ента новостей

22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
Все новости
Питерец.ру » Культура » В галерее «Борей» пройдет выставка фотографий А.Саватюгина

В галерее «Борей» пройдет выставка фотографий А.Саватюгина

Фото:
vk.com
С 9 по 20 октября в галерее «Борей» пройдет выставка фотографий А.Саватюгина «Женщина в естественных и неестественных условиях существования. Антропологические зарисовки. 1990-2012».

На выставке будут представлены работы выполненные в разнообразных фотографических техниках. Giclee–print, авторская печать.

Александр Саватюгин родился в 1967–ом году в Ленинграде.

Петербуржский фотохудожник, известный, в первую очередь как портретист и автор фотографий в стиле «романтический депрессионизм». Родился в семье исследователей Арктики и Антарктики. Работал оператором кинохроники, фотографом в НИИ, консультантом по PR на выборах. Создал одну из первых в Петербурге студий компьютерного дизайна.

В конце 80–х годов организовал с друзьями объединение «Институт новой фотографии», которое провело первую в Петербурге неподцензурную выставку современного фотоискусства.

Автор проектов «Лаокооноокие», «Шрамы навырост», «Марсианские хроники. Человек с оружием», «Женщина Петербурга», «Сумасшедшая Эльза», «История девушек» и других.

Автор и участник более 30 выставок в России и за рубежом. Основатель Галереи–Студии Viewzen.

Вход свободный.

5 комментариев

Ника
Очень интересно ! я бы сходила ! многих "ценителей женского тела" привлечет эта выставка, ведь женщина всегда красива, где бы она не находилась! побольше таких выставок! молодцы ребята, так держать)
bobik_bobik
Нормально вобще... Блин я просто в шоке, как такое вобще возможно.. Я читал с закрывал глаза...
avtomobil
Я бы сходила, почему бы и нет. У каждого фотографа свой взгляд на мир, тем паче на женщину. Далеко не факт, что представленные фотографии будут шокировать какими-то изощренными ужасами. Женское тело само по себе прекрасно, но каждый фотограф видит это по своему. Однозначно, схожу и друзей с собой ещё захвачу:) Постараюсь потом отписаться об увиденных фотографиях.
Sugar_19
Интересно было бы пойти! Для любителей и ценителей фотографического дела, эта выставка может стать не только предметом или видом исскуства, но и вдохновением или предметом для подражания. Очень благосклонно отношусь к такой инициативе.
zamaraevanina
Очень интересная тема выставки! Было бы полезно сходить на нее.
Наверно у каждой фотографии можно стоять и размышлять, но так и не понять до конца сути изображенного...... Интересно, почему автор фотографий выбрал женщин а не мужчин?
Войти через

Похожие публикации

Наверх