
09:52
В Пушкине возбудили уголовное дело после возгорания в Центре реабилитации инвалидов
09:31
В Петербурге завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту
09:18
На стройках на Пулковском шоссе искали нелегалов
09:14
В двух районах Петербурга вводятся ограничения движения транспорта
13:48
В Петербурге экологические службы за неделю собрали около 20 тонн опасных отходов
11:43
День памяти героических защитников Ивановского пятачка
11:00
В «Колизее» Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
10:57
Премьера спектакля «Рок-н-ролл на закате»
10:48
На Софийской улице завершили модернизацию наружного освещения
10:33
В квартире на улице Демьяна Бедного обнаружено тело пенсионерки с ножевыми ранениями
10:07
В Пушкине задержали 17-летнего курьера мошенников, обманувших 90-летнего
09:39
В Адмиралтейском районе задержали подозреваемого грабеже
09:28
На КАД в массовом ДТП погиб мотоциклист и пассажирка такси
09:23
В Петербурге выявили мошенничество с социальными выплатами
09:20
В Петербурге отмечают 186-летие со дня открытия Пулковской астрономической обсерватории
17:12
На Васильевском острове дом архитектора Бенуа признан региональным памятником
15:36
В Петербурге зафиксирован один из самых низких показателей уровня бедности
15:08
Выставка «Маленькие взрослые»
14:59
Выставка «Странствие духовидца»
13:31
В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности в связи с сильным ветром
13:19
В Красносельском районе ограничат дорожное движение с 20 августа
12:57
«Динамо» дома не смогло додавить липецкий «Металлург»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Мюзикл «Две стрелы» на сцене театра «ЛДМ. Новая сцена»

Мюзикл «Две стрелы» на сцене театра «ЛДМ. Новая сцена»

Фото:
visit-petersburg.ru
На сцене театра «ЛДМ. Новая сцена» представят мюзикл «Две стрелы»

6 и 7 апреля 2018 на сцене театра «ЛДМ. Новая сцена» представят новое прочтение первобытного детектива «Две стрелы» по одноименной пьесе Александра Володина.

«Две стрелы» в постановке Бориса Малевского и Алисы Ильиновой – экспериментальный, дерзкий и совершенно нетипичный мюзикл-первобытный детектив. Действие разворачивается в Каменном веке. Убит один из главных мыслителей первобытной общины. Все улики указывают на его молодого ученика и единомышленника. Но разве мог юноша совершить это страшное преступление?

Вместе с героями спектакля зритель погрузится в эпоху Каменного века и попытается разобраться в загадочном убийстве.

«Две стрелы» – это неоэтническая музыка Евгении Долговой, потрясающие арии, неожиданные дуэты и завораживающая игра артистов, среди которых звезды мюзикла Антон Авдеев и Евдокия Малевская. 3D-спецэффекты и виртуальные декорации: звездное небо прямо в зале, настоящий огонь на сцене и завораживающий туман.  Все это позволит перенестись на тысячи лет назад и понять, что, прожив на этой Земле более 2000 лет, мы так и не смогли разобраться в чувствах, поступках и мыслях человека. Со времён первобытных людей мы так и не распутали тонкую нить человеческих взаимоотношений. Со времён Палеолита человеческие чувства не изменились. Спектакль, который выстрелит в сердце каждого зрителя, обеспечив пищу для размышлений на вечные и противоречивые темы: о человеке и человеческих отношениях, о правде и лжи, о непростом выборе между желанным и справедливым, и самое главное о вере, надежде и любви…

Борис Малевский, режиссер-постановщик и один из авторов либретто:

«Почему надо идти на мюзикл «Две стрелы»? Потому что это первый в истории первобытный мюзикл, который позволит зрителю попасть в неизведанный мир Каменного века и найти ответы на вечные вопросы о борьбе добра и зла, о предательстве, о любви и о взаимоотношениях мужчины и женщины. Это абсолютно новаторский и в смысле постановки, и в музыкальном отношении спектакль».

Возрастные ограничения: 16+

Стоимость билетов — 500 - 2500

Источник: Visit Peterburg
Яндек.Дзен

5 комментариев

spekt121
Наконец-то долгожданная премьера, дождался. Я уже изучил с ног до головы эту пьесу. пьеса не в тему может сказана.Мне интересно будет посмотреть что они всетаки придумали там с элементами этими огня, тумана, потираю просто руки в предвкушении. Сам детектив-история вроде как банальная, но когда это все разворачивается то?? В каком веке вот и любопытно глянуть
smile girl
Привет! Были на мюзикле, с детишками и им и нам оч понравилось! Интересный спектакль, а они разинув рот смотрели оййй там такие танцы, ну интересно Свое мнение меня поразило с какой ответственностью подошли к организации процесса, продумали все и танцы и музыку и декорации. Костюмы. Посоветовала бы другим актерам говорить громче есть такие увы и не особо слышно.
анна Петрова
ребята интересные, с удовольствием провела время на мюзикле...спасибо за впечатления, яркие мгновения. я буду ждать новой встречи - и это совсем скоро!
Кристинна
Что не говори а я б еще раз побывала, ну и что что одно и тоже, всегда мне и второй и третий раз постановка будет интересной. Начало спектакля понравилось, как выпустили ребенка на сцену, очень необычно)))
Моих затянуло и 7 хотят идти после моих рассказов.
Никитос1978
Спектакль действительно достоен своего внимания, я убедился. СКАЖУ ЧТО МНОГО ПОТЕРЯЕТЕ ЕСЛИ НЕ СХОДИТЕ! Интересный, всякие эти придумки и детей возьмите
Войти через

Похожие публикации

Наверх