ента новостей

20:48
В Ленобласти по подозрению в получении взятки задержали главу МО Колчановское сельское поселение
15:44
В Ленобласти в ДТП автобуса и иномарки пострадали два человека
14:19
В Петербурге после мощной метели улицы убирают больше тысячи единиц техники
11:00
В Московском районе женщина выпала из окна жилого дома
10:41
В Петербурге задержана 20-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионера с улицы Демьяна Бедного
10:23
В Выборге задержали распространителя «синтетики»
10:14
В Петербурге наградят участников спасения мальчика, выпавшего из окна дома на Богатырском проспекте
10:11
На КАД Санкт-Петербурга ввели ограничение скорости до 70 км/ч
09:58
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург — Псков» в ДТП с грузовиком погибли два человека
23:29
СКА проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:4
15:52
В Ленобласти состоится открытие Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
15:46
В Зеленогорске дача Н. А. Демидовцева (М. А. Гек) признана региональным памятником
12:52
8 марта концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой
12:41
В Центральном районе раскрыли убийство 23-летней давности
12:26
В Петербурга задержали «черного коллектора», вымогавшего крупную сумму у коммерсанта
11:59
В Петербурге пьяного лихача без прав на каршеринге задерживали со стрельбой
11:51
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников
11:47
В Ленобласти задержали двоих жителей Карелии, обокравших ювелирные магазины
17:25
Парламентарии Петербурга посетили базу подводных сил в Гаджиеве
17:05
В Петербурге на новой развязке в составе М-32 ВАД начался монтаж первых съездов
16:57
Балет «Щелкунчик» в «Колизей – Арене»
16:54
Исторический парк «Россия – Моя история» запустил онлайн-диктант «Приближая Победу»
11:55
В Ленобласти в деревне под Киришами мигрант надругался над пенсионеркой
11:49
В Петербурге жителя Сесерорецка изобличили в работе на мошенников
11:39
В Ленобласти дропа из Курганской области изобличили в обмане пожилой пары
11:12
В Кронштадте кассир магазина избил грузчика консервной банкой
10:11
В Петербурге дом с мозаичной мастерской Владимира Фролова признали региональным памятником
10:08
Беглов наградил петербургского работника сферы ЖКХ, спасшего ребёнка
22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Несчастливое утро

Несчастливое утро

Фото:
ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД
Сегодня утром сразу в нескольких районах города произошли ДТП, в которых пострадали люди, которые были госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Сегодняшнее утро закончилось крайне неудачно для четверых водителей, которые после столкновений на дорогах не только раскурочили свои автомобили, но и получили среднетяжёлые травмы, с которыми их доставили в городские больницы.

Корреспонденту «Питерец.ру» стало известно, что первое из происшествий произошло на Индустриальном проспекте за пять минут до того, как стрелки часов показали 5 утра. Участниками столкновения стали Volkswagen Golf и две отечественные легковушки производства Волжского автозавода – 2112 и 2114. Все трое молодых мужчин, в возрасте от 23 до 31 года, управлявших транспортными средствами, получили травмы и в состоянии средней тяжести были отправлены в Александровскую больницу.

Спустя три четвери часа бригады ДПС и скорой помощи были вызваны на 69-й километр внутреннего кольца КАД. Виновником происшествия стал водитель автомобиля Chevrolet, который не сумел справиться с управлением своим авто и протаранил отбойник. 42-летнего мужчину в среднетяжёлом состоянии увезли в ближайший стационар, разбитой машине потребовались услуги эвакуатора.

В половине восьмого утра водители, проезжавшие по КАД в районе съезда на Дачный проспект, не могли не обратить внимания на горящий МАЗ. На ликвидацию возгорания было направлено два пожарных расчёта. Хотя пожар полностью уничтожил кабину грузовика, в этом случае никто не погиб и не пострадал. Фура с грузом, к счастью, не пострадали.

Эта авария стала не последней за сегодняшнее утро. Очередное сообщение пришло примерно через час, на сей раз из Петергофа. Здесь в столкновении напротив одного из домов по улице Аврова пострадали Opel и Peugeot. По счастливому стечению обстоятельств и здесь обошлось без серьёзных травм. Вызванные на место спасатели отсоединили аккумуляторные клеммы, дабы избежать возгорания.

Во всех случаях на местах ДТП работали дознаватели, выяснявшие меру вины в случившемся водителей каждого из автомобилей.

Яндек.Дзен

2 комментария

Александр
Каждую минуту в мире происходят аварии. Столько людей погибают от человеческой глупости. Человек торопится куда-то. А после аварии уже никуда не торопится. Может и первоначально не нужно никуда торопиться. Я надеюсь, когда нибудь государство придумает выход,чтобы уменьшить жертвы
Роза
Несчастливое утро у некоторых сегодня не только в Северной столице, но и в другой столице. Тут ДТП, там метро. Печально и страшно. И знать бы, почему так происходит? Одно дело, когда собственная невнимательность, самоуверенность, глупость становится причиной происшествия. А когда от тебя ничего не зависит, просто спускаешься в метро...
с шипами)))
Войти через

Похожие публикации

Наверх