ента новостей

22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Вечер трудного дня

Вечер трудного дня

Фото:
tv-9.ru
Вчера вечером произошло несколько автмобильных столкновений, в которых пострадали автомашины и люди, находившиеся в них.

Вчерашний вечер оказался «достойным» утра по числу дорожно-транспортных происшествий, три из которых заслуживают того, чтобы быть упомянутыми в сводке происшествий.

Первое сообщение пришло незадолго до 22 часов с Херсонской улицы, где возле дома 45 дорогу не смогли поделить Daewoo и Chevrolet. Несмотря на то, что в происшествии никто не погиб и не пострадал, на месте работали четверо спасателей от МЧС, которые следили за тем, чтобы в столкнувшихся автомобилях не произошло возгорания.

Спустя менее полутора часов в Сестрорецке произошло столкновение «КамАЗа» и легкового автомобиля BMW. Транспортные средства не смогли разъехаться на Приморском шоссе в районе дома 251. Участникам аварии повезло меньше, чем в предыдущем случае. Пострадавших, количество которых в сводке ГИБДД не сообщается, увезли на карете скорой помощи в ближайшее лечебное учреждение.

Завершила хронику дорожно-транспортных происшествий массовая авария в Невском районе. За несколько минут до полуночи здесь столкнулись по касательной сразу пять иномарок. В автомобилях Ford, Cherry, Skania, Škoda и Kia Sportage по данным автоинспекции никто не пострадал. МЧС на место происшествия высылало спецавтомобиль с пятью спасателями.

Во всех случаях на месте происшествия работали дознаватели из ГИБДД, в чью задачу входило выяснение всех обстоятельств столкновений и степень вины каждого из водителей, участвовавших в инцидентах.

1 комментарий

Волна
Когда всё заканчивается без жертв, это хорошо. Но разве в городе больше ничего, кроме автомобильных аварий, не происходит?
Войти через

Похожие публикации

Наверх