ента новостей

14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Три плюс три

Три плюс три

Фото:
udmavto.ru
Вчера вечером практически одновременно в двух районах города произошли ДТП, в каждом из которых поучаствовали по  три иномарки.

Вчера вечером практически в одно и то же время около восьми часов вечера сразу в двух далеко отстоящих друг от друга районах города произошли похожие массовые автомобильные столкновения.

И в Адмиралтейском, и в Красногвардейском районе в столкновении поучаствовали по три иномарки, и здесь и там участники дорожного инцидента серьёзно не пострадали, в обоих случаях на место происшествия от МЧС выезжали спецмашины с пятью спасателями для устранения последствий ДТП.

Первый сигнал бедствия поступил в 19:50 с Лермонтовского проспекта. Здесь проезжую часть у дома 7 не смогли поделить Audi, Volkswagen и Volvo. Автомашины остались дожидаться приезда полиции и страховых комиссаров, которые выясняли картину аварии и степень вины в произошедшем каждого из водителей.

Прошло чуть более пяти минут, и как две капли воды похожий инцидент происходит возле дома 2 по Хасанской улице. И здесь три автомобиля нашли друг друга в одной точке проезжей части, и в данном случае никто из участников инцидента серьёзно не пострадал. Единственное, что отличало одно происшествие от другого – это марки пострадавших машин. В Красногвардейском районе это были BMW, Kia и Hyundai.

И в данном случае полицейские дознаватели выясняли, кто был прав, а кто виноват в устроенном ДТП. После расследования причин и обстоятельств аварии движение было восстановлено в полном объёме.

Выигравшей стороной в обоих инцидентах, как и всегда в подобных случаях, стали кузовщики автосервисов, которым прибавилось работы сразу на шесть автомобилей.

О том, как правильно выбрать парктроник для своего автомобиля, можно на сайте auto-infosite.ru. Подробное описание всех видов устройств, технические характиристики, особенности работы, приимущества друг перед другом и многое другое.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Роза
На основании этого сообщения можно вывести такую небольшую статистическую справку: на дорогах Питера лидирующие позиции занимает немецкий автопром (Audi, Volkswagen и BMW), второе место уверенно держат корейские производители (Kia и Hyundai), ну а на задворках рейтинга малопопулярный шведский концерн со своим Volvo.
с шипами)))
Войти через

Похожие публикации

Наверх