ента новостей

13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Три плюс три

Три плюс три

Фото:
udmavto.ru
Вчера вечером практически одновременно в двух районах города произошли ДТП, в каждом из которых поучаствовали по  три иномарки.

Вчера вечером практически в одно и то же время около восьми часов вечера сразу в двух далеко отстоящих друг от друга районах города произошли похожие массовые автомобильные столкновения.

И в Адмиралтейском, и в Красногвардейском районе в столкновении поучаствовали по три иномарки, и здесь и там участники дорожного инцидента серьёзно не пострадали, в обоих случаях на место происшествия от МЧС выезжали спецмашины с пятью спасателями для устранения последствий ДТП.

Первый сигнал бедствия поступил в 19:50 с Лермонтовского проспекта. Здесь проезжую часть у дома 7 не смогли поделить Audi, Volkswagen и Volvo. Автомашины остались дожидаться приезда полиции и страховых комиссаров, которые выясняли картину аварии и степень вины в произошедшем каждого из водителей.

Прошло чуть более пяти минут, и как две капли воды похожий инцидент происходит возле дома 2 по Хасанской улице. И здесь три автомобиля нашли друг друга в одной точке проезжей части, и в данном случае никто из участников инцидента серьёзно не пострадал. Единственное, что отличало одно происшествие от другого – это марки пострадавших машин. В Красногвардейском районе это были BMW, Kia и Hyundai.

И в данном случае полицейские дознаватели выясняли, кто был прав, а кто виноват в устроенном ДТП. После расследования причин и обстоятельств аварии движение было восстановлено в полном объёме.

Выигравшей стороной в обоих инцидентах, как и всегда в подобных случаях, стали кузовщики автосервисов, которым прибавилось работы сразу на шесть автомобилей.

О том, как правильно выбрать парктроник для своего автомобиля, можно на сайте auto-infosite.ru. Подробное описание всех видов устройств, технические характиристики, особенности работы, приимущества друг перед другом и многое другое.

1 комментарий

Роза
На основании этого сообщения можно вывести такую небольшую статистическую справку: на дорогах Питера лидирующие позиции занимает немецкий автопром (Audi, Volkswagen и BMW), второе место уверенно держат корейские производители (Kia и Hyundai), ну а на задворках рейтинга малопопулярный шведский концерн со своим Volvo.
с шипами)))
Войти через

Похожие публикации

Наверх